Роль Энтони в истории про Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 июл 2007, 20:36

Но ведь Энтони умер рано, и не успел напакостить и испортится. :knou:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 02 июл 2007, 12:55

А что это он должен портится, если с ним всегда Кенди будет он и не испортится никогда, тем более он сам по себе такой холосый 055
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 авг 2007, 15:01

Нда.... Иногда, правда, черезчур... Интересно, каким он стал бы, если бы вырос?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 18 авг 2007, 14:02

Идеальным мужчинкой. 055
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 авг 2007, 14:07

А вот хорошо ли это, когда такой вот черезчур идеальный?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 авг 2007, 14:56

А мне не кажется, что он был бы таким идеальным :knou: Я немного его даже недолюбливала. Даже в детстве смотрела это аниме и он меня раздражал. Я на 100% уверена, что Кенди с ним было бы плохо. Он слишком многого требовал бы от нее. Зациклился он на этом слове "Леди". Я бы ему Элизку отдала - они бы поладили :|
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 04 сен 2007, 18:56

Энтони нормальный парень был! и не избалованный (или на нем это просто не отразилось): розы он сам выращивал, в земле копался, с Томом дружил, в турнире на быке скакал, мешки помогал садовнику таскать!!!! Добрый он был )) хороший)
и то, что он даже Кенди пощечину дал тоже правильно!! она же не подумала о нем ничуть (она же не знала, что на самом деле думает Энтони, с ним же она не говорила!!!), когда ушла неизвестно куда, а если бы ее никто не спас!!! Энтони сильно переживал за нее! По своему опыту, что его реакция - злость за такой поступок - вполне нормальна!!! А "леди" - так он просто называл идеальную девушку... А разве, когда выросла, Кенди не стала настоящей леди?! Я руками и ногами за Энтони!

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 04 сен 2007, 19:19

Ляля писал(а):Энтони нормальный парень был! и не избалованный (или на нем это просто не отразилось): розы он сам выращивал, в земле копался, с Томом дружил, в турнире на быке скакал, мешки помогал садовнику таскать!!!! Добрый он был )) хороший)
и то, что он даже Кенди пощечину дал тоже правильно!! она же не подумала о нем ничуть (она же не знала, что на самом деле думает Энтони, с ним же она не говорила!!!), когда ушла неизвестно куда, а если бы ее никто не спас!!! Энтони сильно переживал за нее! По своему опыту, что его реакция - злость за такой поступок - вполне нормальна!!! А "леди" - так он просто называл идеальную девушку... А разве, когда выросла, Кенди не стала настоящей леди?! Я руками и ногами за Энтони!
Полностью с тобой согласна и всеми ногами и руками за Энтони!
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 04 сен 2007, 20:27

Таки я же не против Энтони... Никто не спорит, хороший он... был... Но волею судьбы и автора - именно был... А вот каким бы он вырос - не представляю. Нет, конечно, плохим он бы точно не стал, но все равно, не представляю...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 02:09

Энтони...

Что тут сказать? Для меня он особенный персонаж. Я когда первый раз мульт смотрела из всех парней тока его и запомнила. Потому что он умер и я плакала. Когда смотрела 2 раз опять плакала :cry: Жаль мне его... Очень.. Я так надеялась, что он случайно окажется жив!!!! Я хотела, чтобы Кенди была с Энтони.... а потом....

Терри.... Терри..Терри... И только Терри. Чувствую, что я навсегда поселилась в категории "неисправимая Терри-фанка" 004*

Что касается Энтони... В жизни Кенди он сыграл важную роль. С этим никто не спорит, но "Мавр сделал свое дело, мавр может уходить"

Мое отношение к этому милому мальчику теперь... ну, мне жаль, что он умер таким молодым, но взрослым мне его трудно представить. Где-то глубоко в сердце я храню о нем память и нежные чувства к нему, но это оч глубоко :oops:
Потому что однажды появился он - ТЕРРИ! И все остальные парни стали неконкурентоспособны.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей