Элиза и её мама - кто злее?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 02 дек 2006, 06:52

вобщем "змеиное гнездо" :|
А в реале есть такие Элизки, или Мизуки специально сделала такой злой семью Лэганов?

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 02 дек 2006, 12:33

Есть и еще намного похуже и бесжалостные...
Может Мизучка и есть та самая Элиза ??? :?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 03 дек 2006, 00:50

Мизуки-Элиза.....нет.... коварная особа не могла бы такую добрую Кенди придумать 8)

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 08 фев 2007, 16:53

Неприкрытая злость больше, конечно, у Элизы. Мама ее скрывает свою сущность в силу возраста, возможно, лучшего воспитания, а может чего еще... но вот что хуже - явный враг, который не скрывает своих намерений, или скрытый, когда не знаешь, чего у него на уме?...
Но в любом случае, это тот вариант, когда "яблоко от яблоньки..."
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 29 окт 2007, 14:10

обе стервы :x хотя Элиза к мамочкиным годам возможно станет еще стервознее :P

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 26 окт 2008, 22:05

Хм... пусть летят в меня тучи тапок, однако...
Ч не считаю действительно злыми обеих. Ну, взять Элизу. Она не то, чтобы злая. Она вредная, стервозная, ехидная, высокомерная, временами агрессивная, но вот так прям, чтоб злая - вряд ли. Свои пакости она совершает ведь не "из любви к искусству", в смысле попакостить - не цель, а средство. Ее скверные поступки направлены против определенных людей определенного круга. В общем, не подарок, конечно, но и не демон во плоти.
Что касается ее матери, то там больше высокомерия и презрения к людям низкого происхождения, чем именно злости. к тому же, она поддерживает Элизу прежде всего потому, что она - ее дочь, и верить ей с точки зрения матери - благоразумней, чем малознакомой приютской девочке. Волчица - всегда за своих волчат ;)

Аватара пользователя
Tamashi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:34

Сообщение Tamashi » 01 янв 2009, 19:43

Элиза мне с самого начала показалась немного эгоистичной, ну это все по мере ее поступков :P она завидует чужому счастью! но в том же случае она хочет и немного неприятностей другим... воть такое мое мнение на счет Элизы, а вот ее мама , короч она наверняка куда более злобна своей дочери, :oops: хотя и делает это ..м-м-м... куда более :evil:

Аватара пользователя
Sandrine
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:47
Род занятий: студентка, bellydacer
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Sandrine » 11 апр 2009, 16:36

Мне кажется что миссис Леган все-таки подобрее своей дочери. Хотя и правда неясно, была ли в детстве она по характеру такая же как Элиза. Может да, а может и нет.
Элиза не любит Кенди просто потому что она есть и потому что ей все уделяют больше внимания. Элиза Эгоистка и делает все ради своей выгоды.
Миссис Леган же больше всего волнует репутация своей семьи, так что непонятно как бы она относилась к Кенди, если бы не было Элизы с ее кознями

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 11 апр 2009, 16:46

Sandrine писал(а):Мне кажется что миссис Леган все-таки подобрее своей дочери. Хотя и правда неясно, была ли в детстве она по характеру такая же как Элиза. Может да, а может и нет.
Элиза не любит Кенди просто потому что она есть и потому что ей все уделяют больше внимания. Элиза Эгоистка и делает все ради своей выгоды.
Миссис Леган же больше всего волнует репутация своей семьи, так что непонятно как бы она относилась к Кенди, если бы не было Элизы с ее кознями
Просто Элиза ещё молода и склонна больше совершать эмоциональные поступки, а вот её мама уже наученная жизнью, сначала думает, а потом решает... Как уже говорилось, но план по женитьбе Нила и Кенди созрел в голове у Элизы... думаю, что она даже к возрасту миссис Леган не поумнеет!

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 03 ноя 2009, 23:22

Элиза злее и неприятнее мамы своей.И раздражительнее. Та более сдержанна. И момент,когда она потребовала,чтобы Нил показал ладони,говорит о том,что она могла бы поверить Кенди. Ну и да,возраст играет роль. Яблоня от яблока...Вернее,наоборот)

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей