А что если бы Анни влюбилась в Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 18 мар 2008, 20:54

Просто на мой взгляд они слишком разные :? Хотя часто можно услышать: "Противоположностей притягивает друг к другу",но это не тот случай :nono:

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 21 мар 2008, 21:18

Я соглашусь тут со всеми, кто считает, что Анни не могла в Терри влюбиться. Не ее типажа этот парень. А если все же поиздеваться над своим воображением и представить такое, то не стала бы Анни делать гадости Кенди и подстраивать ловушки. Заливалась бы слезами беспрестанно - вот и все.
А Терри бы тем более не обратил на Анни внимания. Мне кажется, что Кенди - единственная, кого он вообще мог полюбить 055

P.S. И не надо наезжать на внешность Анни. :? Она красивая, об этом говорилось в манге и, по-моему, в аниме тоже. А то, что кому-то конкретно из форумчан ее внешность не нравится, так это же рисованный персонаж. Тут трудно реально оценить степень красоты героя.

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 10 сен 2011, 22:54

Думаю, что если бы Анни влюбилась в Терри, вариантов развития событий могло быть два:

1. Анни времен колледжа пришла бы к Кэнди и слезно попросила не забирать у неё ... Терри.

2. Анни времен Чикаго просто не призналась бы никому на свете, что Терри ей нравится. Все-таки будучи звездой Бродвея он стал бы для неё слишком недосягаем. Даже Кэнди в итоге не смогла к нему приблизиться, а уж Анни с её "упорством" и "целеустремленностью" даже на пушечный выстрел не смогла бы к нему подойти. Молча страдала бы от неразделенной любви и плакала в подушку, пока никто не видит. Насчет козней... ну, какие козни, вы что? =) Разве что Анни обратилась бы к толпе фанаток Терри со слезами и криком: "не забирайте у меня Терри, девочки!". Ревнивая она слишком, собственница по натуре, а инициативу проявить не умеет.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: А что если бы Анни влюбилась в Терри?

Сообщение Himawari » 28 фев 2012, 00:54

Теоретически, если бы Анни влюбилась в Терри, могла бы повториться ситуация с ее влюбленностью в Арчи (="Кенди, не забирай у меня Терри"). Никакие ловушки она бы не подстраивала - это только Элиза умеет. Анни бы либо плакала в подушку, либо просила Кенди уступить ей парня.

Но если смотреть на вещи реально, то Терри совсем не во вкусе Анни. Она его просто боялась. Да и потом ей не симпатичны мальчики, которые курят, пьют, дерутся. Вот элегантный джентльмен Арчи - другое дело, Анни хотела быть леди и соответственно встречаться с таким мальчиком, как Арчи.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: А что если бы Анни влюбилась в Терри?

Сообщение Sky » 28 фев 2012, 11:36

Мне тоже кажется, что такое маловероятно. Но если теоретически такое допустить, то да - это было бы "Не забирай у меня Терри!", и более того, что-то мне подсказывает, что с большей долей вероятности, Кэнди бы не забрала.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: А что если бы Анни влюбилась в Терри?

Сообщение Afina » 28 фев 2012, 13:09

Это ж какое воображение надо иметь что бы представить такое? :?
Sky писал(а):Но если теоретически такое допустить, то да - это было бы "Не забирай у меня Терри!", и более того, что-то мне подсказывает, что с большей долей вероятности, Кэнди бы не забрала.
Тут я соглашусь.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Re: А что если бы Анни влюбилась в Терри?

Сообщение Menelia » 28 фев 2012, 19:14

А я думаю, что в такой ситуации Терри бы выбил дурь из Кэндиной головы. Не нужна ему никакая Анни.
Со стороны Терри различия большие: с Анни он не общался, она его не спасала, ногу не теряла, вины никакой он не испытывал. Терри не был растерян, да и характер был у него другой. Он тогда ещё не умел ни с кем считаться.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: А что если бы Анни влюбилась в Терри?

Сообщение Ariana » 03 мар 2012, 00:45

Думаю, что все зависит от того, в какой момент времени Анни бы влюбилась в Терри. Если бы Кенди была рядом, она бы наверняка просила не забирать его и устраивала истерики. А вот у поклонниц не попросишь отдать Терри, как и у Сюзанны 009*

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: А что если бы Анни влюбилась в Терри?

Сообщение Limonova » 03 мар 2012, 01:39

Да я думаю, что и не дошло бы до Сюзанны.
Анни спасовала бы уже после того, как Элиза нахлестала ей букетом по щекам.
___
А вообще Анни времен колледжа Терри бы просто не заинтересовала.
Он же на Кенди обратил внимание не только за красивые глаза.
Трудно себе представить Анни, которая просто разгуливает по территории колледжа в одиночку, а не то что скажем в мужские спальни по ночам забирается :? В каких вообще обстоятельствах эти двое могли сойтись? Может, конечно, Анни услышала бы о Терри Гранчестере, который курит, пьет и дерется, ну, в церкви бы его увидела, но чем она-то могла привлечь его внимание? Платком? 009*
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: А что если бы Анни влюбилась в Терри?

Сообщение Himawari » 03 мар 2012, 01:45

Как я уже писала выше, вряд ли Анни заинтересовалась бы мальчиком, который курит, пьет и дерется. Терри, в свою очередь, не заинтересовался бы вышивающей крестиком тихоней-скромницей. Поэтому... странно все это... 009* :knou:

И... раз уж так, то из этого следует, что Терриком бы заинтересовалась только ООС-шная Анни, а будучи такой, она бы сама отлупила Кенди, Сюзанну и всех поклонниц! 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей