Тонущая Элиза

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 04 фев 2010, 20:02

Epic писал(а):Зря её Терри спас
А если бы не спас - она бы все равно не утонула... Такие, как Элиза - не тонут. 009*
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 мар 2011, 16:33

Aya Michiko писал(а):Знаете, мне совсем не понятен поступок Терри, когда он в Шотландии Элизу ,"тонущую" в озере , спас... Может он перед Кенди выделывался, хотел типа показать какой он герой
!!!!!!!! Нет, нет и нет! :nono: Никогда с этим не соглашусь! ТО, что он ее спас, не значит, что он пытался выставить себя героем. Даже если бы никого рядом не было и чудо наше тонуло, он бы и без публики ее спас, отнес, если надо было бы через ее самочувствие после "заплыва", домой и молча бы ушел, даже не подав вида, что что-то только что важное сделал. Он всегда протягивает руку помощи, и ему даже в голову не приходит мысль, мне так кажется, об благодарности. Просто помогает, потому что благородство его с утробы матери развивалось, а не воспитывалось (где-то я уже об этом "малювала") Вот... фух... :roll:
Кстати, интересно мне, в кого он такой удался? Что-то в его семействе я подобных не замечала? :P

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 03 апр 2011, 17:25

я думаю благородство взяло на ним верх и он просто не мог иначе

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Тонущая Элиза

Сообщение Djuliya » 09 сен 2015, 23:38

Shadow писал(а): Никто бы Нила не спасал(( Не любят его сценаристы и авторы. В той ситуевине Нилу пришлось самому поплавать и самому на берег выползать. И еще лягушка на голову села для полного счастья.
Я прям в красках эту картину представила.... 009* бедный Нил, и жалко, и смешно)))

Относительно того зачем и почему Терри Элизу спас, вот с этим комментарием согласна:
Lana писал(а): ТО, что он ее спас, не значит, что он пытался выставить себя героем. Даже если бы никого рядом не было и чудо наше тонуло, он бы и без публики ее спас, отнес, если надо было бы через ее самочувствие после "заплыва", домой и молча бы ушел, даже не подав вида, что что-то только что важное сделал. Он всегда протягивает руку помощи, и ему даже в голову не приходит мысль, мне так кажется, об благодарности.
У них с Кенди это общая черта - этакие благородные спасатели, не ждущие никакой благодарности за свои подвиги))
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Тонущая Элиза

Сообщение Ariana » 12 сен 2015, 08:42

Почему Терри спас Элизу, мне понятно, непонятно, зачем он вообще на праздник по поводу ее спасения собирался. Весь такой в белом... Это было первое несоответствие с его хулиганским поведением, которое я увидела. Вроде, плевать ему было на Элизу, ну спас и забыл, а нет, оказывается. И не пришел он туда только из-за Кенди, получается.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Тонущая Элиза

Сообщение Afina » 12 сен 2015, 20:33

Ariana писал(а): зачем он вообще на праздник по поводу ее спасения собирался.
Потому что думал, что там будет Кенди:) Из-за нее он туда шел, а не ради Элизы.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Тонущая Элиза

Сообщение Ariana » 12 сен 2015, 22:16

Afina писал(а): Потому что думал, что там будет Кенди:) Из-за нее он туда шел, а не ради Элизы.
Да, возможно. Правда не понятно, с чего он это взял. Не понмю, был ли он в курсе ее отношений с Элизой или нет.

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей