Любила ли Сюзанна Терри?

Модератор: Ksenia

Geri

Сообщение Geri » 27 мар 2011, 02:01

Она придумала себе эту любовь, накрутила. И на момент падения прожекторов было просто одержима ей.. Хотя на самом деле благородных чувств никаких не было
Сюзанна типа его любила

Afina
Контактная информация:

Re: Любила ли Сюзанна Терри?

Сообщение Afina » 24 май 2012, 11:03

Думаю что любила, вот только себя она любила больше, потому и выбрала "лучше несчастный но со мной, чем счастливый с ней".
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Контактная информация:

Re: Любила ли Сюзанна Терри?

Сообщение Afina » 18 май 2013, 21:00

Если Сюзанна любила Терри, то рано или поздно отпустит, потому как понимать, что человек с тобой несчастен и все равно удерживать его, это не любовь.
Если Сюзанна любила себя, то тоже через некоторое время отпустит. Зачем ей мучить себя любимую?
А вот если она любила страдать и получала от этой ситуации своеобразное удовольствие, тут тяжелый случай...
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

zoa_2005

Любила ли Сюзанна Терри?

Сообщение  zoa_2005 » 24 дек 2017, 12:25

Может звучит пошло, но я скажу что думаю: Сюзанна его хотела. Красивый мальчик, весь такой благородный и культурный (ну мы-то с вами знаем каким он может быть на самом деле!) - возбуждал её либидо. Она мысленно указала на него пальчиком и сказала "хочу!" и вслух озвучила - "никому я тебя не отдам!" Судя по её поведению, она и под прожектор бросилась - спасать свою драгоценную "собственность", а после перед Кенди разыграла концерт : "Я люблю его!!!!" - но забыла добавить оговорочку "люблю как самую любимую свою игрушку".
Любовь, если это действительно любовь, а не одержимость и фанатизм, не может быть построена на слезах и боли любимого объекта. В какие-то моменты в Сюзанне просыпается эта истина, но страх потерять именно "любимую игрушку" - душит в ней порывы здравого смысла и она опять слепо следует своему "хочу". Тут уже звучала мысль "лучше несчастный, но мой, чем счастливый, но с соперницей" - это очень характеризует Сюз как человека по-настоящему любить просто неспособного. Самое страшное, что она и в ответ требует любви, прикрываясь словом "ждёт"... Но человек, не способный любить, вряд ли когда-либо будет любим в ответ...

Veterok
День рождения: 27.01.1994
Статус: Любовь... Любовь - это всё!

Любила ли Сюзанна Терри?

Сообщение Veterok » 02 май 2020, 17:58

Любила ли Сюзанна Терри? Я тут задумалась над этим, и пришла, к выводу, что любви там не было. Увлечение, влюбленность, но не любовь. Сюзанна хотела получить его, как дорогую и красивую игрушку, не думая о том, что вместо красивой картинки она получает человека с его достоинствами и недостатками.

Aime

Любила ли Сюзанна Терри?

Сообщение Aime » 02 май 2020, 18:48

За годы я вот лично понимаю, что любовь бывает разная. В юношестве она пылкая и страстная. С годами заменяется привязанностью и нежностью. Поэтому она его любила так, как умела. Она хотела его и быть с ним, как объектом своего желания. Также, как и Элиза. Сюзанна может еще не умела отдавать что-то в ответ. Но вот на сцене инстинкт защитить его взял вверх, и она спасла ему жизнь. У меня на эту тему еще пишется фанфик "Как трудно кого-то любить" на тему, что а если бы она его не спасла. Как бы это пережила Кенди.
Да, любовь у нее эгоистичная. Даже после ее поступка, она все же становится между ним и Кенди. Не знаю, как она себя чувствовала, когда Терри ушел со сцены, спился...
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»