А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Модератор: Ksenia

Если бы перед Кенди предстали Энтони и Терри, кого бы она выбрала?

ЭНТОНИ!!!
33
42%
терри...
29
37%
днём в кино с одним, вечером в суши-бар с другим, ночью на дискотеку с первым, а второму утром кофе в постель...
0
Голосов нет
обоих завернёт в подарочные упаковки и не глядя подарит по одному Элизе и Сю
13
17%
с обеими сразу - гарем! - один стряпает на кухне. другой воспитывает детей
3
4%
обгонит Сю в прыжке без парашюта с крыши - а то столько внимания, голова кругом!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 78

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Сообщение Debora » 12 ноя 2007, 21:10

Вот она С Энтони испытала много ярких и красочных чувств... Потом судьба свела её с Терри. И после определённого затишья - снова Энтони и Терри склоняют перед ней колено. Кого бы она выбрала?

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 12 ноя 2007, 21:29

так, народ, может хватит? Уже есть тема Если бы Энтони не умер
конечно темы разные, но по мне разговор пойдет о томже. хотя не мне судить :oops: Из-за вредности голосую за ТЕРРИ :roll: но не исключаю варианта что обоих подарит и останется в доме Пони старой девой :P

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 12 ноя 2007, 22:11

Geri писал(а):так, народ, может хватит? Уже есть тема Если бы Энтони не умер
конечно темы разные, но по мне разговор пойдет о томже. хотя не мне судить :oops: Из-за вредности голосую за ТЕРРИ :roll: но не исключаю варианта что обоих подарит и останется в доме Пони старой девой :P
поздравляю! в соответствии с твоей вредностью - разрешаю проголосовать хоть за путина! ))))))) только, вынуждена указать тебе на особый момент, который ты наверно не заметила, уж прости - здесь более узкий вопрос: кого бы выбрала Кенди - Терри или Энтони. А не "если Энтони жив"
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 12 ноя 2007, 22:57

Debora писал(а):
Geri писал(а):так, народ, может хватит? Уже есть тема Если бы Энтони не умер
конечно темы разные, но по мне разговор пойдет о томже. хотя не мне судить :oops: Из-за вредности голосую за ТЕРРИ :roll: но не исключаю варианта что обоих подарит и останется в доме Пони старой девой :P
поздравляю! в соответствии с твоей вредностью - разрешаю проголосовать хоть за путина! ))))))) только, вынуждена указать тебе на особый момент, который ты наверно не заметила, уж прости - здесь более узкий вопрос: кого бы выбрала Кенди - Терри или Энтони. А не "если Энтони жив"
ну я сказала что не мне судить... склоняюсь к варианту что обоих раздарит там всяким сьючкам. У меня порой такое ощущение что Кенди просто отталкивает от себя счастье...или нет. бррр.

ЗЫ: Путин тоже клевый :roll: вот бы еще раз в президенты но. :-(

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 12 ноя 2007, 23:59

Кенди поёт: "Мой Терри снова влип в дурные дела,подрался,наглотался какойто мути... Он так меня достал,я его Сюзьке отдала,и я хочу теперь такого как ПУТИН!!!" 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 13 ноя 2007, 07:01

Lone Wolf писал(а):Кенди поёт: "Мой Терри снова влип в дурные дела,подрался,наглотался какойто мути... Он так меня достал,я его Сюзьке отдала,и я хочу теперь такого как ПУТИН!!!" 009*
)))))))))))))))))))))))

Ну, я конечно же выбрала вариант: "ЭНТОНИ!!!!!!!". Так как никто не подходит Кенди настолько сильно, как он) IMHO...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 13 ноя 2007, 12:29

Geri писал(а):
Debora писал(а):
Geri писал(а):так, народ, может хватит? Уже есть тема Если бы Энтони не умер
конечно темы разные, но по мне разговор пойдет о томже. хотя не мне судить :oops: Из-за вредности голосую за ТЕРРИ :roll: но не исключаю варианта что обоих подарит и останется в доме Пони старой девой :P
поздравляю! в соответствии с твоей вредностью - разрешаю проголосовать хоть за путина! ))))))) только, вынуждена указать тебе на особый момент, который ты наверно не заметила, уж прости - здесь более узкий вопрос: кого бы выбрала Кенди - Терри или Энтони. А не "если Энтони жив"
ну я сказала что не мне судить... склоняюсь к варианту что обоих раздарит там всяким сьючкам. У меня порой такое ощущение что Кенди просто отталкивает от себя счастье...или нет. бррр.

ЗЫ: Путин тоже клевый :roll: вот бы еще раз в президенты но. :-(
Да, у меня такое же ощущение. Что она не хочет быть счастливой. Столько было шансов! При любом удобном случае она отталкивает от себя счастье. Но, мне кажется у авторов такая логика - "как только Кенди вдруг станет счастлива, то мультик станет не о чем рисовать". И поэтому, мне кажется, (за эти слова меня моя преподша убила бы, её любимые слова "тебе не может казаться!!!!! :nono: ты же говоришь это, значит ты уверена! :nono: если не уверена, значит молчи :P "), при любом возможном счастливом повороте сюжета - автор поворачивает в грустную сторону для Кенди. И чем больше несчастий и несправедливостей - тем сильнее переживает зритель, и тем сильнее привязывается к мульту. Мне кажется таким макаром рассуждали создатели мульта. (лично мне просто так кажется, потому что я не разбараюсь в различиях манер рисования сёдзё и др.)
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 13 ноя 2007, 12:38

Chris писал(а):
Lone Wolf писал(а):Кенди поёт: "Мой Терри снова влип в дурные дела,подрался,наглотался какойто мути... Он так меня достал,я его Сюзьке отдала,и я хочу теперь такого как ПУТИН!!!" 009*
)))))))))))))))))))))))

Ну, я конечно же выбрала вариант: "ЭНТОНИ!!!!!!!". Так как никто не подходит Кенди настолько сильно, как он) IMHO...
Я АБ-СА-ЛЮТ-НА ЗА!!! 8) Ну Терри кончно неплохой малец. Никого не убил, стрихнин в еду никому не сыпал, дрожжи в унитаз преподам не бросал... и даже блещет определённым благородством, благодарностью, чувством чести, некоторым рвением к правильности.... всё это в определённых количествах... ну и всё конечно в сомнительных пропорциях с ... иногда и жестокостью и холодностью.... хороший парень и всё такое.. таких много на Земле.

Но я за Энтони. потому что ... ну я говорила. Он самый положительный и верный. Надёжный. Но кроме этого - он излучает ту мягкую доброту и обаяние, незримое очарование. Хоть он и плод удачного пера...
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 13 ноя 2007, 17:25

Debora писал(а):
Chris писал(а):
Lone Wolf писал(а):Кенди поёт: "Мой Терри снова влип в дурные дела,подрался,наглотался какойто мути... Он так меня достал,я его Сюзьке отдала,и я хочу теперь такого как ПУТИН!!!" 009*
)))))))))))))))))))))))

Ну, я конечно же выбрала вариант: "ЭНТОНИ!!!!!!!". Так как никто не подходит Кенди настолько сильно, как он) IMHO...
Я АБ-СА-ЛЮТ-НА ЗА!!! 8) Ну Терри кончно неплохой малец. Никого не убил, стрихнин в еду никому не сыпал, дрожжи в унитаз преподам не бросал... и даже блещет определённым благородством, благодарностью, чувством чести, некоторым рвением к правильности.... всё это в определённых количествах... ну и всё конечно в сомнительных пропорциях с ... иногда и жестокостью и холодностью.... хороший парень и всё такое.. таких много на Земле.

Но я за Энтони. потому что ... ну я говорила. Он самый положительный и верный. Надёжный. Но кроме этого - он излучает ту мягкую доброту и обаяние, незримое очарование. Хоть он и плод удачного пера...
Я согласна))Терри конечно тоже интересный герой, но с Энтони и рядом не стоит, для меня конечно же)))
Терри-фаны, плиз, не кидайтесь в меня тапками и молотками за это))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 14 ноя 2007, 23:14

Я когда первый раз смотрела самые первые серии конечно мне Энтони нравился очень и думала, что как и во многих мультфильмах главная героиня поборится с трудностями и получит в награду счастье с любимым человеком (тогда им был Энтони). Но тут он умирает и что-то перевернулось, ну не могу я воспринимать героя, которого больше нет как единственную любовь на всю жизнь для Кенди, был таким хорошим и ушел вникуда, оставив след в ее сердце. Это как "отрезанный ломоть". И я думаю: "А что же дальше?". Сериал продолжается а Энтони нет, и постепенно, сюжет разворачивается так, что он стал каким-то второстепенным персонажем. Героиня резко меняет жизнь, а ведь когда такое случается, то и чувства старые проходят. И когда появился Терри, он стал ассоциироваться у меня как награда, этакий приз за страдания и несправедливость. И даже стало не обидно, что Энтони "убрали", он постенно ушел на задний план и сошел на нет, не выдержал конкуренции. Так что я выбираю Терри и даже не потому что он мне просто нравится, а потому что Энтони она бы все равно разлюбила.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей