Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Модератор: Ksenia

Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Элиза
16
33%
Сюзанна
33
67%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение Эжени » 14 фев 2013, 11:26

SilverStar
Сюзанна красива? 082 Чем? Своей серостью?

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение Afina » 14 фев 2013, 11:31

Evgenia
Ну при чем тут характер? Внешне Сюзанна красива: блондинка с большими голубыми глазами и правильными чертами лица. Чем не красавица? Другое дело что и красавица не всякому понравится.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение Len4ik » 14 фев 2013, 11:40

Мне тоже Сюзанна внешне гораздо больше элизки нравится. Тип лица элизки не люблю - такая крыска :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение Эжени » 14 фев 2013, 11:44

Afina
У каждого разное понятие красоты, как мне кажется. Для кого-то моль, для кого-то королева. Пере убеждать не собираюсь. Для меня Сюзанна - моль, каких много и из толпы она не выделяется. :knou:

ларатрейн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 01:59

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение ларатрейн » 21 авг 2014, 22:21

Как их вообще можно сравнивать? Сюзанна имеет больше схожего с Анни только не плачет.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение Afina » 23 авг 2014, 20:18

ларатрейн писал(а):Как их вообще можно сравнивать?
А почему нет? Да они разные, но тем интереснее сравнить.

Мое мнение не изменилось, настоящая злодейка в этой истории - Элиза.
Но и с девушкой типа Сюзанны я бы дружить не хотела. Такая особа незаметно переложит на вас свои проблемы, и вы далеко не сразу поймете что вами манипулируют. И мне неважно, что это неосознанно, что у нее программа выживания такая, все равно противно 152*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение Ariana » 23 авг 2014, 20:38

Сравнивать конечно можно, я тоже считаю. Они обе причастны к расставанию Кенди и Терри. Но Сюзанна как бы даже не совсем отрицательный персонаж, в отличие от Элизы. Такая жертва обстоятельств. Но да, общаться с такой совсем бы не хотелось.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение Aime » 24 сен 2014, 17:15

За весь период сериала не показана ни одна хорошая черта Элизы, ни капли раскаяния.
Другое дело Сюзанна, да многие ее не любят из-за причины расставания Кенди и Терри. А что лучше было бы, чтобы она не жертвовала своей ногой и Терри умер бы на помостках театра?! Сюзанна положительный персонаж для меня теперь. Она сделала подвиг далеко не каждому свойственный, спасла жизнь любимому человеку. Она бросилась к нему не думая о последствиях, она ведь могла погибнуть, это было бы трагичнее. И потеряв ногу, вполне нормально потребовать Терри остаться с ней. Взамен своей мечты быть актрисой (она, кажется, с детства этим бредила) Терри стал ее новой мечтой. Даже Кенди, рассказывая мистеру Альберту, сказала, если бы она была плохим человеком, но Сюзанна эгоистка да, но не плохая.

Элизка симпатична, но вредина еще та! Ни капли жалости, ни раскаяния, полностью испорчена воспитанием.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Syuil
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:18
Откуда: Кинмоку

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение Syuil » 25 сен 2014, 12:58

Обе хороши... Обеих терпеть не могу 021*
У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды...

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Я не подсматривал! Но видел...

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Кто лучше: Элиза или Сюзанна?

Сообщение deangelis » 25 сен 2014, 14:25

Aime писал(а):И потеряв ногу, вполне нормально потребовать Терри остаться с ней.
ну здрасти! 009* не думаю что это нормально, точнее это совсем ненормально... это почти что шантаж, невозможно привязать человека к себе под таким предлогом. Нормально бы было потребовать остаться с ней если бы Терри с ней переспал и она забеременела, вот это другое дело :x а в данном случае это бред. Конечно Терри мог стать бы ее как брат после такого, и это было бы абсолютно правильно с его стороны, но не жениться :nono: да и вобще если Сюзанна на самом деле любит Терри, то для нее важно было бы чтобы он был счастлив, а видеть как он мучается рядом с ней, несчастный и думает о другой, это вобще не любовь.
Впрочем пересмотрев сейчас серии под конец сериала и те которые я пропустил в детстве, я считаю что тут вина совсем не Сюзанны а Терри, Сюзанну можно вполне понять - она молодая, неопытная, влюбилась по уши, потом еще и стала инвалидом... но в 112 серии есть одн эпизод который просто поразил меня - Сюзанна видя что Терри до сих пор думает о Кенди говорит ему: "я вижу как ты мучаешься, найди ее, иди к ней..." а Терри продолжает лгать...он АЛьберту сам признал что он продолжал лгать, а потом начал пить... в этом проявилась безхарактерность и безвольность Терри, он мужчина а ведет себе как тряпка, он должен был разрулить эту ситуацию, а не Сюзанна. А Сюзанна оказалась даже более сильной чем Терри.. это вобще позор
Поэтому тут не вина Сюзанны что Кенди и Терри расстались, а самого Терри в первую очередь (и отчасти и Кенди наверное), если бы не Сюзанна то Терри вобще бы погиб возможно, и он бы точно уже ни с Кенди ни с кем-либо другим не мог быть

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей