Тонущая Элиза

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 16 май 2007, 22:15

Знаете, мне совсем не понятен поступок Терри, когда он в Шотландии Элизу ,"тонущую" в озере , спас. Он мне тут чем то Гарри Поттера напомнил, который тоже из озера всех выловил ( на турнире трех волшебников) хотя необходимости в этом не было. Он что это из благородства сделал? но с другой стороны, Арчи и Стир тоже благородными были, однако они не поверили в элизин спектакль. :P Может он перед Кенди выделывался, хотел типа показать какой он герой
Действительность такая, какой мы ее воспринимаем - ни больше, ни меньше

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 16 май 2007, 22:55

Вот тут он уж точно не выделывался, на мой взгляд. Просто он вот такой. Раз тонет - надо помочь...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 16 май 2007, 23:30

И она действительно тонула, а не притворялась.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 16 май 2007, 23:30

Но ведь рядом были и Нил, и Стир, и Арчи. он что думал что они ей дадут утонуть
Действительность такая, какой мы ее воспринимаем - ни больше, ни меньше

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 16 май 2007, 23:44

Но они действительно не собрались ей помогать! А Нилу и самому нужна была помощь...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 май 2007, 17:06

Мне кажется Элизка сама захотела "тонуть", и чтоб её Терри спасал - топала ногой и расскачивала лодку.
Тем более лодка была недалеко - ведь Нилу удалось ухватится за лодку, так почему Элиза не смогла ?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 17 май 2007, 18:52

А если бы Терри не кинулся её спасать, она бы утонула или выплыла? :P *Кошка вспоминает список предметов, которые не тонут*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 май 2007, 22:04

Киса - суперрррр :сооl:
Думаю Элиза бы не утонула :|
Я думаю, что если бы Терри не было на берегу (и вообще никого не было), и она перевернулась в лодке , то выбралась самостоятельно.

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 17 май 2007, 22:37

Я тоже не верю, что такое... кхм, такая особа может так просто взять да и утопнуть :P Думаю, это был не спектакль хотя бы потому, что у нее не было времени его придумать :| У нее крыша съехала, когда она увидела, что рядом с ее обожаемым Терри стоит КЕНДИ. Скорее всего, Элизка собиралась поскорее выйти на берег и прогнать ее :evil:

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 19 май 2007, 07:50

По-моему Элиза действительно тонула. И приколы Арчи(?) типа "Она просто не плыла вперед" как-то не очень уместны.
Вот Терри поступил как самый труд добрый герой-спас не особо раздумывая отчего и почему, потому что в таких ситуациях не шутят. Если она притворялась-это ее дело, а если нет? Ошибка дорого стоит))
А вот насчет самой ситуации-думаю скорее всего тонула, потому что в те времена по-моему настоящие леди не умели плавать(хоть и были стремные =)) купальнички, но это скорее исключение чем правило).

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей