А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Модератор: Ksenia

Если бы перед Кенди предстали Энтони и Терри, кого бы она выбрала?

ЭНТОНИ!!!
33
42%
терри...
29
37%
днём в кино с одним, вечером в суши-бар с другим, ночью на дискотеку с первым, а второму утром кофе в постель...
0
Голосов нет
обоих завернёт в подарочные упаковки и не глядя подарит по одному Элизе и Сю
13
17%
с обеими сразу - гарем! - один стряпает на кухне. другой воспитывает детей
3
4%
обгонит Сю в прыжке без парашюта с крыши - а то столько внимания, голова кругом!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 15 ноя 2007, 00:00

Sestrichka, у меня такие же мысли=) Кенди все-равно бы разлюбила Энтони. Кстати, Энтони тоже стал для меня просто второстепенным персонажем, но это можно понять, слишком много было событий после его смерти.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 ноя 2007, 00:18

Да, хотя его и жаль, но все-таки его не вернуть... А жизнь, тем временем, продолжается...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 15 ноя 2007, 06:38

почему Кенди обязательно разлюбила бы его????
Сюжет был бы другой и Кенди осталась бы со своим принцем Энтони))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 15 ноя 2007, 10:53

Sestrichka писал(а):Я когда первый раз смотрела самые первые серии конечно мне Энтони нравился очень и думала, что как и во многих мультфильмах главная героиня поборится с трудностями и получит в награду счастье с любимым человеком (тогда им был Энтони). Но тут он умирает и что-то перевернулось, ну не могу я воспринимать героя, которого больше нет как единственную любовь на всю жизнь для Кенди, был таким хорошим и ушел вникуда, оставив след в ее сердце. Это как "отрезанный ломоть". И я думаю: "А что же дальше?". Сериал продолжается а Энтони нет, и постепенно, сюжет разворачивается так, что он стал каким-то второстепенным персонажем. Героиня резко меняет жизнь, а ведь когда такое случается, то и чувства старые проходят. И когда появился Терри, он стал ассоциироваться у меня как награда, этакий приз за страдания и несправедливость. И даже стало не обидно, что Энтони "убрали", он постенно ушел на задний план и сошел на нет, не выдержал конкуренции. Так что я выбираю Терри и даже не потому что он мне просто нравится, а потому что Энтони она бы все равно разлюбила.
да, когда человек уходит из жизни - умирает, -конечно же жизнь должна продолжаться. И автор решила сделать жизнь Кенди разнообразной. Несколько парней ей подкинула. И это даже правильно, сужу по земной жизни :roll: как у девочек, так и у мальчиков должен быть опыт в общении с противоп.полом.

Но Энтони она не забудет. Она до сих пор вспоминает его с волнующей и чуть грустной радостью. И он навсегда останется для неё чудом, первой любовью. А это - как ни крути - не забывается до самой старости или склероза.
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 15 ноя 2007, 17:57

Debora писал(а):да, когда человек уходит из жизни - умирает, -конечно же жизнь должна продолжаться. И автор решила сделать жизнь Кенди разнообразной. Несколько парней ей подкинула. И это даже правильно, сужу по земной жизни :roll: как у девочек, так и у мальчиков должен быть опыт в общении с противоп.полом.

Но Энтони она не забудет. Она до сих пор вспоминает его с волнующей и чуть грустной радостью. И он навсегда останется для неё чудом, первой любовью. А это - как ни крути - не забывается до самой старости или склероза.
Правильно говоришь...Ну наконец-то единомышленница! :x 003*
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 16 ноя 2007, 00:41

Chris писал(а):
Debora писал(а):да, когда человек уходит из жизни - умирает, -конечно же жизнь должна продолжаться. И автор решила сделать жизнь Кенди разнообразной. Несколько парней ей подкинула. И это даже правильно, сужу по земной жизни :roll: как у девочек, так и у мальчиков должен быть опыт в общении с противоп.полом.

Но Энтони она не забудет. Она до сих пор вспоминает его с волнующей и чуть грустной радостью. И он навсегда останется для неё чудом, первой любовью. А это - как ни крути - не забывается до самой старости или склероза.
Правильно говоришь...Ну наконец-то единомышленница! :x 003*
а ты знаешь, кажется, мы с тобой так и останемся двумя единственными фанами Энтони... НУ НИЧЁ!! 003* НА МЕНЬШЕ ЧАСТЕЙ ПРИДЁТСЯ ДЕЛИТЬ!!! А ТО КАААААААААК НАБЕЖИТ КУЧА ДЕВОК, И НАМ С ТОБОЙ ОСТАНЕТСЯ ОТ НЕГО ЛЕВЫЙ БОТИНОК, ДА ДУДКА ЕГО... ШАРМАНКА... ТО ЕСТЬ ВОЛЫНКА 004*

маловато вообще фанов Энтони. Ну, мы с тобой эксклюзивы 094
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 16 ноя 2007, 01:32

а ты знаешь, кажется, мы с тобой так и останемся двумя единственными фанами Энтони... НУ НИЧЁ!! НА МЕНЬШЕ ЧАСТЕЙ ПРИДЁТСЯ ДЕЛИТЬ!!! А ТО КАААААААААК НАБЕЖИТ КУЧА ДЕВОК, И НАМ С ТОБОЙ ОСТАНЕТСЯ ОТ НЕГО ЛЕВЫЙ БОТИНОК, ДА ДУДКА ЕГО... ШАРМАНКА... ТО ЕСТЬ ВОЛЫНКА

маловато вообще фанов Энтони. Ну, мы с тобой эксклюзивы
Вас хоть и мало но вы далеко не самые тихие и спакойные фанаты,даёте о себе и о своём любимом персонаже знать по полной програме 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 16 ноя 2007, 06:24

Debora писал(а):а ты знаешь, кажется, мы с тобой так и останемся двумя единственными фанами Энтони... НУ НИЧЁ!! 003* НА МЕНЬШЕ ЧАСТЕЙ ПРИДЁТСЯ ДЕЛИТЬ!!! А ТО КАААААААААК НАБЕЖИТ КУЧА ДЕВОК, И НАМ С ТОБОЙ ОСТАНЕТСЯ ОТ НЕГО ЛЕВЫЙ БОТИНОК, ДА ДУДКА ЕГО... ШАРМАНКА... ТО ЕСТЬ ВОЛЫНКА 004*

маловато вообще фанов Энтони. Ну, мы с тобой эксклюзивы 094
Ну и ладно, единственные тк единственные))Главное,что вообще есть))
и мы готовы отстаивать своего любимого героя))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 16 ноя 2007, 22:52

Chris писал(а):почему Кенди обязательно разлюбила бы его????
Сюжет был бы другой и Кенди осталась бы со своим принцем Энтони))
Ну а разве первая любовь в таком раннем возрасте долговечна?
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 17 ноя 2007, 00:14

Sestrichka писал(а):
Chris писал(а):почему Кенди обязательно разлюбила бы его????
Сюжет был бы другой и Кенди осталась бы со своим принцем Энтони))
Ну а разве первая любовь в таком раннем возрасте долговечна?
это у кого как. я например до сих пор помню Олега, в которого была влюблена в 6 лет, и вспоминаю тепло так, с нежностью. И даже помню те чувства, которые испытывала. А сейчас мне 21.

у кого как. например знаю одного парня - Мишу, который уверен, что любви вообще как таковой не существует. что люди просто живут вместе, им хорошо, и у них взаимовыгода (она готовит и убирает, он зарабатывает, и у них ещё кое чего не скажу чего - в интересах тактики и моего уважения к этому форуму). он никогда не любил, а только испытывал симпатию.

думаю первая любовь - самая долговечная. Это самые первые, чувства - это новое и переломное в жизни чувство. И не дай бог они будут испорчены жестокостью, тогда вся дольнейшая личная жизнь может быть переломана, и загублена на корню. ну это так, лирическое отступление...

первая любовь может быть оооооооочень долговечна. вот... мммм... в 14 у меня был мальчик, я его оч любила... простите за продробности... по грустной причине в 14 мы расстались, после него я влюблялась и встречалась с несколькими... ПООЧЕРЁДНО! НЕ СО ВСЕМИ СРАЗУ! ... еще раз сорри... и почти в 20 я с ним снова встретилась, до этого не виделись всё это время, и живём с ним уже 2 года.... люблю его так же, с замиранием сердца! и чем дольше мы вместе, тем сильнее! кстати, это тот самый Миша
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя