К кому у Элизы были сильнее чувства - к Энтони или Терри?

Модератор: Ksenia

Кого любила Элиза?

Энтони
0
Голосов нет
Терри
0
Голосов нет
Обоих любила
2
29%
Никого не любила
5
71%
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 17 мар 2011, 13:55

Хороший вопросик! :сооl: Мне кажется, что Энтони она любила больше и дольше, скажем так... :P Терри ей был симпатичен, но он скорее своим поведением зацепил ее гордость и вследствие интерес. А Энтони ей давно нравился, возможно даже с детства. Наверняка это была ее первая любовь, а ее забыть сложно! Если вспомнить первые серии, то она вообще с ума сходила от него. Ну это мое мнение, а там кто его знает, что в Элизки в сердце :wink:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 19 мар 2011, 09:58

я думаю, что энтони элизе действительно нравился (не знаю, любовь уж это или нет). она, как могла, пыталась обратить на себя его внимание. в этом смысле у неё был повод ненавидеть кэнди. наверное, в её понимании кэнди отбила его. во всяком случае, думаю, после смерти энтони элиза ещё больше на всех обозлилась, а на кэнди в особенности. не сомневаюсь, что она считала кэнди виновной в его смерти.

можно даже предположить, что смерть энтони стала для элизы переломным моментом: возможно, до этого её ещё можно было исправить.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 20 мар 2011, 20:25

я тоже думаю, что Элиза больше любила Энтони. Хотя, мне вообще-то сложно представить, чтобы Элиза любила кого-то кроме себя..
Но тут я согласна с Lana
Lana писал(а):А Энтони ей давно нравился, возможно даже с детства. Наверняка это была ее первая любовь, а ее забыть сложно!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 мар 2011, 23:29

Мне тоже кажется, что к Энтони у Элизы чувства были сильнее. Они с детства знакомы и вроде как Энтони даже оказывал ей какое-то внимание, пока не появилась Кенди. А с Терри, пожалуй, все несколько по-другому. В одно время, конечно, у Элизы была влюбленность в Терри (когда он ее из ямы вытащил и все такое), но скорее больше было желание "отобрать" его у Кенди и досадить ей. Тем более что после ухода Терри из колледжа Элиза им особо и не интересовалась. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 21 мар 2011, 14:49

По-моему, она никого из них не любила. Просто, когда дети семьи Эндри пересекались, Энтони чаще проводил время с Элизой, чем Арчи и Стир.(вежливый он был, не хотел девочку расстраивать. Да и Элиза некоторое время может из себя строить хорошую...Пока злая натура не возьмёт верх). Сопровождал на прогулки, на семейные балы(я так поняла, что тот бал, на который ребята пригласили Кенди был для них не первым)... Элиза привыкла считать его "своим". Возможно, даже задумывалась о браке с ним(в их среде браки между двюродными не редкость). А тут появляется какая-то приютская выскочка и всё... Прекрасная Элиза никому не нужна... Как тут не изойти на известную субстанцию? И с Терри та же история вышла: только она положила глаз на него, считая, что он должен быть безумно счастлив, что его одарила вниманием представительница семьи Эндри(самая-рассамая, самее некуда), а тут такой облом! Парень уже увлёкся Кенди! Опять Кенди! Ну как тут не озвереть?...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 мар 2011, 20:56

Я тоже думаю что Элиза никого из них не любила, но к Энтони у нее хотя бы наподобие влюбленности было, а к Терри сначало интерес, а потом уже наверное принцип из-за Кенди.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 21 мар 2011, 21:50

Semmi, Елена, согласна с вами =) Semmi
всё очень правильно расписала. но я всё-таки думаю, что у элизы была, пусть и эгоистичная, но настоящая детская влюблённость в энтони. дети обычно первый раз влюбляются (или думают, что влюбляются) в тех, с кем просто постоянно общаются. и в родственников в том числе. а терри уже она воспринимала как трофей: легендарный в школе хулиган, да ещё и отбитый у этой ненавистной кэнди.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 03 апр 2011, 17:06

Мне тоже кажется, что Элиза больше любила Энтони.
Может к Терри она стала ещё липнуть по причине
позлить Кенди и заставить в определенный момент страдать.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 03 апр 2011, 17:11

А мне кажется, что ни Энтони, ни Терри Элиза не любила по-настоящему...

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 03 апр 2011, 17:16

Princessa
а чего же тогда так активно хотела увидеться с Энтони.
что глаза кривыми ставали при встрече? 009* 009*

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей