Хорошая ли Патти подруга?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 02 окт 2007, 11:48

Я тоже не помню, чтобы Патти хоть как-то хитрила перед Кенди. Тот раз, когда она в первый день ей соврала, я не считаю. Тогда они не были подругами. Патти была для Кенди хорошим другом. А Анни можно и простить уже :roll: Зачем все время к ней цепляться? Между прочем, Кенди ее простила, а Патти стала для нее хорошим другом :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 17 янв 2008, 23:40

Я думаю, что Патти была вполне хороше подругой для Кенди... хотя, конечно, слишком тихой, чтобы принимать участие во всех "шкодах" Кенди ^_~
Зато могла иногда напомнить Тарзанчику с веснушками о здравом смысле ^_^

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 23:24

Патти я считаю очень хорошей подругой. Она милая, уютная и "домашняя". Может во время остановить, предупредить, но знает, что есть ситуации, в которые лучше не вмешиваться (вот такой вот я ее вижу).
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 24 июн 2008, 09:15

Да Патти идеальная подруга. Но она не знает о Кенди столько, сколько знает Анни.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 июл 2008, 09:33

А я вообще не знаю, как можно разделять друзей на лучших и не лучших... И Анни и Пати были хорошими подругами для Кенди. Анни была ближе, хотя бы в силу времени... А так - друзья они либо друзья, либо нет...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 02 ноя 2008, 15:27

Стир и Арчи - вот ее лучшие друзья. Еще, наверное, Патти могла бы в дальнейшем стать лучшей подругой, но она живет далеко

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 17:08

Патти очень милая, мне кажется что Кэнди заслуживает такую подругу. Жаль что со Стиром так получилось и она потом уехала... (( Думаю, они смогли бы поддержать друг друга в грядущие трудные моменты жизни...

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 03 июн 2009, 19:14

bgg писал(а):Патти очень милая, мне кажется что Кэнди заслуживает такую подругу. Жаль что со Стиром так получилось и она потом уехала... (( Думаю, они смогли бы поддержать друг друга в грядущие трудные моменты жизни...
Я тоже так думаю, она больше подходит на роль подруги, чем Анни.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 23 авг 2009, 00:35

Мне Патти очень нравится :)

Девушка милая, воспитанная в строгих правилах, но имеющая смелость их нарушать (привезла же она Хьюли в колледж). По аниме она получается "бунтаркой" (тихонечко делает по-своему), в манге у Кенди не было Клина.
Несмотря на то, что она начитанная, она не занудствует и не щеголяет особо своими энциклопедическими знаниями (ну был разик в аниме про енотов) ;) Ей очень подходит Стир, а она - ему. Хоть в Патти нет огонька, но жизнь в ней есть. И очаровать она может, и любить сильно. И в проказах может поучаствовать: эпизод с ночным ужином в Шотландии.
Если сравнить ее с Флэнни, так вторая куда более "безжизненна". Точнее одержима только одной стороной жизни, замкнута в себе. Может, она - потухший вулкан, покрытый ледяной шапкой? Флэнни бежит от проблем, а Патти все-таки сталкивается с ними и старается преодолеть при дружеской поддержке.
Патти, как и Анни впрочем, раскрывается в колледже и в Шотландии. Они растут, начинают избавляться от страхов перед обществом, от застенчивости. Конечно, это влияние Кенди, а также и влияние первой любви. Но и дружба Патти с Анни дала обеим многое. Они же в Шотландии все время парочкой лебедушек ходили, беспокоились вдвоем за Кенди (одинаково мыслили), Патти даже проявила твердость духа на Белом празднике постояла за Анни... В общем они хорошие подруги все три. :)
А Патти... мне просто ближе всех по духу. :oops:
А Стира жаль безумно... Романтик-Гений-Весельчак
:cry:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Хорошая ли Патти подруга?

Сообщение Himawari » 27 фев 2012, 23:12

Считаю Патти хорошей подругой, она добрая, скромная, честная, может помочь и поддержать, когда нужно. Поначалу она была излишне замкнутой (последствия одиночества?), но когда стала дружить с Кенди, а затем и с Анни, она проявила все свои хорошие качества (передала Кенди "запрещенную" посылку от дядюшки Уильяма, защитила Анни на "белом празднике" и др.). В общем, замечательная девочка, мне кажется, с такой бы многие хотели дружить.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Патрисия О'Брайен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей