Какая Анни на самом деле?

Модератор: Ksenia

Какая Анни на самом деле?

добрая, отзывчивая подруга
16
23%
девочка, которая в первую очередь заботится о себе
38
54%
свой вариант
16
23%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 18 авг 2010, 10:54

Satellite
в разделе про кэнди есть тема "Встречали ли вы людей, похожих на Кенди?" там некоторые пишут, что встречали. так что не всё потеряно =) я лично надеюсь, что её образ - не миф. хотя соглашусь, что анни и патти более реальные персонажи. а кэнди и элиза - это некие крайности.

я бы всё-таки сказала, что анни хорошая подруга. она всегда сопереживала и старалась кэнди поддерживать. их связь всегда ощущается. просто характер у неё слабый, часто подводила боязливость.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 05 май 2011, 19:33

Я проголосовала за 1-ый вариант! Все же мне Ани видится доброй, отзывчивой подругой! Она искренне любила Кэнди и желала ей только добра! Видно было и не раз, как она искренне переживала за Кэнди, когда та попадала в беду! Можно, конечно, критиковать ее за многие поступки, но не нужно забывать, что она все-навсего девочка, выросшая в детском доме и мечтавшая о семье и уюте! И все же, даже живя в доме Брайтонов, она глубоко страдала без своей подруги, без возможности общаться с ней... А тот случай в колледже, когда она ссорилась с Кэнди из-за любви к Арчи - лишь доказательство ранимой, хрупкой женской души. Ведь она позже очень стыдилась собственной выходки и неумения совладать с собственными чувствами.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 05 май 2011, 21:28

Настенка

и надо отдать ей должное, за то, что она поехала на дорогу работать. А вот тогда в детстве, как она поступила, не очень хорошо, конечно, но ведь она была ребёнком, и мало понимала, что делает.) Ну а с Арчи.. каждый заслуживает счастья. :сооl:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 05 май 2011, 21:47

Вои именно! Я тоже когда смотрела эпизод, в котором Ани приезжает к Леганам и встречается с Кэнди, то жутко злилась на Ани! Но действительно не нужно забывать, что она действительно была ребенком! :wink:

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 30 июн 2011, 20:08

Ну как по мне, так Анни вообще никакая. Не отрицательная, но и не положительная. Весь сериал она - бедная овечка, за которую должны заступаться. Внешне - привлекательная, но мне она как-то в душу не запала. Что с ней, что без нее - разницы особой бы и не было :knou:

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение Yulia » 12 авг 2012, 07:29

Это, смотря что подразумевать под словом друг. Я не считаю, что друг должен расшибиться ради тебя. Это прежде всего просто человек, а человеку свойственно ошибаться или думать о себе в первую очередь. И Кенди это понимала. Ани же хорошая подруга, так как морально всегда поддерживала Кенди, и, грубо говоря, вдохновляла её. И после смерти Энтони она приехала, несмотря ни на что. И после ухода Кенди из колледжа переживала. И в горы к ней поехала. Кстати там, если помните, она и призналась, что ей стыдно за все свои былые, не очень красивые поступки. Она выросла. И главное то, что она признала свою некую вину перед Кенди. А точнее, перед её великодушием.

Аватара пользователя
McMurdock
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:17
Род занятий: веб-дизайн, программирование, работа с графикой и видео
Откуда: Дзержинск

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение McMurdock » 12 авг 2012, 11:23

Анни слабохарактерная, но добрая. Правда, мне было неприятно смотреть, как она тряслась из-за того, что кто-нибудь узнает о том, что она росла в доме Пони. Но ее можно понять.

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение Yulia » 12 авг 2012, 11:37

Да, тряслась, мама вбила ей в голову, что ей нужно молчать об этом. Но после, когда выросла, она поняла что тут нечего стесняться. Ведь они с Арчи с радостью приехали в последней серии в родной дом Пони.

Аватара пользователя
McMurdock
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:17
Род занятий: веб-дизайн, программирование, работа с графикой и видео
Откуда: Дзержинск

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение McMurdock » 12 авг 2012, 12:04

Yulia
Да, хорошо, что она образумилась и перестала стесняться. Повзрослела, видать:)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение Afina » 12 дек 2012, 23:44

Когда смотрела аниме, не замечала недостатков Анни, а вот со временем они все больше стали бросатся мне в глаза. Короче, сердита я на нее сегодня что-то, уж не обессудьте 026 .
Я тут задумалась, а чего ее все постоянно жалели? Она получила любящих родителей, которые к тому же богаты, обеспечили ей хорошее образование, воспитали из нее настоящую леди. Попросила родителей отправить ее в дорогую заграничную школу ? пожалуйста. Она умоляла Кенди не забирать у нее Арчи ? Арчи теперь ее парень. Чего ей еще надо? И тем не мение та же Кенди, у которой жизнь далеко не такая спокойная, постоянно беспокоится за нее. Стоит Анни заплакать, как все тут же ее жалеют, и думают как бы ее утешить. Мне уже начинает казатся, что она из любой ситуации выезжала на слезах. Бедная девочка плачет, как же ее не пожалеть! В результате больше внимания достается тем кто громче плачет, а не тем кто в этом действительно нуждается. Вобще это детский прием, крайне удобно изображать из себя ребенка, и с тобой все будут носится.
В конце аниме она как-будто стала лучше, вот только навсегда ли или пока ей это удобно? :?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя