Общее между Анни и Сюзанной

Модератор: Ksenia

Много ли общего между Анни и Сюзанной?

да
22
55%
нет
18
45%
 
Всего голосов: 40

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Общее между Анни и Сюзанной

Сообщение Aya Michiko » 17 мар 2008, 01:24

Я вот тут подумала: есть между этими двумя что-то похожее. ну если отбросить что Сюз стерва, а а Анни подруга Кенди, получается следущее: обе красивые,тихие и скромные с виду, но своего не упустят. Просто "повислси" на парнях, которые им нравятся,при этом их особо не спрашивая.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 17 мар 2008, 10:22

Да, но у обоих разные характеры, как по мне, то Анни нежная такая, она у меня почему-то асоциируется с незабудкой и спокойная, а вот у Сюзи я как-то нежности не сильно наблюдала.. :P
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 17 мар 2008, 11:16

Не вижу ничего общего. Кроме красоты, хотя в сериале много красивых героев.
Сюзи собственница, навязала себя Терри. Прям параноя какая-то, а не любовь.
А Анни действительно любила Арчи, любила нежно и не требовала, чтоб он с ней был и не прикидывалась больной, умирающей лишь бы только Арчи с ней был рядом. Наоборот заботилась о нем, когда его в комнату для наказаний посадили, плед передавала, чтоб не замерз.
А вот Сюзанна совсем о Терри не заботилась. Ей наплевать, что он чувствует, лишь бы ей хорошо было.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 17 мар 2008, 12:38

А я вижу много общего.... :oops: Особенно если взять до несчастного случая, все таки это экстремальная ситуация. Сюзана тоже любила Терри достаточно нежно, вон с печеньками к нему ходила, тоже старалась быть рядом и собственно не особо просила чего то взамен. Просто мы судим в основном о Сюзане по ее поведению после несчастного случая...Как Сюзанна просила Терри не приглашать Кенди, так и Анни просила кенди не отбирать у нее Арчи. Вон если бы она с крыши свалилась когда плед носила и осталась инвалидом, сколько шансов у арчи было бы найти другую девушку :? Тут мне кажется скорее Сюзанна отпустит Терри...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 18 мар 2008, 21:13

Мне кажется, что между ними общего так 50 на 50. НО! Почему-то мне кажется, что если бы Анни влюбилась в Терри зная, что тот любит Кенди, а Кенди его, она бы не стала разрушать счастье подруги. А Сюзанне это не было помехой. А что касается Арчи, Анни ззнала, что Кенди его любит только как друга и кузена.

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 19 мар 2008, 01:06

Может, учись Сюз в колледже вместе с Терри и Кенди, она бы тоже повелась, как остальные девушки: избегала Терри. Ведь в театре ее привлекла его задумчивость, интровертность, прекрасная и воодушевленная игра, ну и, конечно, красота...

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 19 мар 2008, 14:35

Nurse Candy писал(а):Может, учись Сюз в колледже вместе с Терри и Кенди, она бы тоже повелась, как остальные девушки: избегала Терри. Ведь в театре ее привлекла его задумчивость, интровертность, прекрасная и воодушевленная игра, ну и, конечно, красота...
Вот именно!А до этого он только пил,дрался,дразнился и навиду не был серьезным!Врятли такой он понравился бы Сьюзанне... :knou: она бы просто побоялась к нему подойти!А Кенди нет! 003*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 мар 2008, 22:36

Я согласна с Ленчик и нахожу между этими девушками много общего.
1)Обе действительно влюблены.
2)Готовы ради любимого на риск.
3)Очень хотят счастья для себя и испытывают чувство вины за это перед Кенди.
4)видят в присутствии любимого человека смысл существования, хотя ...
различия:
1) Анни - леди, Сюзанна - труженица, всего добивается сама.
2) Анни - трусишка, Сюзанна таковой не является.
3) Сюзанна более находчивая, в сложной ситуации может грамотно соврать в то время, как Анни не способна на такое, она просто расплачется.
ладно, пока все, еще чего придумаю, напишу

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 20 мар 2008, 20:32

Anuta, ого. Согласно. Только со 2-м пунктом частично. Анни не способна на такой масштабный риск, как Сюзанна. Слишком она трусишка) Мне кажется будь ании на месте Сью, она бы не спасла Терри (ну или Арчи).

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 21 мар 2008, 14:43

Еще сходства: обе красивые и женственные, обе сохнут по парням, которые влюблены в Кенди.
Но... Анни как-то не особо боролась за свою любовь. Когда она услышала, что Арчи пытается признаться Кенди в любви, все, что она сделала, - это надулась на Кенди и убежала плакать в кусты. А Сюзанна не оставила своих надежд и пыталась все-таки обхаживать Терри.

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя