А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Модератор: Ksenia

Если бы перед Кенди предстали Энтони и Терри, кого бы она выбрала?

ЭНТОНИ!!!
33
42%
терри...
29
37%
днём в кино с одним, вечером в суши-бар с другим, ночью на дискотеку с первым, а второму утром кофе в постель...
0
Голосов нет
обоих завернёт в подарочные упаковки и не глядя подарит по одному Элизе и Сю
13
17%
с обеими сразу - гарем! - один стряпает на кухне. другой воспитывает детей
3
4%
обгонит Сю в прыжке без парашюта с крыши - а то столько внимания, голова кругом!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 78

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Afina » 16 янв 2012, 20:22

Да...трудный вопрос. И все таки я склоняюсь к Терри, Кенди с ним как то на равных, а на Энтони она смотрела как на божество, весь такой идеальный (и с Альбертом тоже самое). Меня раздражает!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 янв 2012, 20:24

Лиза, я не верю в такую вежливость. Но я уже тут писала. И кататься он с ней тоже поехал, несмотря на якобы горе что кенди сослали. Да была бы ему важна кенди - он бы к семейству леганов на милю бы не подошел. Так бы не вернулась кенди - он бы и жанился "из вежливости"....
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 16 янв 2012, 20:28

Len4ik писал(а):Так бы не вернулась кенди - он бы и жанился "из вежливости"....
Ну знаешь поехать на прогулку и женится вещи все же разные!

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Сообщение Лиза » 19 янв 2012, 18:55

Len4ik писал(а):Вот все кому то чего то простить не могут, а Кенди так и осталась как дура одна
Вот ты права как никогда!
И чего она Арчи не выбрала?
Вот уж кто горы бы ради нее свернул)))

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Сообщение Эжени » 19 янв 2012, 19:12

Лиза
Лиза писал(а):И чего она Арчи не выбрала?
А нафиг он ей нужен? Этот пресный и скучный персонаж. Никакая они и не пара. :evil:
Лиза писал(а):Вот уж кто горы бы ради нее свернул)))
Да ну. Арчи бы в свой университет укатил учиться и Кенди забросил бы.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Сообщение Len4ik » 19 янв 2012, 19:29

Лиза писал(а):
Len4ik писал(а):Вот все кому то чего то простить не могут, а Кенди так и осталась как дура одна
Вот ты права как никогда!
И чего она Арчи не выбрала?
Вот уж кто горы бы ради нее свернул)))
Ну горы бы не свернул, ибо не послал же он ани куда подальше за что и поплатился - глядишь бы что нить и перепало... Утешали бы с Кенди друг друга, она с Нью-Йорка растроеная, он за брата переживает, а как Стир погиб так там сам бог велел кенди его утешать и лелеять...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Сообщение brincar » 08 фев 2013, 16:13

Наверное, не только история не терпит сослагательных наклонений, но и авторская задумка. Если же попытаться спроецировать эту историю на жизнь, не сомневаюсь что Кенди все равно бы влюбилась в Терри, стоит только предоставить им время для общения. Но смогла бы она предать и бросить Энтони? На этот вопрос у меня нет ответа.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Аватара пользователя
Zentrina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 02:46
Откуда: Русь Великая

А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Сообщение Zentrina » 28 фев 2016, 07:50

Да, очень сложно ответить на этот вопрос, хоть я и проголосовала за Энтони :)
Терри более вспыльчивый и задиристый, кажется мне)) Энтони, такой романтик, по характеру к Кенди больше подходит, они отлично спелись :wink:
Думаю, была б она с Энтони :)
Хотя откуда мне знать? Я ж не Кенди)))
???
P.S. Я вообще на ее месте выбрала бы Стира :D
У меня не было неудач, я всего лишь нашёл 10 тысяч неработающих способов))

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Сообщение Pupy » 29 фев 2016, 01:43

Она на своем месте выбрала принца,хоть от обилия мужского внимания у нее и разбежались глаза поначалу. И Энтони, и Тери были внешне похожи на принца. И с тем и с другим были проблемы с самого начала. Потому что всегда где-то там маячил принц. Особенно когда был жив Энтони.
Я раньше тоже считала, что не погибни Энтони, они с Кенди были бы отличной парой. Но проблемы зародились с самого начала и выплыли, когда кенди случайно при Энтони выронила подвеску.
Но вот сейчас пересмотрела сериал с детьми и поняла, что Кенди врет даже самой себе. Самая последняя сцена с Энтони: раньше не понимала точно, что коробит меня в ней. Поняла теперь.
Энтони во время охоты на ненастоящем холме Пони шантажирует Кенди:
- Я вспомнил, кто такой принц , я расскажу тебе. Скажи мне только, что ты его забыла, что он тебе больше не нужен
И Кенди отвечает
- Он мне больше не нужен! Энтони, ты мой принц!

Ну раз принц не нужен, что же она не вернула подвеску тете Элрой? Та бы уж хозяину пристроила. Кенди уже не могла не понимать, что это ценная семейная реликвия. Но принц оставил эту ценную для себя вещь ей на память, и кенди не хотела с ней расставаться.

И вот сразу же после этого последовало жестокое наказание господне и ей, и ему.

А тери вообще до конца не был уверен, что Кенди ему так уж прям нужна. В конце уж спохватился, да поздно, она побегала за ним вдосталь, и после всего Кенди уже не хотелось его выбирать, разве только ремня всыпать.

Поэтому если бы энтони был бы жив, а Тери бы не разозлил элизу, дав ей повод подстроить свою самую душевную пакость в колледже, Кенди, удивляясь на обилие в ее жизни ненастоящих принцев и холмов, сбежала бы , пожалуй, в зоопарк, оставив ухажеров обеспечивать зрелищами скучающий народ из колледжа. 020*
Впрочем, Тери знал хорошие приемы, чтобы привлечь внимание девушки. Он в принципе грамотно действовал. Энтони так поступать совесть бы не позволила. Так что кто знает...

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

А если всё-таки Энтони был жив, кого бы выбрала Кенди?

Сообщение deangelis » 29 фев 2016, 14:36

Pupy писал(а): Она на своем месте выбрала принца,хоть от обилия мужского внимания у нее и разбежались глаза поначалу.
если ты имеешь ввиду что она выбрала своего принца имея ввиду Альберта, то это еще вилами по воде писано... в аниме конкретно не показано что Кенди выбрала Альберта и что в будущем у них что-то было вместо. То что она поняла что Альберт есть тот принц с холма, еще не значит что они поженились. Такого в концовке аниме вобще не было. Тем более насколько я понял в "финальной истории" об этом тоже не говорится. А догадывать себе можно все что угодно, так как Кенди и остальные герои существовали только в голове авторов манги и аниме

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя