Пара для Элизы

Модератор: Ksenia

Как вы думаете, кто был бы Элизе идеальной парой?

Энтони
0
Голосов нет
Терри
2
6%
Арчи
1
3%
Стир
0
Голосов нет
Альберт
2
6%
Мишель
4
12%
Том
4
12%
Чарли
21
62%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 30 июл 2008, 19:46

Я вот тут еще раз подумала о паре для Элизы. :P Вот ну не вижу я Элизу рядом с мужем-богачом! :? И одна она тоже не останется я так думаю...мне её судьба видиться как то так: в один прекрасный день,гуляет Элизка по парку (с подругой или одна,неважно),и вдруг она замечает что за ней (или за ними,если она с подругой) уже какое-то время идет сзади какой-то парень.Парень выглядит не особо богато,в рваной,потёртой курточке,старых штанах и драной кепке.Элизка это конечно замечает и начинает парня унижать,как всегда в своём репертуаре.Мол,что тут всякий сброд ходит за ней,да ещё и смеет на нее смотреть!Но как ни странно,но этому парню Элизка понравилась.Может они говорили с подругой о чем-то,и Элизка сказала что-то,что понравилось этому парню (если она опять же была с подругой) или она гуляла одна и просто так понравилась парню,что он влюбился в неё с первого взгляда (ведь Элиза хоть и гадина,но все же не уродина :knou: ) Этот парень проследил за Элизкой,узнал,где она живет и стал за ней ходить по пятам,даже набрался наглости и познакомился с ней!Она бы его конечно всё время отшивала,а он дарил бы ей полевые цветы и посвящал свои собственные стихи.Элиза конечно делала бы вид,что ей не нравятся такие дешёвые цветы и эти дурацкие стихи,выкидывала бы это всё у него на глазах или швырнула бы ему в физиономию,но в душе ей это всё начинало безумно нравится.Она начинала понимать,что ей надоело жить в мире,где всё построено на лжи,тщеславии,деньгах и престиже семьи.Ей захотелось чего-то простого,доброго и светлого.В конце концов,она влюбилась в этого парня и решила рассказать об этом Нилу.Тот конечно над ней посмеялся да ещё и нажаловался родителям.Те конечно же начали запрещать Элизе встречаться с этим парнем,и ей было до слёз обидно.И вдруг она решает сбежать с этим парнем куда-нибудь,лишь бы подальше от своей семьи и я просто уверено,что в этой ситуации Элизу поддержала бы только Кенди.
Мдаа...понаписала я тут :oops: ну вот примерно так мне видится Элизкина судьба...

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 11 апр 2009, 22:17

Никого не хочу выбирать! Сначала думала, что Чарли действительно сможет её приструнить, потом вспомнила как он Кенди и доктору цветочки оставил и то, что про него Терри говорил.... Не хочу я, чтобы Чарли мучался с этой Элизой!

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 15:54

Сообщение Mermaid » 03 дек 2009, 20:35

Элиза останется на пару со своей злостью. И никто ей больше не нужен

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 31 мар 2010, 11:00

Посомтрела серию с Мишелем и явно представила Элизку с ним) она так к нему липла, а в конце серии когда его вызвали на фронт и он уходит она такая "Мишель!" - и в ней было видно что-то человеческое..
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 09 июл 2010, 19:09

Ой, мне вообще кажется, что с Элизой рядом никто не захотел бы быть. Все из перечисленных от неё смылись. Ну только не понятно за Чарли, но я думаю и он нормальный и смылся бы по добру по здорову.
Единственный человек который бы мог быть с Элизой это Нил, но он её брат.

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 31 июл 2010, 01:49

Никто из перечисленных кандидатов. Да ей это и не нужно... Не забывайте, в каком обществе это всё происходит. Прийдёт время и подыщут ей мужа из какой-нить богатой знатной семьи(и ничего,если он будет лет на 15-20 её старше. Тогда так было принято - стоит только глянуть на тех же родителей Элизы или на родителей Анни). А если молодой будет, так это вообще подарок судьбы. И будет Элиза ездить по приёмам и балам и у себя собирать гостей, ещё и хвастаться будет перед "подругами" - вот, мол, у меня какой муж...

kalivanor
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 18:17

Пара для Элизы

Сообщение kalivanor » 04 окт 2023, 00:54

Но ведь еë мать Сара же нашла мужа. Я думаю, они одного поля ягоды, просто Элиза еще подросток. И может по молодости он, муж, согнал немного спеси с Сары, потому что она не так открыто враждебно ко всем, как Элиза. В манге отец им больше внимания уделяет, чем в аниме, хотя я дальше не смотрела 5 главы. Возможно, Сара и еë муж в чем-то нашли общего в друг друге, потому что не могут такие дети вырасти только у матери. А слуги? Судя по всему они не долго задерживались у Леганов, взять тех же гувернанток. И в манге нет упоминания, что они удочерят Кэнди, это нафантазировала себе девочка сама. Но судя по вопросу миссис Леган: Это Кэнди?, думаю, им кто-то рассказал о ней. И да, я считаю, что мистер Леган человек, которым манипулируют и жена, и дети.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Пара для Элизы

Сообщение Ariana » 05 окт 2023, 03:35

Я уверена, что Элиза найдет себе мужа пл статусу. Никто из перечисленных в опросе ей явно не подходит. Но она может вести себя прилично и думаю может понравится парню, особенно, если рядом не будет ошиваться Кенди 009*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Пара для Элизы

Сообщение Lone Wolf » 06 окт 2023, 01:34

Элиза при всей её злодейности, в последние годы у меня начинает вызывать маленькую симпатию. Но пока, совсем маленькую. Надеюсь на этом и остановится))
Просто я как-то представил, что если бы Элиза просто научилась чиллить, возможно, она бы стала нормальной девушкой, а не карикатурной злодейкой. Но научится чиллить тем, кто изначально не умеет, не так и легко. Нужен человек, который бы показал, как это делать)) Если бы Кенди не помешала, то теоретически, в колледже таким человеком для Элизы мог стать Терри. Он там literally чиллил.
Изображение
Причём, Элиза положила на него глаз, вроде как, не только потому, что он сын герцога. Её не отторгнул пофигизм и хулиганство Терри, не отторгнуло то, что он считался неким изгоем в колледже. Поэтому, возможно, она не такая и безнадёжная))
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей