Какой вы видите дальнейшую судьбу Патти?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Какой вы видите дальнейшую судьбу Патти?

Сообщение Ромашка_Lo » 16 янв 2012, 18:55

Как вы думаете, исходя из характера Патти, что ее ожидало после смерти Стира? Смогла бы она оправиться от этого? Смогла бы полюбить снова? Может нашла бы себе какое-то призвание?

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 19:40

Ромашка_Lo
А почему нет?
Какие такие причины у нее были всю жизнь по нему страдать?

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Afina » 16 янв 2012, 19:43

Я не думаю что Патти просто сидела бы дома, скорее всего нашла бы себе какое нибудь занятие, она ведь девушка умная. А на счет личной жизни, наверное нужно чтобы прошло время, возможно не год и не два, и полюбит она скорее всего человека характером похожего на Стира.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 19:48

AFINA
А может наоборот выберет кого-нибудь с прямо противоположным характером!
Во избежании так сказать.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Afina » 16 янв 2012, 19:59

Не думаю, хотя в жизни бывает всякое. У нее психологическая травма после смерти Стира, а люди обычно живут с последствиями этих травм, чтобы от этого избавится нужна огромная сила воли. Таких людей единицы.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 16 янв 2012, 20:01

Тоже думаю, что Патти найдет себя, да и полюбить сможет... просто не сразу, и да, он будет похож на Стира, конечно изобретать вряд ли будет, но все-таки будет похож.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 16 янв 2012, 20:05

Думаю, что Патти с головой уйдет в какую-нибудь деятельность, чем больше направлений деятельности будет, тем лучше =) Мне кажется, она будет во многом походить на бабушку Марту :roll:
Я далеко не уверена, что Патти сможет когда-нибудь полюбить вновь. На мой взгляд, она слишком сильно любила Стира, хоть и не кричала об этом на каждом углу
Над пропастью во лжи

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 16 янв 2012, 20:09

В разных фанфиках встречала различные идеи относительно ее дальнейшей судьбы. Но только один ("Безумие" Анюты) предполагал, что она смогла полюбить снова. Может я что-то не читала, но обычно авторы видят Патти в монастыре, помощницей в доме Пони, учителем музыки или рисования. Либо "воскрешают" Стира.

В манге я читала, что "тела Стира так и не нашли". Это, конечно, повод для фанатов включить фантазию и вернуть юношу с фронта живым, хоть и не всегда невредимым. Я, наверное, из разряда таких фанатов.
Но "официально" он умер. :cry:

А Патти мне очень симпатична и я бы хотела для нее счастья. Патти придется пройти через то же, через что в свое время прошла Кенди, когда умер Энтони. Хватит ли у нее сил? :knou: Да она еще и отгородилась от всех друзей в своем горе. Только бабушка Марта и осталась у нее, как у Кенди был Альберт.

Если говорить о ее призвании, мне кажется ей бы подошла профессия учительницы, а может быть она бы и в науке достигла успехов. Но вот только ей пришлось бы тогда окунуться с головой в борьбу женщин за свои права. Пока еще не знаю, пошла бы она так далеко.

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Сообщение LeNoir » 16 янв 2012, 20:15

Ромашка_Lo
А как же пара Патти/Том?
Я ее, по-моему, не в одном фанфике видела.
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Afina » 16 янв 2012, 20:16

В фанфике Столкновение в вихре" Патти выходит замуж за Тома. Но мне это кажется мало вероятным.

Ответить

Вернуться в «Патрисия О'Брайен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей