Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 31 авг 2007, 07:46

Энтони был хорошим и любящим мальчиком с небольшими замашками "богатенького сыночка". У него было доброе сердце, что важно. Он искренне любил Кенди, и если бы не умер, то наверняка, Кенди бы вышла за него замуж. Он бы был образцовым мужем...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 31 авг 2007, 20:06

Я сомневаюсь, что он бы был таким хорошим мужем :knou: Он конечно, любил Кенди, но хотел ее переделать. Вот, Терри любил ее такой, какая она была, а Энтони мечтал о леди-Кенди.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 07 окт 2007, 22:04

Ну если все же про Энтони)) Энтони - просто милый, гордый (что очень хорошо), при этом добрый парень))) а вовсе не паинька и не зажравшийся богач! во как :сооl:

Аватара пользователя
Phoebe Kate
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:39

Сообщение Phoebe Kate » 30 окт 2007, 16:50

не паинька) такие люди обычно не идут наперекор строгой тете, стремясь участвовать в родео.
И то, что он не вышел к девочке - не совсем ошибка. Любить человека - это отнюдь не рваться видеть его, когда тому заблагорассудится. К тому же, насколько я помню, в это время Энтони терзали слова Леганс, мол, воровка эта Кенди. Был расстроен.
...I can turn diamondZ into jeliboneZ but do you think i'm happy?..

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 30 окт 2007, 17:08

по моему не паинька...нормальный мальчик...розы любит...тетке порой наперекор идет....ну не вышел к девочке...ну расстроен был....

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 30 окт 2007, 17:24

Geri писал(а):ну не вышел к девочке...ну расстроен был....
Во-во, не надо его за это осуждать...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 29 ноя 2007, 11:51

Как ни странно мне кажется, что Энтони и Альберт очень похожи ( не только внешне конечно) Просто росли они в разных условиях. К примеру огромную роль сыграло, что Энтони воспитывала Элрой, а Альберта Джодж.

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 24 дек 2007, 15:37

А я даже помню фразу - "Она вырастет и станет настоящей леди, и тогда я женюсь на ней" - может не совсем дословно, но смысл передан

Аватара пользователя
*Джульетта*
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 18:42
Откуда: С ванильного облака

Сообщение *Джульетта* » 04 янв 2008, 22:42

Я полностью не согласна с названием данной темы. Прям как-то даже ОСКОРБИТЕЛЬНО! называть данный персоанаж так. Обидно за Э_н_т_о_н_и.
Мальчик был романтиком, милым, добрым, честным, помогал прислуги не считая, что он пачкает ручки, мечтателен и со своими тараканами И может кто-то считает РОЗЫ его слабостью..
Но что бы вы сделали еслиб от матери больше ничего не осталось...
И он их любил... он всегда был с ними и поэтому они были прекрасны и выращивал он их, дахоть пусть их будет целый миллиард..если человек любит, ему это в радость. =)
А в Кенди он всеголишь видел будущую Леди и ведь на тот момент он любил Кенди не переделанную, а такой какая есть.
Пощёчина его, это же всеголишь признак того, КАК он переживал... как билось сердце в тягомотине ожидания, путались мысли и т.д.
Моё мнение о том кто остался детским воспоминанием в душе Кендис=)
Изображение
[нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте]
Изображение

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 05 янв 2008, 00:30

*Candy*, возможно тема немного грубовато звучит, но так её назвал автор (Кошка БесТиЯ), и она высловила своё мнение.
Я стараюсь быть демократичной и уважать мнение всех.
Мы можем соглашаться или не соглашаться с мнениями остальных, можем открывать свои темы :wink:
Рада видеть ещё одного Кенди-фана на нашем форуме :x

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей