Пара для Элизы

Модератор: Ksenia

Как вы думаете, кто был бы Элизе идеальной парой?

Энтони
0
Голосов нет
Терри
2
6%
Арчи
1
3%
Стир
0
Голосов нет
Альберт
2
6%
Мишель
4
12%
Том
4
12%
Чарли
21
62%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Пара для Элизы

Сообщение Rina Mercury » 25 мар 2008, 21:27

Как вы думаете, кто из героев аниме подошел бы Элизе в качестве партнера? Кто бы был ей идеальной парой?

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 25 мар 2008, 21:51

Не знаю почему, но я вижу Элизу с Чарли, что есть такое безумное в этой паре! Избалованная стерва Элиза и безбашенный Чарли. Мне кажется он бы выбил из Элизы всю эту надменность и пафос :P

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 25 мар 2008, 21:52

Rina Mercury,мысли расходятся! 009* я вот тоже думала проголосовать за Чарли,но все таки проголосовала за Тома.Мне кажется Том смог бы Элизку перевоспитать))ну если даже и не перевоспитать,то хотя бы положительно повлиять!Хочется верить)) Хотя Чарли тоже конечно на нее повлиять мог :|

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 25 мар 2008, 23:02

Том, как накинул бы на нее лассо, мало бы не показалось)))
Я за Мишеля, думаю он смог бы ее перевоспитать, сделать чуточку добрее)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 мар 2008, 23:13

А мне кажется, что все предложенные варианты слишком хороши для Элизы. И еще - они бы на нее даже внимания не обратили (Энтони, Стир, Арчи, Альберт, Терри и Мишель вообще не обратили), Том бы не стал тратить время на "фифу" (он же ковбой!), а Чарли - для него Элизка тоже слишком тупа и пуста. В общем, жаль, что нет варианта "никто из перечисленных". А в пару ей подошел бы ли некто вроде Нила (чтобы она им могла помыкать), либо какой-нибудь франтоватый гаденыш (сладкая парочка бы получилась).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 мар 2008, 09:48

А може Чарли смог бы ее перевоспитать?...Мне кажется пара была бы отличная)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 24 апр 2008, 20:45

слушайте!!!! я вот давно умаю над фанфом Элиза/Чарли-как что-то оригинальное хотела)))))
а ту большинство)))
после серий, когда Элиза, когда думала что Чарли это Терри такие мысли поползли мне в голову, особенно когда он к ней с скальпелем пошел ))))
Чарли класс, тоже не белый и пушистый, и думаю он все же пойдет на фронт и вернется, я думаю их с Элизой можно соединить ;)
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 май 2008, 19:10

Отдала голос за Чарли, но если бы был ответ: "зачем же так мучать парней" я бы проголосовала за него. Мне кажется никто из этих претендентов "не заслужили" Элизку. Такой стерве вряд ли достался бы кто-нибудь из этих добрых парней.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 15 май 2008, 19:19

А я не согласна никого из них Элизке. Ей бы подошел кто-то из так называемого "высшего общества", кому нужна красивая жена с манерами и ничего больше.
А у любого из выше перечисленных как бы сказать... душа есть, им одной внешней оболочки и стандартного содержания мало.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 15 май 2008, 21:59

Ну у Эллизы тоже есть душа, где-то очень глубоко. Под микроскопом не разглядишь. Многие богатые, избалованные молодые люди из высшего общества почли за честь иметь такую жену. Только им понадобятся железные нервы, чтоб ее вытерпеть! 009* 009* 009*

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей