Красивая ли Патти?

Модератор: Ksenia

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Красивая ли Патти?

Сообщение deangelis » 17 окт 2014, 10:56

Afina писал(а):А нарисована Патти, на мой взгляд ничуть не хуже Кенди. Она может и не сногсшибательная красавица, но вполне миленькая. Многие девушки в аниме нарисованы значительно хуже.
ну она то миленькая, но как по мне то все главные персонажи женского пола нарисованы более красивыми чем Патти - Кенди, Анни, Элиза и Сюзанна

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Красивая ли Патти?

Сообщение Genie » 02 ноя 2014, 19:29

Geri писал(а):Патти по идее девчушка с небольшими проблемами в весе. Носит очки. Но при этом в ней что-то есть?

Какое у вас мнение на счет ее внешности?
В этом плане аниме как раз очень продумано, так что и среди главных героев, и среди второстепенных есть и красивые, и не очень. Как и в реальной жизни.
Патти, мне кажется, как раз и задумывалась не красавицей.

Аватара пользователя
Zentrina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 02:46
Откуда: Русь Великая

Красивая ли Патти?

Сообщение Zentrina » 28 фев 2016, 04:19

Скорее всего, Патти по сюжету и не должна быть несказанно прекрасной. И это скорее всего потому, что надо было сделать ударение на одном факте: Стир влюбился не в красоту, а в саму личность Патти, он полюбил ее внутренний мир.
Я абсолютно не думала на тему, красивая ли она :)
Главное, что душа у нее светлая, человек она замечательный! :сооl: А на внешность я никогда особо не смотрю, и вам не советую. Внешность мало о чем говорит.
У меня не было неудач, я всего лишь нашёл 10 тысяч неработающих способов))

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

Красивая ли Патти?

Сообщение VIKA » 23 мар 2016, 19:28

Zentrina, абсолютно согласна. Акцент в аниме делали красоте душевной. Причём не только Пати, а всех героев.

Ответить

Вернуться в «Патрисия О'Брайен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя