А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Модератор: Ksenia

Если бы перед Кенди предстали Энтони и Терри, кого бы она выбрала?

ЭНТОНИ!!!
33
42%
терри...
29
37%
днём в кино с одним, вечером в суши-бар с другим, ночью на дискотеку с первым, а второму утром кофе в постель...
0
Голосов нет
обоих завернёт в подарочные упаковки и не глядя подарит по одному Элизе и Сю
13
17%
с обеими сразу - гарем! - один стряпает на кухне. другой воспитывает детей
3
4%
обгонит Сю в прыжке без парашюта с крыши - а то столько внимания, голова кругом!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 02:19

а я Проголосовала за подарочные Упаковки!!! Уж больно они подходят к Сюжету...
Кенди ж у нас Добрая Фея =) вот и подарит Счастье другим =) а Сама проживет долгую, бытовую и однообразную Жизнь в Доме ПОНИ..... повторюсь с Господином ТОМОМ =)
Человеческому разуму уготована странная сутьба, его осаждают вопросы, от который он не может уклонится, но ответить на которые он не в силах......

Аватара пользователя
Michaelka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:13
Род занятий: Dance Arabian y Indian
Откуда: Moscow

Сообщение Michaelka » 26 ноя 2009, 18:46

Энтони - это определенно детская любовь, сравнимая разве что с нежным розовым утром перед Рождеством. Терри - это страсть, огонь, самоотдача, самопожертвование. Здесь все по-разному. Энтони бы вырос и Кэнди осталась бы в его сердце, как сестра, ибо в ней он видел воспоминания о своей матери, свои родные чувства, тихая гавань для грусти и печали.
Если бы Энтони остался жив, Кэнди мучалась бы угрызениями совести перед ним, она все равно влюбилась бы в Терри (это совершенно другой человек), и тогда, возможно, события развивались бы совсем иначе, а Терри не осмелился ее поцеловать.

Аватара пользователя
juliet68
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:47

Сообщение juliet68 » 05 дек 2009, 11:55

мне кажется,что если бы Энтони был жив,кенди выбрала бы его.правда ему и терри пришлось бы побороться за ее сердце.и уже судя по их поступкам,она бы поняла,кто этого достоин.(конечно,если сюзанна с элизой не начали бы что-то подстраивать и гадить кенди)это мое мнение. :roll: :roll:

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 07 дек 2009, 19:53

Debora писал(а):Он самый положительный и верный. Надёжный. Но кроме этого - он излучает ту мягкую доброту и обаяние, незримое очарование. Хоть он и плод удачного пера...
Geri писал(а):Терри конечно тоже интересный герой, но с Энтони и рядом не стоит, для меня конечно же)))
Приятно видеть что самого положительного персонажа оценили. И таких людей все больше!

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 07 дек 2009, 20:34

О, да, я тоже очень рада, что моего любимого Энтони оценили все больше и больше людей! Серии я теперь уже все посмотрела. Но все равно останусь верна Энтони Брауну! С Терри он действительно и рядом не стоит!

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 07 дек 2009, 22:11

ПОДДЕРЖИВАЮ!ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!Удивительный персонаж.Цельный характер.Полностью положительный,благородный,выразительный.Для Кенди идеальная пара!

Аватара пользователя
juliet68
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:47

Сообщение juliet68 » 08 дек 2009, 20:51

Да всё-таки энтони гораздо лучше чем терри...он верный и искренне любящий.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 дек 2009, 20:31

juliet68 писал(а):Да всё-таки энтони гораздо лучше чем терри...он верный и искренне любящий.
Сам собой напросился вопрос: Неужели ты считаешь Терри неверным или не искринне любящим? 082
По-моему он очень даже искринне любит Кенди 189* Да неверным нельзя его назвать - вон сколько за ним поклонниц увивалось, однако он хранил верность нашей любимой медсестре (притом, что вообще-то не мог быть уверенным в том, что его чувства взаимны)
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 01:08
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 05 янв 2010, 17:20

Голосую за Энтони. Думаю Кенди с её доброй душей любя Энтони врят ли даже посмотрела бы на Терри, но сама бы я выбрала Терри...(Эх...)

Аватара пользователя
Ксения
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 01:08
Откуда: Дмитров
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 05 янв 2010, 17:22

Притом Терри сам говорил, что не может полюбить девушку которая любит другого, а Кенди не разлюбила бы Энтони...Так, что все что не происходит, то к лучшему... :P

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя