Как должны были развиваться отношения Энтони и Кенди?

Модератор: Ksenia

С кем должна быть счастлива Кенди?

С Энтони, потом с Терри, но чтоб Энтони не умирал
18
26%
С Энтони, потом с Терри, потом когда Терри останется с Марлоу, снова с Энтони
7
10%
С Энтони, но ещё и в тайне с Терри - чем больше, тем лучше!
2
3%
Только с Энтони, все остальные - её друзья
13
19%
С Альбертом, а чтоб все остальные остались её друзями
7
10%
Ну конечно с Нилом, он же гад был вначале, но потом он стал хорошим!
5
7%
С Арчи, он же почти сказал ей, что любит её. А чтоб Энни после удочерения не появлялась
0
Голосов нет
С Арчи, а Энни перебьётся, зазнайка такая, пусть дальше "не знает" Кенди
0
Голосов нет
С Арчи, а Энни поплачет, и найдёт себе другого, в своём любимом высшем свете
0
Голосов нет
Уедет за пол планеты, пострижётся в манахини, в 30 лет вернётся к Энтони (который обзавёлся детьми всё равно от кого, но Энтони и эта мадам уже просто ненавидят друг друга)
0
Голосов нет
После смерти Энтони пострижётся в манахини, в манастыре встретит Энтони, который оказалось не умер, а его т.Элрой в тайне направила туда монахом. И они ушли из монастыря, и счастливы
1
1%
С Терри. (раз он такой слабак, что не может расстаться с Марлоу, то пусть Кенди опаздает тогда на крышу и Марлоу всё-таки спрыгнет)
17
24%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 25 ноя 2010, 00:14

А я ТОЛЬКО за Энтони! Все остальные - лишь дру-зь-я! :roll:
アンソニーが大好きです
Изображение

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 фев 2011, 20:46

Сильнее любила Энтони. Она его так долго забыть не могла. Просто смирившись с его утратой она стала сильнее, научилась двигаться вперед. С живым Энтони мы бы так сериал не любили, потому что стало бы все скучным. Но мне кажется, что Альберт очень на него похож. Возможно именно поэтому она с ним остается.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 13 фев 2011, 20:01

Кстати, да, Mary, я тоже вообще-то за пару Энтони-Кенди, но если не Энтони, то Альберт, так как считаю, что он похож на Энтони (точнее, Энтони на него).
アンソニーが大好きです
Изображение

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 18 фев 2011, 19:52

Это наверное с началом было задумано. Она бы наверно так скоро в Энтони и не влюбилась бы, если бы не принц.Мне в детстве такие как Энтони казались просто мечтой всех девочек, а теперь такие как Альберт.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 24 фев 2011, 13:57

Если бы Энтони не умер, я была бы только за него 003*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 мар 2011, 17:55

Сложно сказать... Вот сижу уже около 10 минут и думаю, а чтобы было? И не нахожу ответ. Хм... В самом деле интересно... :P Мне симпатичный как Энтони, так и Терри...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 02 мар 2011, 19:02

Энтони первая любовь КЕнди, добрый, ласковый, заботливый, как в сказке. Терри юношская любовь, страстная, пылкая. А Альберт подходит под третью категорию, категорию мужа. Заботливый, верный и за ним как за каменной стеной, идеальный муж. Получается что Кенди прошла перед нами все пути становления женщиной :P Во как 009*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:18

Сообщение Алиса » 18 янв 2012, 08:53

Мне Энтони нравится он добрый,ну короче мальчик одуванчик. Но фанфик я пишу где Кэнди с Тэрри :roll:

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Как должны были развиваться отношения Энтони и Кенди?

Сообщение Лиза » 19 янв 2012, 18:57

Алиса писал(а):Мне Энтони нравится он добрый,ну короче мальчик одуванчик. Но фанфик я пишу где Кэнди с Тэрри

Интересная логика.
А кто тебе в итоге то нравится Энтони или Терри?

Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:18

Re: Как должны были развиваться отношения Энтони и Кенди?

Сообщение Алиса » 23 янв 2012, 14:56

Смотря как рассуждать. Если хочешь выйти замуж и жить долго и счастливо, то нужно выбирать Энтони.
А если хочешь романтики, страсти и всяких других похожих эмоций, то надо выбирать Тэрри.
Тэрри конечно, обалденно красивый и он просто очаровашка, но он такой слабый морально 022
Но, почему то мне всё равно нравится Тэрри. :knou: И незнаю почему, есле только из за внешности.
А Энтони добрый,понимающий ну вобщем идиальный мальчик. Но уж слишком он хороший! 0101*
А лично меня тянет на плохих мальчиков 020*

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей