Какой вы видите дальнейшую судьбу Патти?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 16 янв 2012, 20:25

LeNoir
AFINA
009* Матчасть подзабыла. Над кандидатурой Тома мне надо подумать. Все же, характеры у них разные, уровни жизни - разные, они не были знакомы. Правда Патти в конце манге, когда они приезжают на праздник Кенди, говорит, что ей нравится в доме Пони и она хотела бы там остаться...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 16 янв 2012, 20:59

Я не могу объяснить, почему, но мне кажется, что Патти сможет полюбить снова. Мне кажется, с её мягким характером возможно такое, что горе перерастёт в тихую печаль, она будет грустить по Стиру, но вспоминать только светлые моменты с ним, и от этой её доброты боль постепенно уляжется и она сможет оказаться рядом с каким-то надёжным человеком.

Что касается её интеллектуального и профессионального роста, то, думаю, всё у неё будет отлично. Она очень усердная и любознательная девочка, обязательно себя в чём-то найдёт.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 21:09

У них не было ничего такого.
Ни признаний.
Ни поцелуев.
Ни помолвки.
А из Патти сделали такую вдову-страдалицу.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 16 янв 2012, 21:37

Лиза
Нам мало показали развитие их отношений. Однако такие косвенные моменты имели место. Поэтому, мне кажется, у них была сильная любовь.

Изображение Изображение
Когда Кенди вернулась из Нью-Йорка.

Изображение
На похоронах.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 21:43

Ромашка_Lo
Ну может быть.
Не нравится мне мага.
Я в книжном варианте читала, там ничего подобного не было.
Все же мне кажется всю жизнь рыдать по нему глупо.
Он же фактически ее бросил ради каких-то непонятных идеалов.

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Какой вы видите дальнейшую судьбу Патти?

Сообщение Burlesco » 18 янв 2012, 01:24

Я вот верю, что Пати полюбит снова, если встретит достойного человека. Верю, что со временем она найдёт себе дело по душе. Она же на скрипке вроде играет, вот может в этом плане развиваться. Например, учить детей музыке.
И всё у нее будет хорошо. :?:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Какой вы видите дальнейшую судьбу Патти?

Сообщение Himawari » 27 фев 2012, 23:29

Menelia писал(а):Я не могу объяснить, почему, но мне кажется, что Патти сможет полюбить снова. Мне кажется, с её мягким характером возможно такое, что горе перерастёт в тихую печаль, она будет грустить по Стиру, но вспоминать только светлые моменты с ним, и от этой её доброты боль постепенно уляжется и она сможет оказаться рядом с каким-то надёжным человеком.

Что касается её интеллектуального и профессионального роста, то, думаю, всё у неё будет отлично. Она очень усердная и любознательная девочка, обязательно себя в чём-то найдёт.
Менелия хорошо сказала. Мне тоже кажется, что Патти снова сможет полюбить хорошего человека и создаст с ним крепкую, дружную семью. В душе, она, конечно, никогда не забудет Стира, но боль и печаль со временем сменятся светлой грустью, и Патти найдет в себе силы жить дальше полной жизнью.

В плане профессиональной деятельности мне кажется, что вариант "учительница", упомянутый в "файнал стори" (ничего не путаю?), ей вполне подходит.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Какой вы видите дальнейшую судьбу Патти?

Сообщение Ромашка_Lo » 27 фев 2012, 23:52

Himawari, а в наших "переводах" на форуме это упоминание есть? Может цитату сюда притащить? Или это надо на зарубежный сайт идти?

Мне хотелось бы, чтобы Патти не во всем повторила судьбу мисс Пони. В принципе, забота о детях, да еще сиротах - очень достойное занятие, но не помешает ли это созданию собственной семьи? Ведь приют типа Дома Пони - это почти семья, а не государственное учреждение. Семья, которой надо будет отдавать все силы, заботу, любовь. Вот полюбит кто-то Патти (тот же Том), попросит выйти за него, а она сможет оторвать от себя еще и привыкших к ней малышей и своих завести?
5896799bTgg

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Какой вы видите дальнейшую судьбу Патти?

Сообщение Himawari » 28 фев 2012, 00:01

Ромашка_Lo

Я не помню, откуда это, но кажется, либо из новелл Мизуки, либо из "финалки". Цитаты искать, честно, лень, извини.

Кстати, я не уверена, какая там учительница у Мизуки, но я не считаю, что Патти навсегда свяжет жизнь с домом Пони, она вполне успешно может преподавать в любой обычной школе, допустим, до тех пор, пока у нее не появится своя семья (а дальше видно будет - может своими детьми займется). Мне кажется, для такой девушки как Патти выбор между работой (пусть даже в доме Пони) и любимым человеком и собственными детьми стоять не будет - она однозначно выберет семью.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Какой вы видите дальнейшую судьбу Патти?

Сообщение Ромашка_Lo » 28 фев 2012, 00:14

Himawari
Одно дело - работа, А другое, когда те детишки уже как родные стали.
В общем, я - за то, чтобы она помогала в Доме Пони, только не хочу, чтобы она становилась сама, как мисс Пони или сестра Мария, а нашла себе семью. :roll:
5896799bTgg

Ответить

Вернуться в «Патрисия О'Брайен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей