Стала бы Патти подпевалой Элизы или нет?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Стала бы Патти подпевалой Элизы или нет?

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 июл 2006, 01:11

Как Вы думаете, если бы Кенди не приехала учиться в этот колледж, Пати смогла бы стать подпевалой Элизы или она предпочла бы гордое одиночество?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
LerKISSka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 04:05
Откуда: Владивосток

Сообщение LerKISSka » 30 июл 2006, 08:40

Патти очень одинока...Вполне вероятно, что она бы искала дружбу в компании Элизы,но я не думаю, что она бы смогла делать всякие гадости...она на это не способна, она очень скромная и боязливая...Патти бы не смогла долгое время находиться в такой компании...
Жизнь-проста, главное сделать правильный выбор

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 июл 2006, 18:49

я тоже думаю, что Патти тихая, добрая девочка-зубрилка 8) , и возможно, если бы она не была соседкой Кенди, Элиза не обратила на Патти внимание.

opk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 16:25
Откуда: Русь

Сообщение opk » 02 ноя 2006, 16:42

Не могла.Слишком добрый и чесный человек она.
Она ведь и попыталась..но не смогла.Одназначно нет!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 ноя 2006, 22:05

Мне Патти напоминает зайку-трусишку :knou:

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 09 ноя 2006, 20:38

Согласна с тем, что Патти была слишком доброй и честной, чтобы стать Элизкиной подпевалой.
А напомните, когда она пыталась ею стать?
017

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 10 ноя 2006, 16:35

TerryChance писал(а): А напомните, когда она пыталась ею стать? 017
В самом начале, когда посоветовала Кэнди одеть на утреннюю мессу обычную форму, а не чёрную, по просьбе Элизы.

Вообще Патти была просто немного закомплексованой - видно потому, что носила очки, и ещё в анимэ говорится, что она была толстой (хотя не скажешь). Это очень видно из эпизода с её бабушкой - она стеснялась своей развесёлой бабульки, даже плакала, спрашивала, зачем та приехала. А Кэнди помогла ей избавиться от своих комплексов, поверить в себя, вот и всё.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 ноя 2006, 22:41

Патти хоть и не специально набивалась к Элизке в подруги, но как только Кенди пришла в коледж, Элиза на тот момент была более авторитетной.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 30 янв 2008, 14:42

Мне кажется не смогла бы. Не тот у нее характер, чтоб в компании с Элизой ужиться. Максимум, кем бы она была бы это девочкой на побегушках. Что-то вроди служанки для Элизы и Луизы. И даже вначале после рассказа Элизы о происхождении Кенди примкнула к этой компашке. Если бы не бабушка Марта, все могло быть иначе...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 24 июн 2008, 08:43

Я тоже думаю, что Патти не смогла бы стать подпевалой... она похожа чем-то на Кенди, у нее ведь тоже доброе сердце, она любит животных... и вообще Патти и ее бабушка прелесть)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Патрисия О'Брайен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей