Нужны ли такие подруги, как Анни?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Annie
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 22:23
Статус: Анни, ты - дура! с Кенди
Откуда: Кегельбан

Re: Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Annie » 12 июн 2014, 10:39

Max тогда главным было происхождение, а не какой ты есть. вспомните, как Анни запрещали писать Кенди письма

Аватара пользователя
Kirimi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:09

Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Kirimi » 11 июл 2017, 18:15

В детстве считала самым подлым и мерзким персонажем Элизу. Но с возрастом поняла, что для меня самый неприятный персонаж Энни. Такие подруги Кенди однозначно не нужны, ибо только и будут либо поддакивать, либо давить на жалость, когда "найдет коса на камень". И если посмотреть, ведь у Кенди действительно больше не было таких "подружек", все остальные не только требовали (отдай мне Арчи, не смей мне писать, чтобы другие на меня косо не смотрели), но и и помогали ей. А Энни - тьфу, одним словом, а не подруга. Я вот не сомневаюсь, что если бы Арчи по какой-то причине вдруг сильно рассорился с Кенди, то ему даже не надо было бы просить, Энни бы сразу бы Кенди в черный список добавила. Знаю таких людей, как правильно здесь писали, им чужое мнение важнее своего. И Энни совсем не ведомая, капать Кенди на мозги из серии "отдай мне Арчи" храбрости ей хватило, послать названную сестру куда подальше ради элитных "подружек" тоже. Просто ей так жить удобнее. Этакая девочка-ромашка всеми обиженная, вечно недооцененная.

Аватара пользователя
Mister_Albert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:07

Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение Mister_Albert » 16 дек 2017, 01:21

Ну, как показалось мне ? Анни "ни рыба ни мясо". Обычная девочка, которая мечтает об "удобной" жизни. То, с какой лёгкостью она проигнорировала Кэнди в колледже, делала вид, что не знает её. Как "в крысу" согласилась на удочерение. Не искала все эти годы, даже тайком письма не слала. Можно ведь было что-то придумать... В общем - не самые хорошие качества и не самое лучшее впечатление. Ревность к Арчи, опять таки мне кажется, что там имела место и зависть. Такие "мышки" всегда завидуют ярким подружкам, а Кэнди как раз яркая.
Вообще мне показалось дальше, что общалась она с Кэнди уже от безысходности, т.к все узнали что и она из дома Пони. 157* Сложно судить, но Анни лично мне не очень нравится.
То, что она до сих пор с Кэнди "дружит" я свожу к тому, что в колледже узнали о доме Пони, а т.к об этом знает Элиза, то конечно же и весь высший свет.) Предвзятое отношение к "сироте" у многих, вот и остался круг общения: Арчи-Стир-Патти-Кэнди. Ну и Альберт в дальнейшем. :knou:
Такие подруги нужны для "массовки", такие девочки... знакомые, но никак не подруги.
Ну и конечно тут тот факт, что они выросли как сёстры. Куда деваться то. От таких "подруг"... Выбора то нет особого. 026*
Принц с Холма Пони
Изображение

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

Нужны ли такие подруги, как Анни?

Сообщение 1205rea » 18 дек 2017, 15:17

В Анни меня раздражает, что она вечно плачет. Что не случись - слезы. Вот Патти кажется искренней и настоящей подругой. У Анни образ оберегайте меня от всего. И правда ее дружба странная. Помирились с Кенди, когда все в колледже узнали, что она из приюта.

Ответить

Вернуться в «Анни Брайтон »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость