Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Модератор: Ksenia

Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Элиза
16
33%
Сюзанна
33
67%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 06 мар 2011, 18:02

Lana писал(а):значит Сюзанна пожертвовала собой
Н-да уж, пожертвовала... Только не бескорыстно. Слишком уж высокую плату взяла за это. :-(

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 06 мар 2011, 18:09

лично я ставлю равно между этими двумя.... одна не хуже не лучше другой!!!! Даже не знаю как "приз "по разрушению жизней делить будут??? :P
Эммм,Элизка будет вырывать с рук Сюзьки,а та в свою очередь будет дубасить Элизку костылем.. :| гы

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 мар 2011, 20:43

Я еще вот хотела написать, только днем выключила комп, а потом уже вспомнила. Просто по сериалу впечатление: Элизка какая-то яркая. Пусть злая, вредная, пакостная, но яркая. А Сюзанна эдакая "бледная моль", пусть и актриса (хотя мне почему-то кажется, что и актриса из нее не очень, у той же Карен внешность намного выигрышнее), но вся такая "никакая". Но это так, размышления...

А в ситуации если поменять местами, то да, Элиза Террика вряд ли бы стала спасать. А вот пусти Сюзанну в колледж, она бы Террика преследовала. Не так открыто как излишне настойчивая Элиза (с Элизой было проще - она что-то сказала, Террик вежливо отшил/проигнорил), но именно так, что Террик бы "милой девочке" отказывать не стал. Так что "милашка Сью" совсем не такая милая. Имхо.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 06 мар 2011, 21:30

Himawari писал(а):А вот пусти Сюзанну в колледж, она бы Террика преследовала.
Ох, сколько словечек нам не суждено услышать от Терри. Если бы Сюзя была в колледже, она точно бы на них нарвалась. А Терри мастак на это)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 08 мар 2011, 01:17

Ой, сложно мне определиться, ни одна ни другая не вызывают положительных эмоций.
Одна всегда была врагом и не скрывала этого , говорила и делала гадости , что в глаза , что исподтишка ( но в итоге все знали кто зачинщик)
Другая натворила бед ,наверное неосознанно, из своего эгоизма,
нравится мне мальчик, значит буду лгать , выкручиваться,, не потому, что делаю это специально, а так в этот момент мне говорит сердце.
После раздумий все же проголосовала за Элизу.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 10 мар 2011, 17:23

Проголосовала за Сюзанну ибо Элиза делала подлости преднамеренно и целенаправленно, а она по глупости и неопытности дел натворила :P
Последний раз редактировалось Fisa 10 мар 2011, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 мар 2011, 19:57

Сама от себя в шоке, но я выбрала Сюзанну 082
Если бы не было Терри, то я думаю Сюзанна сама по себе не такая злая как Элиза :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 11 мар 2011, 12:31

Елена писал(а):Сама от себя в шоке, но я выбрала Сюзанну
009* 009* 009* Я это представила. После скольких "комплиментов" в ее сторону))))))))))) А я еще думаю, вот очередной раз пересматриваю концовку, надеюсь, скоро решусь на ответ :P
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 мар 2011, 13:38

Просто у Сюзанны хоть иногда проблески что-то доброго проскакивают, а вот у Элизы мне-кажется вообще отсутствует даже доля доброты :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 11 мар 2011, 23:59

Елена писал(а):Просто у Сюзанны хоть иногда проблески что-то доброго проскакивают
мда
:P интересно когда и в каком месте?

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей