Люблю любимого героя по-настоящему?

Модератор: Ksenia

Как я отношусь к персонажу Энтони?

мне он нравится как человек и как друг
28
48%
Нравится мне как мужчина, и мне снится, как я выхожу за него замуж
6
10%
О чём это вы? у меня дома целая комната устроена под алтарь для другого персонажа мульта Кенди-Кенди
5
9%
пишу о нём стихи, целую его портрет на ночь, выгоняют меня с урока за мечтательность, вчера получала паспорт и случайно в графе "роспись" написала "любимый Энтони"
2
3%
обожаю его и уважаю, но различаю чёткую черту между мультфильмом и реальностью
16
28%
Мою собачку зовут Энто, кошку Нотонэ, попугая Тони, крокодильчика Эннот, бегомотика домашнего Эттон, мама завтра рожает мне братика, пытаюсь уговорить назвать его Энтони
1
2%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 08 сен 2008, 20:51

Sestoles писал(а):"Пишу о нём стихи, целую его портрет на ночь, выгоняют меня с урока за мечтательность, вчера получала паспорт и случайно в графе "роспись" написала "любимый Энтони" и мне он "нравится как мужчина, и я частенько вижу сны о том, что я спасаю его и выхожу за него замуж...")))" Правда я стихов не пишу, но... Жалко, что его нет... Ни в аниме, ни в реале...

Хотя я мечтаю найти похожего на Энтони парня))))
Lone Wolf писал(а):Опа! Вот и появился новый Энтони-фан! Наконецто, ато я смотрю все наши буйные Энтони-фаны кудато попропадали...
Да, здорово, когда у персонажей появляются новые фаны... Тем более, что у меня сложилось такое впечатление, что Энтони-фанов тут не так уж много.... :knou:

Я ни за какой вариант не голосовала. Энтони я уважаю, он славный малый, достойный герой этого аниме.. и усе. Когда-то я очень его любила, долго плакала, когда он умер (да и сейчас пересматриваю - нет-нет да и скользнет по щеке слезинка), но... Сердце мое покорил совсем другой герой этого аниме (правда ненастолько, чтобы возводить его алтарь :wink: )
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 сен 2008, 21:08

Ато когда были Энтони-фаны, раздел про Энтони всегда был очень активен, а щас иногда кажется, что про Энтони както совсем уж забывают... А персонаж был хороший, не такой как Терри, конечно, но он мне нравился. :wink:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Юличка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:32

Сообщение Юличка » 05 фев 2009, 15:44

Мне нравится Энтони, НО он скушный

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 16 фев 2009, 01:28

Я Энтони полюбила еще в раннем детстве. Можно считать, что это - моя первая любовь. А ведь она не забывается. И годы это подтверждают. Я уже выросла, но образ голубоглазого любителя роз все еще терзает сердце. И я люблю его как прежде. Меня поймет Sestoles. Мы с ней не раз плакали на нашей горькой судьбой. Но у меня есть одно преимущество - я пишу романы. И, когда Энтони снова улыбается в моих произведениях, на душе расцветает "Прекрасная Кенди".))))))))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 16 фев 2009, 14:11

Anthony_girl,
очень красиво написано :сооl: Мне особенно вот это понравилось:
Anthony_girl писал(а):И, когда Энтони снова улыбается в моих произведениях, на душе расцветает "Прекрасная Кенди".))))))))
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Anthony_girl
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 01:16
Род занятий: учитель физики и основ здоровья
Откуда: Украина, Луганск
Контактная информация:

Сообщение Anthony_girl » 16 фев 2009, 18:37

Но это правда! Я вообще романтичная натура)))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 17 фев 2009, 18:08

Anthony_girl писал(а):Но это правда!
так я ж и не спорю :wink: Я просто говорю, что очень красиво написано :roll:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Террина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:24

Сообщение Террина » 19 май 2009, 20:31

Я тоже люблю Энтони) Но и Терри тоже мне не безразлчен) В реале я встретила только человека похожего характером на Терри)

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 04 май 2011, 13:14

проголосовала за первый вариант.))

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 04 май 2011, 20:19

Evgenia, полностью с тобой согласна! Была влюблена в Энтони в детстве, пока не познакомилась с Терри... Потом он ушел на второй план. :wink: Ну а сейчас я вспоминая этого персонажа именно как замечательного человека и друга для Кэнди. 8)*

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей