Люблю любимого героя по-настоящему?

Модератор: Ksenia

Как я отношусь к персонажу Энтони?

мне он нравится как человек и как друг
28
48%
Нравится мне как мужчина, и мне снится, как я выхожу за него замуж
6
10%
О чём это вы? у меня дома целая комната устроена под алтарь для другого персонажа мульта Кенди-Кенди
5
9%
пишу о нём стихи, целую его портрет на ночь, выгоняют меня с урока за мечтательность, вчера получала паспорт и случайно в графе "роспись" написала "любимый Энтони"
2
3%
обожаю его и уважаю, но различаю чёткую черту между мультфильмом и реальностью
16
28%
Мою собачку зовут Энто, кошку Нотонэ, попугая Тони, крокодильчика Эннот, бегомотика домашнего Эттон, мама завтра рожает мне братика, пытаюсь уговорить назвать его Энтони
1
2%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 08 май 2011, 00:06

Когда-то, как и большинство форумчанок я прошла через стадию влюбленности в аниме-героев (конкретно в данном аниме это, естественно, был Терри). Наверное это почти то же, что влюбленность в персонажей книг, фильмов и т. д. Чем-то похоже и на фанатизм по актерам/певцам (правда, актеры - реальные люди). Но тем не менее... персонаж всего лишь персонаж. Даже если он попадает в категорию "любимых" персонажей (объектов для подражания или типажей, по которым подбираются друзья/парни), он не настоящий и в этом, пожалуй, состоит один из главных недостатков для поклонниц. :knou:

Что касается Энтони, то я не голосую в опросе. Не вижу подходящих вариантов. Для меня Энтони - персонаж, к которому никаких особо выраженных чувств у меня нет. Да, хороший, милый мальчик, добрый друг и помощник Кенди (которая сама всего лишь выдуманная девочка). Ну и пожалуй, все. Хотя конечно жаль, что автор отвела ему так немного "эфирного времени". :knou:

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 05 июн 2011, 01:28

Я всегда искала такого, как Энтони. Этот персонаж мой идеал и не потому, что он такой замечательный, а потому, что он полностью подходит, чтобы быть моим идеалом. Еще замечательный персонаж Уруки с "Таинственной игры".
Я всегда разделяла четкую границу между жизни и сказкой, но бывают мгновения и сейчас, когда так хочется, чтобы эти прекрасные сюжеты жили не только там в мечтах. Мечты намного прекраснее.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 24 июн 2011, 18:26

Mary писал(а):бывают мгновения и сейчас, когда так хочется, чтобы эти прекрасные сюжеты жили не только там в мечтах. Мечты намного прекраснее.
Mary, удивительно, на сколько это верно! Почему так? Может быть, мы просто не умеем ценить то, что имеем? Не замечаем плюсов в тех, кто рядом? Персонажей (того же Энтони) мы видим со стороны и кажется, что он идеален, что в жизни такого нет... Эх, наверное, верна поговорка: "Хорошо там, где нас нет!"
Однако такими нас создал Бог. Человек не может довольствоваться достигнутым, он не перестает мечтать о чем-то лучшем. Стругацкие писали в "Понедельник начинается в субботу": "Счастливее всех шуты, дураки, сущие глупцы и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нечисти не страшатся, болезней грядущих, бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются."

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Сообщение Лилия » 11 дек 2011, 03:00

Этот персонаж покорил меня...Учитывая то,что голубоглазые блондины ДАЛЕКО не в моём вкусе,скорей мне понравится в реале больше Терри.
Но что-то есть в его характере,что цепляет.Я никогда не встречала подобных мужчин,а хотелось бы.В последнее время смотришь и думаешь куда девались хорошие парни.Грубые,невоспитанные,нет никаких интересов в жизни...Хорошие есть,но их мало

Мадина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:38

Люблю любимого героя по-настоящему?

Сообщение Мадина » 23 сен 2015, 19:11

022* Энтони навсегда останется в моем сердце 055* Пусть он умер в "Кенди кенди" В моих мечтах и грезах он будет жив и будет со мной покуда сердце мое не перестанет биться и в каждом его биение мне будет слышатся его голос...

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Люблю любимого героя по-настоящему?

Сообщение Pupy » 09 янв 2016, 07:14

Мне Энтони в целом нравится, младшая дочь 5 лет от него без ума, но лично меня в детстве дико бесило обилие роз в сочетании с мужским персонажем. Утешала себя лишь тем, что розы - память о маме.
Если бы ему суждено было вырасти, стал бы во многом похож на Альберта, как мне кажется. С одной стороны розы, с другой - такая твердость характера.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Люблю любимого героя по-настоящему?

Сообщение Sestoles » 22 дек 2017, 00:25

Все так же, спустя уже почти 10 лет, обожаю Энтони))) 055* 055* 055*
Он мне не перестает нравиться даже с возрастом.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Люблю любимого героя по-настоящему?

Сообщение Himawari » 22 дек 2017, 00:28

Sestoles, и это здорово, что любимый персонаж спустя время не разочаровывает!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Люблю любимого героя по-настоящему?

Сообщение Sestoles » 22 дек 2017, 00:37

Himawari, честно говоря, меня никто из действительно любимых героев не разочаровывает, т.к. я уже при первом просмотре/прочтении вижу все их недостатки, что не мешает мне полюбить их достоинства)))
アンソニーが大好きです
Изображение

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей