Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
*Джульетта*
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 18:42
Откуда: С ванильного облака

Сообщение *Джульетта* » 05 янв 2008, 00:36

КендиТерриЯ а я высказала своё)) ничего против автора я не имею))
Я просто очень чувствительна когда плохо отзываются о героях аниме(кроме Элизы,Нила и Сюзанны^^)
Пасибо за приветствие)) 055
Изображение
[нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте]
Изображение

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 01 фев 2008, 19:06

Энтони не мальчик паинька, далеко, мог влегкую Элизе нахамить, Нила по морде ударить. Конечно благодаря Кенди он стал более уверенне в себе, и в драке с Томом, и с участием в родео. Тётку перестал слушать.

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 09 фев 2010, 12:27

я вот долго думала про Энтони, и мне кажется что больше всего он любил свои розы, которые напоминали ему о матери) и больше ничего) ну и себя разумеется) а Кэнди так...возможно он видел ее сильную натуру и это просто слегка притягивало его к ней, не более того))

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 09 фев 2010, 20:03

Strange
За что-же так бедного Энтони?
Strange писал(а):и мне кажется что больше всего он любил свои розы, которые напоминали ему о матери
Это не случай-ли с обрывом роз в его саду и подставой Кенди заставил Тебя так подумать?Любовь к розам и к Кенди не взаимоисключающие понятия.Кенди ,кстати,напоминала ему мать больше чем розы.И почему Энтони любил себя(разумеется)? Интересно?... Вроде эгоистичного ничего я не углядел в его жизни(тем более такой короткой):knou:.Да и как проявилась сильная натура Кенди,так,чтобы Энтони мог это заметить?Успеть заметить?

Все таки любимый персонаж :179* ,может я что-то не так понял или увидел по другому?
Интересно узнать Твою точку зрения.

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 10 фев 2010, 14:27

кхем, может я и не права)) но всё же..
да, даже тот момент про срывание роз) Слова Стира:
"он становится совсем другим человеком, когда дело касается его роз".
"лучше тебе перед ним извиниться"...
"он сказал что не хочет видеть тебя"...
зачем было устраивать такой ажиотаж из-за роз? ну сорвала она допустим, и ладно. раз он Кэнди любил, ему не должно было быть жалко цветов для любимой. Чтож это за жадность такая...

может
Любовь к розам и к Кенди не взаимоисключающие понятия.
но всё же Ты бы так сделал бы по отношению к девушке?)
может она конечно должна была попросить, но если уж так вышло...
и вывод: любовь может и была, детская любовь, которая выражалась в попытках защитить, в романтических аспектах, и вот в этом странном моменте с розами из-за которых ему аж не хотелось видеть бедняжку Кэнди...

А! и вот немаловажный момент! как он мог вообще поверить в то что это сделал Нил?! как такое возможно вообще?!
вот это действительно бред) любил бы - не поверил бы никогда)

Насчет эгоизма...это уже скорее всего общее впечатление от этого человека))

Сильная натура Кэнди это ее терпение прежде всего) она не устраивала скандалов никогда, не нарывалась на Элизу и на других, но всё же пыталась отстоять свою точку зрения, защитить себя перед Лэганами.
как такой человек не вызовет уважения и не притянет?)
так что вот...как то так..

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 фев 2010, 14:48

Гм... случайно забрела в темку... Насчет Энтони и роз... Розы - для него память о маме, поэтому очень для него дороги. Любовь к маме и любовь к девочке - вещи разные, думаю, и Кенди, и розы (мама) были для Энтони дороги, просто по-своему. Поэтому сравнивать их как-то неправильно, что ли. Имхо, конечно. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Strange
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:43
Откуда: Кенди - Мир

Сообщение Strange » 10 фев 2010, 17:12

Himawari писал(а):Гм... случайно забрела в темку... Насчет Энтони и роз... Розы - для него память о маме, поэтому очень для него дороги. Любовь к маме и любовь к девочке - вещи разные, думаю, и Кенди, и розы (мама) были для Энтони дороги, просто по-своему. Поэтому сравнивать их как-то неправильно, что ли. Имхо, конечно. :roll:
выходит что розы это неприкасаемое что ли?
не, ну допустим это так, допустим как я сказала выше, она могла и попросить ей подарить,( тк без спросу рвать это не дело), но как он мог поверить что это сделала она вообще? вот как вы думаете?)
согласитесь, что если бы он ее любил, если бы он верил, доверял, у него бы даже в мыслях не появилось что это она сделала)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 фев 2010, 18:03

Я уже не очень помню детали (анимеху смотрела давно), но... по-моему, все могло быть примерно так: вышел Энтони в сад, бах - нет роз... (Кенди их на самом деле рвала? Или это очередные козни Элизки были? Я правда не помню, простите.) Ну и Энтони в шоке, первое впечатление, ясно, дикая обида и жалость на тему "куда девались мои любимые розы", а на место мозги встали немного позже. Я не оправдываю Энтони, что он не хотел видеть Кенди (т.к. по идее сперва надо было поговорить и выяснить - но выясняют взрослые, да и то не всегда, а у подростков часто все либо белое, либо черное), но... я его как-то понимаю, что ли. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 10 фев 2010, 19:08

Himawari Кенди конечно-же не рвала розы Энтони.
Strange писал(а):но как он мог поверить что это сделала она вообще? вот как вы думаете?
Я думаю так:Насколько я помню до случая с розами,Энтони с Кенди виделись три раза:У ворот,на балу и у мешков с землей.Хватит-ли этого,чтобы узнать человека?Любовь ведь не падает на голову-вдруг,раз и люблю.Этот случай только укрепил появляющееся чувство и доверие.Может быть,может быть Энтони зря отказал Кенди во встрече,но что-бы он услышал (если Кенди действительно оборвала-бы его розы - он ведь не знал ее еще достаточно хорошо.Он бы услышал конечно,что это сделала не она и ему пришлось-бы согласится с ее словами и все)Зачем тогда встречаться пока ситуация не прояснилась? А выяснив,что к чему(в результате чего Нил получил в челюсть 006* )Энтони уже готов был встретиться с Кенди.Конец 12 серии мне ясно показывает большое чувство между Кенди и Энтони(поиски Кенди ночью,даже пощечину от Энтони)Главное кончилась эта история хорошо(Кенди и Энтони стали гораздо ближе друг другу,многое прояснилось 001*. )!.

Гость

Сообщение Гость » 19 июн 2010, 11:25

Скорее всего,
Энтони оооочень избалованный и капризный...
Вспомните Арчи, когда он в Шотландии зашёл
к Террику в сарай этот несчастный....)
Что Арчи, что Энтони... оба были до жути избалованы...
Их так воспитали, их в этом обвинять нельзя...

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя