Анни красивая?

Модератор: Ksenia

Считаете ли вы Анни красивой?

да
49
78%
и да и нет
12
19%
нет
2
3%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 06 сен 2009, 22:30

Анни красивая, по этому поводу я спорить не буду. Но красота ее физическая, а не духовная. А Кенди красива и лицом, и душой, поэтому она привлекательнее.
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 14 сен 2009, 00:42

а мне ани не нравится вот хоть убейте!! во-первых мой организм плохо приемлет имя аня....ну вот жизнь меня со всякими плохими анями сводила!! и последняя аня,которую я знала,была как раз вот такой голубоглазой брюнеткой...поэтому эта девочка сразу вызывает у меня неприятные эмоции..ничего не могу с собой поделать =)

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 02:25

Мой Голос в Пользу зрительного Зала =) Ани не красивая....
Говорят, в Манге она блондинка..... я бы на это посмотрела...
РИсовка - то - в Сёдзе ..... они все нарисованы по одному макету, что Кенди, что Терри, что Патриция, что Ани....
У Ани платья явно Симпотичней и разнообразней, чем у Кенди.. но даже в Них она остается фигурой второго плана.... если не десятого...
Поэтому явно Ани не красотка! 055*
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 03 ноя 2009, 23:30

Считаю,что красивая. Миловидное личико,цвета моря глаза.В общем,да.

Аватара пользователя
Elena Zimina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 13:36
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Elena Zimina » 06 июл 2010, 02:03

Да, Анни красивая!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 06 июл 2010, 08:47

и я думаю, что красивая. в детстве она мне всегда нравилась больше, чем кэнди. но сейчас у меня в голове сложился такой яркий образ кэнди (она очень обаятельная, живая, милая, а в манге так вообще красавица), что теперь мне уже тяжело беспристрастно сказать, кто красивее. но безусловно сама по себе анни красавица. и я рада, что в аниме её сделали брюнеткой, так она более запоминающаяся и контрастирует с кэнди ещё больше, а не только по характеру.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 07 июл 2010, 22:32

Розмарин писал(а):Считаю,что красивая. Миловидное личико,цвета моря глаза.В общем,да.
Я согласна. И про характер. Думаю, что на него повлияли ещё и её родители. Они же тоже не бунтари. А жена мистера Брайтона по характеру типичная Анни. :x

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 08 янв 2011, 15:14

Menelia писал(а): безусловно сама по себе анни красавица. и я рада, что в аниме её сделали брюнеткой, так она более запоминающаяся и контрастирует с кэнди ещё больше, а не только по характеру.
Поддерживаю, сама по себе Анни красавица, неважно какая она по характеру

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 08 янв 2011, 15:28

Menelia писал(а):но безусловно сама по себе анни красавица. и я рада, что в аниме её сделали брюнеткой, так она более запоминающаяся и контрастирует с кэнди ещё больше, а не только по характеру.
Да брюнеткой Анни больше идет имхо. Блондинкой как в Candy Candy Movie 1992 г. я ее не воспринимаю.Очень органично Анни - брюнетка вписывается в аниме-сериал. Патти - шатенка.Кенди - блондинка.Элиза - рыжая. Все правильно... Ну а лично мне она нравится (внешне) временами больше Кенди.Прямо как в клипе irenita

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 08 янв 2011, 22:46

Согласна с ar-to, что светлые волосы Ани совсем не идут. Блондинкой я только Кенди воспринимаю. А в целом, внеше, мне Ани очень даже нравится.

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей