Нужны ли такие подруги, как Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Burlesco
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:29

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Burlesco » 30 янв 2012, 14:20

Когда в детстве смотрела аниме, я не любила Анни. Мне казалось , она пользуется добротой Кэнди, пользуется её бескорыстием ради своей выгоды.
Потом, с возрастом, я стала менее категоричной в своих суждениях,поняла, что все разные. Просто у Ани не такой сильный характер, как у Кэнди, она ведомая, не умеет отстоять свою точку зрения.
И если Кэнди принимает её такой, если закрывает глаза на очевидное для меня предательство (например, случай с удочерением, прекращение переписки, "неузнавание" подруги в колледже), то значит что-то есть такое в Анни, что Кэнди продолжает с ней дружить и помогать ей. Может быть, как выше написала Afina, Кэнди нужно было о ком-то заботиться, защищать, а Анни, в свою очередь, нуждалась в защите.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Menelia » 30 янв 2012, 23:04

Действительно. Анни просто слёзно умоляла, никаких там отстаиваний не было... Если бы Кэнди сказала: "Нет, Анни, он мой", она бы порыдала, но с Кэнди бы дружить не перестала. Находилась бы рядом, плакала бы по ночам, но, я думаю, сказала бы, что в итоге желает ей счастья, конечно.
Под "подлостями" Анни стоят на самом деле не подлости, а крайняя неуверенность в себе, страхи и скованность. Никогда она Кэнди зла не желала, просто не умела взять волю в кулак и собраться с силами, не умела противостоять неприятностям. Но она училась, и к концу аниме она уже совсем не та слабенькая девочка-нытик.

Mary_tok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:40
День рождения: 2 сентября.
Род занятий: Ученица
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Mary_tok » 07 апр 2012, 07:59

Я говорю да, лучший друг нужен каждому человеку!!! У меня из личного опыта... Я никогда не имела такого самого самого близкого друга и почти всё децтво провила в одиночистве :-(

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Greshinskaya » 12 фев 2013, 15:57

Однажды, предавший уже никогда не забудет этот трюк. Не доверяю я таким подругам, как Анни, есть такое понятие, как точка не возврата. Для меня лично Анни ее прошла, не захотев общаться с Кенди и в колледже, а потом вроде все узнали, что она тоже сирота и в итоге она примкнула снова к Кенди. Да, потом она реанимировалась, но я уверена, что если перед ней встанет выбор Кенди и например Арчи, она будет выбирать в пользу второго.

Аватара пользователя
Annie
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:23
Статус: Анни, ты - дура! с Кенди
Откуда: Кегельбан

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Annie » 11 июн 2014, 00:11

Я не соглашусь с вами. Да, порой Анни глупила так, что самой хотелось тазиком по голове огреть, но она никогда не бросила бы Кенди. Она не совсем безхребетная. Её так воспитали. Из неё по-сути делали леди и идеальную жену, которая никогда не будет прерикаться с мужем. Почему Кенди в высшем обществе не воспринимали? Она стояла всем поперёк горла своей правдой. Она видела многое. А Анни просто заперли в особняке и муштрували сутками на пролет.

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Max » 11 июн 2014, 14:26

Annie, ну и характер другой) Кэнди более прямая и напористая, Анни тихая все-таки... Но дружить она умеет)))

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Rina Mercury » 11 июн 2014, 18:32

Я вот по сей день так и не поняла, почему Анни сделала вид в колледже, что не узнала Кенди? Ведь со смерти Энтони прошло не так много времени, т.е полгода назад Анни ее воспринимала, как подругу и приехала поддержать Кенди, а в колледже память отшибло? Не раз ко мне приходила мысль, что Анни приехала в особняк Эндри только после того, как удостоверилась, что Кенди удочерила более богатая и знатная семья, ну а заодно Арчи повидать.

Арчи она требовала, не задаваясь вопросом, любит ли его Кенди! Уверенна, что если бы у Кенди были какие-то отношения с Арчи, то Анни бы не отступила, выпросила бы его у Кенди и она бы пожертвовала своим счастьем ради подруги.
Изображение

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Max » 11 июн 2014, 20:06

Rina Mercury, да, мне тоже непонятно, почему она сразу не узнала Кэнди... :knou: Надеюсь, что дело не в деньгах, она же не такая, как Элиза (по крайней мере нам ее такой показывали на всем протяжении) слава богу.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Rina Mercury » 11 июн 2014, 22:30

Max, дело не в деньгах, она просто сделала вид, что не узнала. Боялась, что все узнают ее происхождение, если она будет дружить с Кенди. Элизу тоже испугалась.
Изображение

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Max » 11 июн 2014, 22:39

Rina Mercury, я бы не испугался... :knou: Чего тут бояться? Главное же человек какой, а не обертка.

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость