Анни красивая?

Модератор: Ksenia

Считаете ли вы Анни красивой?

да
49
78%
и да и нет
12
19%
нет
2
3%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Анни красивая?

Сообщение Himawari » 27 фев 2012, 23:53

Считаю Анни красивой. Она всегда хотела быть леди и во всяком случае внешне она очень похожа на леди, такая утонченная, элегантная. В манге так вообще одна из самых красивых героинь. В аниме мне нравится Анни "с прической" (когда в колледж приехала, например).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Анни красивая?

Сообщение Menelia » 28 фев 2012, 19:10

А мне наоборот, больше нравятся на ней распущенные и чёлка.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Анни красивая?

Сообщение Afina » 28 фев 2012, 21:43

На мой взгляд Анни красивая. Она вся такая нежная и хрупкая, в этом есть своя прелесть.
Вот заметила что в манге Анни здорово отличается от Анни в аниме. Я имею в виду рисовку. Мне в манге даже больше понравилось.
Menelia писал(а):А мне наоборот, больше нравятся на ней распущенные и чёлка.
Мне тоже.

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Анни красивая?

Сообщение Sky » 02 мар 2012, 00:08

Мне Анни кажется очень красивой - это сочетание синих глаз и черных волос... мой любимый типаж) А еще мне Анни очень понравилась в фанфике "Когда мы встретимся вновь" Ellada описала её там уж очень интригующе:
?Она похожа на колдунью или кельтскую принцессу из древних сказаний??


Это, конечно, не очень похоже на Анни времен аниме, но если предположить, что девочки растут и с возрастом меняются, то она вполне стать такой:
...уверенно-холодной и невозмутимой. Такой? взрослой? И этот странный взгляд? Вот уж воистину кельтская ведунья?
В тихом омуте... да, да... :roll:

Mary_tok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:40
День рождения: 2 сентября.
Род занятий: Ученица
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Анни красивая?

Сообщение Mary_tok » 06 апр 2012, 19:38

Мне Ани очень очень нравица!!!!! У меня есть подруга очень и внешни и характером похожа на Ани!!! Мы когда малые были то точно как Кенди и Ани были!!! У мня правду говоря характер больше на Терри похож, но в децтве я была больше похожа на Кенди)))

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей