Какая Анни на самом деле?

Модератор: Ksenia

Какая Анни на самом деле?

добрая, отзывчивая подруга
16
23%
девочка, которая в первую очередь заботится о себе
38
54%
свой вариант
16
23%
 
Всего голосов: 70

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение ar-to » 08 апр 2013, 20:04

brincar
Kaysa
А аргументированно обосновать свою точку зрения можете? Кроме имхо?

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение Shadow » 15 май 2013, 16:45

Мне очень "нравится" поступок Анни в последней серии, когда она показывает Кенди фотку Терри в газете типа " Смотри, подруга, хо-хоу, твой бывший на фотке!"
И как Кенди на это реагировать? "Ништяк, я счастлива что у него все гут".
Очень подружеский поступок. Вот еслиб Кнди сама эту газету нашла или кто-то другой.. Но вот, что ПОДРУГА с такой вот дубовой "наивностью" подсовывает фотку, от которой скорее всего больно...
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение Afina » 15 май 2013, 19:29

Shadow :P
Я поняла этот момент по другому. Все ведь знали, что Терри бросил театр и исчез в неизвестном направлении. Анни знает, что Кенди за него волнуется, и газету показала, что бы Кенди узнала, что он нашелся и вернулся в театр. По моему намерения у нее были благие.
Хотя Анни я тоже не долюбливаю.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение Afina » 18 ноя 2013, 13:45

Shadow, уж очень мне понравилось как ты описала отношения Анни и Арчи здесь :сооl: А то я все не могла понять, что же не так с этой парой, вроде и подходят они друг другу, а что-то не то...
Я уверенна, что даже без просьб Анни к Кенди не забирать у нее Арчи, без всех этих слез, Арчи со временем все же обратил бы на нее внимание (Кенди он по любому в качестве парня был не нужен, да и Анни ему больше по характеру подходит). И в этом случае у Анни не было бы причин мучиться так как он выбрал бы ее сам. А так она всегда будет помнить, что это она добивалась Арчи а не он ее. Поэтому она и не до конца счастлива. Но так и хочеться ей сказать: Ведь ты сама этого добивалась! Получите, распишитесь!
С точки зрения верующего человека мое мнение такое, Богу виднее что для нас лучше, но мы, впринципе, можем считать, что лучше знаем, и можем даже выпросить, то что нам хочеться. Вот только это не будет "самое лучшее", соответственно будут и проблемы, чувство, что что-то не так, чего-то не хватает. Вот Анни заполучила Арчи тем способом который выбрала она, и так ли ей хорошо от этого? Сюзанна очень хотела получить Терри - она добилась своего, но счастлива ли она? А ведь вроде каждая получила то что хотела, но счастья почему-то нет.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение deangelis » 13 окт 2014, 11:05

мне лично очень не понравился поступок Анни когда она попала в колледж и когда ее представляли другим ученикам она даже отказалась сесть рядом с Кенди, хотя учительница ее попросила...
я конечно могу понять ее что она не хотела чтобы все узнали что она с сиротского приюта, но что ее тогда помешало просто сесть тогда рядом с Кенди?? это просто отвратительно как она избегала и стыдилась своей подруге которая ей как сестра была на самом деле.
Плюс эта истерика и слезы изза Арчи... по-моему Анни ведет себе точь в точь как Сюзанна в той ситуации...потом залезла в пещеру и аж прям заболела от горя 309*
и не надо мне говорить что Сюазанна заставляла Терри быть с ней а Анна Арчи нет. Анни в той ситуации тоже хорошо манипулировала людьми, просто она не спасала Арчи и не оказалась в инвалидной коляске, а если бы такое случилось то я почему-то уверен что она бы поступила точно также само как и Сюзанна. И заметьте там вроде дальше нигде не говорится что Анни где-то мучала совесть что она заполучила Арчи в такой способ - истоерикой и слезьми... она и не попыталась даже у АРчи узнать любит ли он Кенди до сих пор, хочет ли он с Анни быть на самом деле или в глубине души до сих пор любит не ее а Кенди?? Ну с ней он так с ней, это для нее главное а на чувства самого Арчи ей выходит наплевать?? и не стоит забывать что Сюзанна впоследствии сама отпускала Терри и говорила что видит как он мучается и что пусть он найдет Кенди.
К концу сериала Анна по-моему изменилась, мне понравилось как она с Арчи поехала в какую-то глушь и помогала Кенди готовить еду для работников. В реальной жизни такая самопожертва да еще и людей с высшего общества которыми были Арчи и Анни исключительнейшая редкость, это почти невозможно

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Какая Анни на самом деле?

Сообщение deangelis » 13 окт 2014, 16:39

Afina писал(а):С точки зрения верующего человека мое мнение такое, Богу виднее что для нас лучше, но мы, впринципе, можем считать, что лучше знаем, и можем даже выпросить, то что нам хочеться. Вот только это не будет "самое лучшее", соответственно будут и проблемы, чувство, что что-то не так, чего-то не хватает. Вот Анни заполучила Арчи тем способом который выбрала она, и так ли ей хорошо от этого? Сюзанна очень хотела получить Терри - она добилась своего, но счастлива ли она? А ведь вроде каждая получила то что хотела, но счастья почему-то нет.
ну например Терри тоже несильно добивался Кенди, он ничего толком ради нее не сделал (ну бросил колледж, но ему там итак не очень то и нравилось мягко говоря).
В любом случае все зависит от того полюбил ли Анни Арчи, если полюбил то в принципе уже не имеет никакого значения как она его заполучила и в какой способ. Тогда они оба счастливы. Если же Арчи в глубине души продолжает любить Кенди и Анни это видит, то понятно что счастья нету... в аниме эта тема нераскрыта толком, но по-моему из того что нам показано Анни и Арчи хорошо вместе 175*

Аватара пользователя
Kirimi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:09

Какая Анни на самом деле?

Сообщение Kirimi » 11 июл 2017, 18:31

Имхо, Энни крайне мерзкая и малодушная особа. А еще лицемерка конченная. О Кенди она думает лишь в тех случаях, когда это ей удобно. Ой, парня у меня забрала (поздравляю Арчи - ты теперь вещь), ой любят ее больше меня, ой я такая вся разнесчастная. Нет чтобы остановиться и подумать, что может в тебе самой что-то не так, зачем, проще же свалить все на других, которые не любят, не ценят, не понимают. Свое лицемерие Энни очень наглядно демонстрирует. Про родителей и школу уже 100 раз сказали, но почему все считают, что она изменилась то? Какой была бесхребетной лицемеркой, такой и осталась. И лучше всего это видно в ее отношении даже не к Кенди, а к приюту. После разоблачения все узнали, что Энни - сирота, так что же ей мешало съездить навестить мисс Пони и сестру Марию? А как она в последней главе заливалась ой я так по вам скучала, ой как много времени прошло. Зато как арчи сорвался в приют, так она с ним первая. Мерзко одним словом. Кстати, не удивлюсь, что если бы Элиза предложила бы "замять" секрет Энни в обмен на игнор Кенди, та бы спокойно это сделала. А если бы еще и с Арчи Кенди рассорилась - так вообще тушите свет был бы, ибо к Кенди она вернулась только после того как убедилась, что другие девочки ее и так и так чмырить будут (а Кенди, глядишь защитит), а тусуясь с Кенди можно стать ближе к Арчи. Мерзкая особа одним словом. Надеюсь, в будущем их с Кенди общение будет сведено к минимуму.

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Какая Анни на самом деле?

Сообщение Sarsuela10 » 01 сен 2020, 14:31

Если честно мне не нравиться Анни, Энни... Её по разному везде называют. Я считаю её эгоисткой, которая думает только о себе. Она так держится за свое благополучие, что отказывается от своих корней,друзей и тд. Плакса и нытик. Удивляюсь, что Арчи все таки с ней остался. Или это только проявление жалости...
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей