Патти и Анни - схожесть и различия в характере

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 23 авг 2009, 01:49

Anuta писал(а):Патти тоже предложила Кенди надеть обычное платье в церковь по научению Элизы.
И Патти и Анни пытаются хоть как-то прижиться в обществе, которое их окружает, пока не понимают, что Кенди сильнее этого общества.
Это не характеризует их как плохих - обычные довольные милые и добрые девочки.
Кенди дала им больше, чем то общество, которое они так ценили: она дала им настоящее живое общение и любовь. Из-за чего они тоже стали немного бунтарками.
Согласна почти во всем! Только Патти дезинформировали... "Представляю вам, мол, убийцу, воровку..." Поубывал бы Элизок этих... :evil:
А она, (13?-летний подросток, девочка-тихоня, подверженная влиянию сверстников и стремлению всех подростков "группироваться", принадлежать компании) достаточно быстро разобралась в ситуации. И пакости с платьем стыдилась еще до приезда бабушки... Надеюсь, я не выдаю желаемое за действительное. :oops:

Анни признала свои ошибки, только вот стала ли сильнее и изменилась ли? Она же в колледж ехала, чтобы стать женой и матерью :) Получилась ситуация "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...." Анни, Анни, ну не плачь, вот Арчи, смотри какой хороший Арчи... Возьми, дарю.
Сильнее не стала - все время ей нужна была чья-то защита, даже Патти, но изменилась - думаю, да. Смогла открыто проявлять свои чувства. Они с Арчи помнится даже приехали в аниме Кенди проведать в горы и остались готовить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 28 фев 2011, 03:54

Мне также всегда казалось, что они разные. Патти смелая и проще, а Анни уж хочется быть леди, в этом ее очарование.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 02 мар 2011, 19:09

У Анни и Патти есть одна общая черта-это что о них подумают окружающие. Правда Кенди потихоньку из них эту дурь выбила 009*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 02 мар 2011, 20:08

Из Патти-то выбила, там и бабушка помогла. А Анни всё-равно на мнение других оглядывалась. Там и мама способствовала...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 02 мар 2011, 20:21

Semmi писал(а):А Анни всё-равно на мнение других оглядывалась
но все равно не так как раньше, в самом начале ее поведение у меня вообще тихое бешенство вызывало. А потом она хоть начала в дом Пони писать
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 03 мар 2011, 11:09

Izanami писал(а):Когда ей было надо, Анни очень даже умела своего добиться, но если речь шла о чём-то, что непосредственно её не касалось, она не вмешивалась, и всегда пряталась за чью-то спину - то за Кэнди, то за Арчи...
Да-да-да! Мне Патти больше симпатична. Несмотря на свою трусость, она все равно во многом преодолевала этот свой недостаток. А вот Анни, не знаю... Меня она часто удивляла своим поведением. Похожи обе тем, что робкие, несмелые, а различие в том, что Патти больше способна на поступок ради кого-то, чем Анни.
Елена писал(а):У Анни и Патти есть одна общая черта-это что о них подумают окружающие. Правда Кенди потихоньку из них эту дурь выбила
009* 009* 009* Ага, она может)))))))

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 18:17

Chiisai_kiseki писал(а):А насчет Анни - я совсем не уверена, что если бы обстоятельства не сложились вот так, то Анни не продолжала бы скрывать свое происхождение и сторониться Кенди. По сути, выбрать Кенди, а не "общество настоящих леди" ее заставили обстоятельства.
Полностью согласна.
Правда по поводу Патти можно сказать то же самое, но мне она нравится.
Вот просто нравится без причины)))

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 янв 2012, 19:01

Не могу объяснить, но мне кажется Патти другая. Есть в ней - стержень какой то что ли.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 19:06

Len4ik
Не знаю как стержень, но что-то определенно в ней есть.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Патти и Анни - схожесть и различия в характере

Сообщение Himawari » 27 фев 2012, 23:26

Анни более тихая, застенчивая, Патти все-таки посмелее. Еще поначалу Анни более ранимая - чуть что, сразу плачет. Патти сильнее духом. А в целом, хорошие девочки, и чем дальше, тем лучше раскрываются их характеры, тем смелее они обе становятся и учатся не зависеть от мнения окружающих.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Патрисия О'Брайен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя