А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Модератор: Ksenia

Если бы перед Кенди предстали Энтони и Терри, кого бы она выбрала?

ЭНТОНИ!!!
33
42%
терри...
29
37%
днём в кино с одним, вечером в суши-бар с другим, ночью на дискотеку с первым, а второму утром кофе в постель...
0
Голосов нет
обоих завернёт в подарочные упаковки и не глядя подарит по одному Элизе и Сю
13
17%
с обеими сразу - гарем! - один стряпает на кухне. другой воспитывает детей
3
4%
обгонит Сю в прыжке без парашюта с крыши - а то столько внимания, голова кругом!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 янв 2010, 10:49

Ксения писал(а): Думаю Кенди с её доброй душей любя Энтони врят ли даже посмотрела бы на Терри..
думаю как раз таки наоборот: со своей доброй душой Кенди првым делом обратила бы на озлобленного на весь мир ТЕрри,с его выходками и нападками, говорящими о том как он, бЭдняжка одинок=) и не важно был бы рядом Энтони или нетВ,се равно посмотрела бы,обратила бы внимание...не знаю,уверенна, учись они все в одном колледже,все равно Терри "победил" бы в этом соперничестве

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 17 янв 2010, 21:00

Ксения писал(а):Думаю Кенди с её доброй душей любя Энтони врят ли даже посмотрела бы на Терри
Как раз согласен,я так-же думал...
Alice писал(а):все равно Терри "победил" бы в этом соперничестве
137* Здесь вопрос личной антипатии и симпатии к персонажу,конечно каждый останется при своем,но ... никакого повода Энтони не давал,чтобы Кенди смотрела на других юношей,да еще с неоднозначным поведением.Надеюсь факт того ,что Кенди любила Энтони ни у кого не вызовет сомнения? А в том ,что Терри одинок не он-ли виноват?:nono:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 17 янв 2010, 21:31

ar-to, давал-давал :| Просто Кенди еще мелкой была, не понимала 8)* А так бы свалилась в очередной раз элиза с лошади, пошел бы Энтони ее за ручку держать, а ыто бы в этот момент Кенди успокаивал? :| Или думаете Элизе бы фантазии не хватило? :|
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 янв 2010, 22:00

А что значит "смотреть на других юношей"? я ведь не имею ввиду,что кенди как последняя-распоследняя кидалась бы на всех парней..нет,вовсе нет=) просто ее жалостливое сердце увидело бы в ученике колледжа Терри Грандчестере страдающую душу. И она бы попытаалсь с нимподружится. В конце концов,кто мешает ей иметь в друзьях мальчиков, как тех же Стира и Арчи? ну а там бы пошло поехало..=)

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 17 янв 2010, 22:17

Не было.Не верю и объективно не было повода! :nono:Это просто прогулка была ,вроде только дважды и Энтони был далеко не "за" таких прогулок,не его воля,а мадам Элрой.Просто вежливость между семьями,ни поцелуя,ни признания!Или намека на взаимность!Или нет???Он не в чем ни обидел Кенди.А что касается "ручки" так любой джентльмен(каковым Энтони и являлся!) поступил-бы аналогично! У Кенди претензий к поведению Энтони никогда не было.Списывать это на ее возраст нельзя она была уже достаточно взрослой,чтобы все замечать и делать выводы!А главное
Здесь вопрос личной антипатии и симпатии к персонажу
:P Фантазии Элизы не имеют никакого отношения к реальности.Уж если она не смогла разлучить Кенди и Энтони,то сама Кенди из за неизвестно кого не стала-бы вредить себе и Энтони.Ради чего?Ради неизвестно кого бросать любовь??? Напомню их чувства были взаимны!

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 янв 2010, 22:38

ой а сюзанна прям для нее была известно кто! да и чувства ее с Терри тоже были взаимными..и на тебе - все ж таки бросила любовь!=) так что кто знает..у этой дамочки в голове порой такие фантастически-бредовые миссионерские позывы возникают,что не удивилась бы,если б она за ради Элизки с Энтони разошлась бы.

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 19 янв 2010, 14:57

:nono:Ну вот вроде сочинил:
Анастасия писал(а):А Элиза любила Энтони... И вообще, "Чувства Энтони и Элизы не были взаимны", а у Терри с Сюзанной прямо такая взаимная любовь была, что умереть не встать! Вполне аналогичные ситуации
Не совсем:nono: Элиза ,как я понимаю,вообще никого не любила(что такое любовь-
Jony писал(а):Цитата:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает...
Так,что судите сами любила-ли Элиза Энтони(впрочем, ответ очевиден)
Анастасия писал(а):Энтони Элизке как-то больше внимания уделял, чем Терри - Сюзанне...
Что-то не припомню такого уж внимания,потому,что его и не было, про прогулки я говорил выше...А в ситуации с Терри и Сюзанной,Сюзанна все-таки любила Терри,конечно без взаимности,но Терри-то остался всетаки с ней!172* Почему-это опять другая тема....А главное(да и как итог):
Alice писал(а):,все равно Терри "победил" бы в этом соперничестве
Я хотел сказать ,что при живом Энтони Кенди не стала-бы даже обращать внимания ни на Терри ,ни на кого-бы то ни-было ,причина
БОЛЬШОЕ ЧУВСТВО
Какое решает каждый за себя. 133* ИМХО

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 02 мар 2010, 02:37

ar-to писал(а):Здесь вопрос личной антипатии и симпатии к персонажу,конечно каждый останется при своем,но ... никакого повода Энтони не давал,чтобы Кенди смотрела на других юношей,да еще с неоднозначным поведением.Надеюсь факт того ,что Кенди любила Энтони ни у кого не вызовет сомнения?
Не могу не согласиться по всем пунктам. И про личные симпатии и антипатии, и про любовь Кенди к Энтони.
Уже писала, но повторюсь: если бы Энтони не погиб, Кенди даже не взглянула бы на Терри как на парня. Как на друга - вполне возможно, но не больше. Кенди, мне кажется, безоговорочно хранила бы верность живому Энтони.

Гость

Сообщение Гость » 19 июн 2010, 11:20

Вот было бы забавно если бы Терри и Энтони встретились в Лондоне...
Они такие разные...
Полные противоположности, мне кажется...) 055* :knou:

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:18

Сообщение Алиса » 12 янв 2012, 10:56

Я думаю что Кэнди бы выбрала Энтони) он конечно лучше чем Тэрри.

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей