Люблю любимого героя по-настоящему?

Модератор: Ksenia

Как я отношусь к персонажу Энтони?

мне он нравится как человек и как друг
28
48%
Нравится мне как мужчина, и мне снится, как я выхожу за него замуж
6
10%
О чём это вы? у меня дома целая комната устроена под алтарь для другого персонажа мульта Кенди-Кенди
5
9%
пишу о нём стихи, целую его портрет на ночь, выгоняют меня с урока за мечтательность, вчера получала паспорт и случайно в графе "роспись" написала "любимый Энтони"
2
3%
обожаю его и уважаю, но различаю чёткую черту между мультфильмом и реальностью
16
28%
Мою собачку зовут Энто, кошку Нотонэ, попугая Тони, крокодильчика Эннот, бегомотика домашнего Эттон, мама завтра рожает мне братика, пытаюсь уговорить назвать его Энтони
1
2%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Люблю любимого героя по-настоящему?

Сообщение Debora » 14 ноя 2007, 02:23

Мне очень интересно - те, кто является фаном какого-то героя, любит его как настоящего человека, или просто как понравившегося героя мультфильма. Я обажаю Энтони. И принимаю его как настоящего. И оч удивляюсь, почему его нигде нет в моей жизни ))))

Как вы воспринимаете любимого героя, как к нему относитесь?
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 14 ноя 2007, 06:57

Ну, конечно, у меня тоже Энтони)))Хороший человек, мягкий, нежный, добрый, надежный и т.д.
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 ноя 2007, 19:58

Когда я смотрела свое первое в жизни аниме (не помню в каком возрасте и не помню о чем оно было), но там был отрицательный персонаж. Такой красивый, аж жуть. Я его очень любила, как настоящего, он мне даже снился. Больше такого никогда не повторялось. ЛЮбимый герой - это просто любимый герой и не больше.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 14 ноя 2007, 20:13

Anuta писал(а):Когда я смотрела свое первое в жизни аниме (не помню в каком возрасте и не помню о чем оно было), но там был отрицательный персонаж. Такой красивый, аж жуть. Я его очень любила, как настоящего, он мне даже снился. Больше такого никогда не повторялось. ЛЮбимый герой - это просто любимый герой и не больше.
Ой, я прямо заинтересовалась))А что это было за аниме?))Вспомни, плиз))Очень интересно, что же это за персонаж?))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 01 фев 2008, 18:54

Anuta писал(а):Когда я смотрела свое первое в жизни аниме (не помню в каком возрасте и не помню о чем оно было), но там был отрицательный персонаж. Такой красивый, аж жуть. Я его очень любила, как настоящего, он мне даже снился. Больше такого никогда не повторялось. ЛЮбимый герой - это просто любимый герой и не больше.
Знакомая ситуация))) Училась еще в начальной школе, когда смотрела полнометражку "Принцесса подводного царства" там такой принц был, снился, рисовала))

А Энтони всегда любила, как персонажа. Красивый очень, розы любит, а так же может за себя постоять и за Кенди)))

Кенди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:49

Сообщение Кенди » 25 фев 2008, 17:00

Мне не повезло-я начала смотреть "Кэнди-Кэнди" по телевизору уже после того, как Энтони умер. :cry:
Но он мне всё-равно очень нравится!

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 25 фев 2008, 20:09

Я тоже Энтони люблю)))

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 07 сен 2008, 15:19

"Пишу о нём стихи, целую его портрет на ночь, выгоняют меня с урока за мечтательность, вчера получала паспорт и случайно в графе "роспись" написала "любимый Энтони" и мне он "нравится как мужчина, и я частенько вижу сны о том, что я спасаю его и выхожу за него замуж...")))" Правда я стихов не пишу, но... Жалко, что его нет... Ни в аниме, ни в реале... :-(
Хотя я мечтаю найти похожего на Энтони парня))))

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 07 сен 2008, 18:13

Sestoles, ого какие слова)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 сен 2008, 20:26

Опа! Вот и появился новый Энтони-фан! :wink: Наконецто, ато я смотрю все наши буйные Энтони-фаны кудато попропадали...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей