Как должны были развиваться отношения Энтони и Кенди?

Модератор: Ksenia

С кем должна быть счастлива Кенди?

С Энтони, потом с Терри, но чтоб Энтони не умирал
18
26%
С Энтони, потом с Терри, потом когда Терри останется с Марлоу, снова с Энтони
7
10%
С Энтони, но ещё и в тайне с Терри - чем больше, тем лучше!
2
3%
Только с Энтони, все остальные - её друзья
13
19%
С Альбертом, а чтоб все остальные остались её друзями
7
10%
Ну конечно с Нилом, он же гад был вначале, но потом он стал хорошим!
5
7%
С Арчи, он же почти сказал ей, что любит её. А чтоб Энни после удочерения не появлялась
0
Голосов нет
С Арчи, а Энни перебьётся, зазнайка такая, пусть дальше "не знает" Кенди
0
Голосов нет
С Арчи, а Энни поплачет, и найдёт себе другого, в своём любимом высшем свете
0
Голосов нет
Уедет за пол планеты, пострижётся в манахини, в 30 лет вернётся к Энтони (который обзавёлся детьми всё равно от кого, но Энтони и эта мадам уже просто ненавидят друг друга)
0
Голосов нет
После смерти Энтони пострижётся в манахини, в манастыре встретит Энтони, который оказалось не умер, а его т.Элрой в тайне направила туда монахом. И они ушли из монастыря, и счастливы
1
1%
С Терри. (раз он такой слабак, что не может расстаться с Марлоу, то пусть Кенди опаздает тогда на крышу и Марлоу всё-таки спрыгнет)
17
24%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Как должны были развиваться отношения Энтони и Кенди?

Сообщение Debora » 07 ноя 2007, 13:42

Как должны были развиваться отношения Энтони и Кенди? Если бы Кенди чуть-чуть по-дольше с Энтони пообщалась, перед тем как помчаться в сторону капкана для лис? Если бы она на 5 минут дольше знакомилась с "высшим светом", и примчались бы они с Энтони тогда, когда лиса с лисёнком уже ушли... Если бы Кенди просто упросила бы его медленно ехать.... Какое бы будущее было бы у их отношений?
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 07 ноя 2007, 20:25

Как здорово что у нас есть и Энтони-фан - будет интересно послушать и такое мнение о возможном развитии отношений. :сооl:

Мне трудно воспринимать Энтони как парня/мужа Кенди, может потому что по манге и аниме Энтони умер....

Он был неплохим мальчиком, может из него получился бы хороший муж для Кенди, но я за Террика голосовала.

Как хорошо что Мизуки столько парней для Кенди придумала - есть из кого выбрать :wink:

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 07 ноя 2007, 20:49

КендиТерриЯ писал(а):Как здорово что у нас есть и Энтони-фан - будет интересно послушать и такое мнение о возможном развитии отношений. :сооl:

Мне трудно воспринимать Энтони как парня/мужа Кенди, может потому что по манге и аниме Энтони умер....

Он был неплохим мальчиком, может из него получился бы хороший муж для Кенди, но я за Террика голосовала.

Как хорошо что Мизуки столько парней для Кенди придумала - есть из кого выбрать :wink:
Мне наоборот легко представить Энтони мужем Кенди))
Я однозначно Энтони-фанка с самого детства))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 08 ноя 2007, 01:08

КендиТерриЯ писал(а):/Мне трудно воспринимать Энтони как парня/мужа Кенди, может потому что по манге и аниме Энтони умер....

Он был неплохим мальчиком, может из него получился бы хороший муж для Кенди, но я за Террика голосовала.

Как хорошо что Мизуки столько парней для Кенди придумала - есть из кого выбрать :wink:
простите, а что такое по манге? простите мне моё невежество.

Наверно потому что я просмотрела все 115 серий за несколько дней, за такой короткий срок, поэтому я не успела забыть персонажа Энтони. :nono: А многие наверняка по дольше и по обстоятельнее знакомились с этим мультом, и успевали осознать смерть энтони, свыкнуться, полюбить терри. Но я не согласна. Я не привыкла. Я за Энтони. Может даже было бы лучше - чтоб она встречалась и с терри (типа опыт и все такое) - но итог - чтоб был Энтони!! :cry:
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 ноя 2007, 01:26

Ма́нга (яп. 漫画) ж., скл. ? японские комиксы. Слово ?манга? придумал знаменитый художник Кацусика Хокусай в 1814 году для серии своих гравюр. Означает оно ?гротески?, ?странные (или весёлые) картинки?.

Мангу Кенди уже всю перевела Рей на русский язык. По манге сняли потом анимешку Кенди-Кенди
http://animeopen.narod.ru/candym.html

Я не думаю что из-за того что первый раз когда аниме показывали по телику по 2 серии в день я забыла Энтони... а может что для Энтони отвели не так уж и много времени... :knou:
Мне его очень жаль, но сюжет был таким... и я его таким и воспринимаю.


Вот если бы мы могли сравнить Терри и Энтони, и чтоб им было по 20-25 лет.
А как Вы считаете, на месте Терри, Энтони бы оставил Кенди ради Сью? Энтони ведь был тоже добрым и благородным? И не факт что его добивавлась Элиза, и она была бы намного сильнее и коварнее чем Сюзанна

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 08 ноя 2007, 07:26

КендиТерриЯ писал(а):А как Вы считаете, на месте Терри, Энтони бы оставил Кенди ради Сью? Энтони ведь был тоже добрым и благородным? И не факт что его добивавлась Элиза, и она была бы намного сильнее и коварнее чем Сюзанна
Я думаю, что если бы Энтони был на месте Терри в этот момент он бы тоже спас Сюзанну, т.к. по моему мнению был даже благороднее, чем Терри... 055

Ура!Я проголосовала)))Долго думала кого же мне выбрать...Энтони или Арчи?Не Терри потому что он никогда не был моим любимым персонажем))
Но в итоге выбрала Энтони 055
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 ноя 2007, 13:19

Проголосовал я за Терри,хотя Энтони мне тоже очень понравился.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 08 ноя 2007, 13:58

Lone Wolf писал(а):Проголосовал я за Терри,хотя Энтони мне тоже очень понравился.

вот так... значит, ты не входишь в наши ряды "Энтони-фарева" ? Можно нескромный вопрос - сколько тебе лет? Мне просто интересно, люди каких возрастов интересуются Кенди Кенди...
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 ноя 2007, 14:27

Мне 23. Анимешкой Кенди Кенди я ещё в детстве зафанател. А вобще тут на форуме люди обсалютно разных возрастов.
значит, ты не входишь в наши ряды "Энтони-фарева" ?
Я вхожу в ряды "Терри-форева" :roll: Как бы мне не нравился Энтони,но Терри это чтото особое,и очень очень близкое ко мне.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 ноя 2007, 14:50

Вроде я добрая...но голосую за последний вариант...Кенди будет счастлива только с Терри :oops: И пусть эта Сюзя прыгнет раньше...жаль, конечно :| А почему нету варианта: "Сюзя понимает свою ошибку и отпускает Терри, а он на всех парах летит к Кенди. Кенди видит Террика и бежит к нему, потом крепкие объятия и поцелуй :oops: "
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя