Элиза - умная?

Модератор: Ksenia

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Элиза - умная?

Сообщение Afina » 02 май 2012, 20:51

Вот именно - хитрая! И наглая. Как можно было считать себя "леди" используя ложь, подлог и т.д. :knou: ? Хотя наверное в ее понимании достаточно иметь подходящее происхождение и много денег.
А еще она безпринципная, не могу представить ситуацию когда бы Элизу, от очередной пакости, остановили какие то моральные соображения.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Элиза - умная?

Сообщение Джун » 14 июл 2012, 14:17

Ну я думаю, что чтобы придумать пакость ум должен присутствовать. Так, что думаю, что она была не глупой девочкой.

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элиза - умная?

Сообщение Greshinskaya » 14 фев 2013, 00:10

Элиза хитрая, а хитрость с умом ничего общего не имеет. Она эгоистична, лицемерна, еще и лжива. Такие люди обычно собирают вокруг безликих поддакивалок, которые им не перечат. Даже ее козни, не продуманы вариативностью исхода.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Элиза - умная?

Сообщение Джун » 14 фев 2013, 00:45

Greshinskaya
не согласна. Элиза умела просчитывать свои ходы. Чего не умела и Кенди (склад ума у нее другой).
А сделать подлянку кому-нибудь нужно еще ее придумать и придумать как и при каком удобном случае ее реализовать. Это никак не глупость.

Но меня пугает другое, если она ребенком делала пакости, боюсь представить, какой она будет взрослой.
Беги и оборачивайся от ТАКОЙ "радости" быть с ТАКИМ человеком.
Но часто бывает, что человека бьет по самому больному.
И возможно Элизу ударит по ее сердцу. Имею в виду, что влюбится в человека. Душу она ему откроет. А он КАК плюнет смачно. :| Но говорить не буду.
Сама в детве знала, да и знаю "хорошую" девочку типа Элизы. Ох уж она мне жизнь пошматовала.
Долго отходила от нее. Страх был какой-то. Не привыкла я к ТАКИМ людям.
Но даже при противном и подлом характере и сущности, у нее есть кавалеры и семья и деньгах.
Чего у меня в ТАКОЙ мере не было. Но она мне и до сей поры завидует. Чему не знаю. А я только смеюсь в ответ. Она же злится на это еще пуще. Хочет, чтобы страдала, но нет, обойдется 004*

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Элиза - умная?

Сообщение Greshinskaya » 23 мар 2013, 21:02

Джунна подлость способны только глупые люди, умные сразу понимают цену подлости, а не наоборот.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Элиза - умная?

Сообщение Lucciola » 22 мар 2024, 13:58

Прямо эдисоны какие-то =) Не могу вспомнить, что это. Элиза со своей "свитой" в колледже. Какую-то пакость замышляют для Кенди? На сайте указан 34 эпизод.
74410768698996a2e5e1cb1b57859e51.jpg
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей