А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Модератор: Ksenia

Если бы перед Кенди предстали Энтони и Терри, кого бы она выбрала?

ЭНТОНИ!!!
33
42%
терри...
29
37%
днём в кино с одним, вечером в суши-бар с другим, ночью на дискотеку с первым, а второму утром кофе в постель...
0
Голосов нет
обоих завернёт в подарочные упаковки и не глядя подарит по одному Элизе и Сю
13
17%
с обеими сразу - гарем! - один стряпает на кухне. другой воспитывает детей
3
4%
обгонит Сю в прыжке без парашюта с крыши - а то столько внимания, голова кругом!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 июл 2008, 14:43

А представте ситуацию, если бы Энтони остался жив, но стал инвалидом.
Как бы повела себя Кенди? Осталась бы с ним, как Терри со Сью?

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 июл 2008, 15:43

Rina Mercury
Думаю да, ведь у Кенди доброе сердце и она не может пройти мимо чужой боли или утраты.. такая она...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 04 июл 2008, 16:04

Rina Mercury писал(а):Как бы повела себя Кенди? Осталась бы с ним, как Терри со Сью?
Как пить дать.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 июл 2008, 18:42

Интересно, как бы себя повела Элиза? Ей видимо не нужен был такой Энтони. Зато она бы не упустила бы возможности, напоминать Кенди при каждой встрече, что это она виновата)

Аватара пользователя
Anaiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anaiss » 08 июл 2008, 14:04

я за 4 вариант, потому что такова уж Кенди.
Хотя я полностью поддерживаю тех людей, которые считают, что если бы Энтони был жив, то Кенди осталась бы с ним и никогда не встретила бы Терри. И даже если бы встретила, не полюбила бы его, тк Энтони она любила очень сильно.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 08 июл 2008, 15:46

Энтони.. Он ей ведь розы посвящал... (не то, что Терри, даже вроде цветы не дарил! или я ошибаюсь)
Хотя, может быть Энтони отпустил бы с миром Кенди к Терри. ... :P
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Anaiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Anaiss » 08 июл 2008, 18:25

После последних серий аниме я перестала любить Терри. Только идиот мог поступить, как он. Предпочесть Кенди эту непонятную капризную гламурную Сьючку. У Энтони бы даже в мыслях такого не было. Он действительно любил Кенди. И если бы он все-таки выжил, я думаю, Кенди была бы с ним.
п.с.: ----- это мое ИМХО!

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 09 июл 2008, 08:32

Anaiss А я думаю, что если бы с Энтони произошло тоже, что и с Терри.. Энтони поступил бы точно так же... он тоже благороден и добр, и у него есть чувство долга.. этим они с Терри и похожи...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 16:56

Если бы Энтони остался жив, Кэндичка бы вовсе не повстречала (и не полюбила б!) Терри, имхо))

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 июн 2009, 17:08

bgg
Жизнь ох как коварна... и еще не известно где бы пересеклись пути Кенди и Терри, но они должны были бы пересечься.. потому что эти двое должны были встретиться и не важно в коледже или в театре.. но они встретились бы.. и каждый внес в судьбу друг друга большие перемены..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей