Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Сообщение Genie » 25 июн 2014, 19:30

Кошка БесТиЯ писал(а):Как вы относитесь к поведению Энтони? В частности, к тому, что порой он ведёт себя, как дитя неразумное... То заставил Кенди носить тяжёлые мешки, притом, что она и так трудилась, не покладая рук... То ни за что ни про что пощёчину ей влепил.. Он, видите ли, бедняжка, переживал из-за неё!!! А подумать прежде, кто вынудил её сбежать, а? И кто это там не хотел её видеть?
В общем, порой Энтони бывает очень милый, а вот порой такое откалывает... Просто какой-то капризный, избалованный ребёнок.. А вы как считаете? Каким вам видится этот персонаж?
Про мешки я что-то не припомню, где такое было.
А вот та ситуация с розой действительно дурацкая. Знает, что Кенди обвиняют в воровстве, и говорит, что не хочет ее видеть. Можно было и подумать, как она это растолкует. А все из-за розы.
Но в тот момент, когда Энтони нашел Кенди, она меня тоже не очень приятно удивила. Тут такая несчастная, едва не погибла, а стоило парню сказать, что подарит ей розу - блин, сколько счастья сразу! Как будто и не было никакого падения в водопад! 009*


Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Сообщение  zoa_2005 » 01 янв 2018, 22:01

На мой взгляд, Энтони самый лучший из всех мальчиков женихов. Он первым заинтересовался Кенди, тем самым дав ей понять, что она приятная, привлекательная интересная девочка. Позже, он быстро начал проникаться к ней доверием, ломать классовые устои, начал стараться понять и принять те понятия жизни, которые приемлимы для Кенди. Это очень много для парня, которому и 16лет ещё не исполнилось! Культурный, воспитанный, благородный мальчик: и за себя постоит и других в обиду не даст. Случай с розами и то что Энтони не хотел видеть Кенди говорит мне о том, что ему было больно. Он вспомнил о матери, у него взыграли нервы, и Энтони не хотел, чтоб Кенди видела его таким. Случай с пощечиной... Так, чёрт возьми, он с ума сходил от страха за её жизнь- где она и как она! А Кенди стоит перед ним и хихикает, видимо вообще не осознавая всю опасность ситуации. Само собой, он ударил её, чтоб отрезвить хихикающую. Мол, вернись на землю, Кенди, ничего смешного нет. А пощёчина как раз самый короткий и действенный путь вернуть с небес на землю и выправить мозги. Тем более он извинился после и подарил офигеную розу, которая очень поможет Кенди в будущем. Может быть, некоторая неидеальность Энтони проявляется в том, что да, он хотел видеть Кенди повторением матери, то есть дамы -леди, с которой можномвыйти в свет, продемонстрировать её великолепные манеры. Но это не такой уж и большой грех. Это не подлость с неадекватностью, а собственные амбиции личности. У нас у каждого они (амбиции) есть и не все их одобряют. В общем, я согласна с Кенди, которая водной из серий говорит, что Энтони был настолько хорошим, настолько замечательным, что даже если его ранняя смерть разлучила их, то Кенди всё равно воспринимает эту разлуку-утрату как подарок от первого любимого мальчика, потому что благодаря этим трагическим событиям она встретила Терри. То есть, Кенди считает, что Энтони подарил ей Терри и за это она продолжает им восхищаться. Я понимаю Кенди. Поэтому Энтони самый хороший... Жаль, что Мидзуки определила такого действительно хорошего парня в ангелы... Но, может быть, именно такие ангелами и становятся? Энтони бережет Кенди с неба, а Альберт на земле? И все ради её союза с Терри, который заранее был весьма проблематичен. 149*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Сообщение Елена » 01 янв 2018, 23:20

 zoa_2005, все косаемо Энтони согласна полностью :сооl:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Сообщение Елена » 02 янв 2018, 08:58

Jony, песня Валерии напомнила как в свое время я делала клип про Кенди и Энтони на песню Наташи Королевой,маленькая страна...для меня Энтони это действительно как принц из сказки,к сожалению сказка была не долгой 022*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.


Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Сообщение Aime » 15 янв 2018, 10:01

Не знаю, я Энтони совсем положительным не воспринимаю. Может он и ударил ее, чтобы она спустилась с небес на землю. Но вот представьте будущую жизнь, где он снова поднимет на нее руку, только потому что она что-то сделала по-своему, а он считает, что это в чем-то опасно и т.д. И она каждый раз будет его прощать, потому что любит. Не очень радужная перспектива для девочки Кенди. Кто уж рыцарь оберегающий Кенди, так это или Альберт, или Арчи со Стиром. Терри, хотя бы изначально не показан хорошим паинькой, так что когда он Кенди ударил, это воспринялось по-другому.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Сообщение  zoa_2005 » 15 янв 2018, 11:29

Aime писал(а): Терри, хотя бы изначально не показан хорошим паинькой,
Терри тогда и не хотел намеренно ударить, просто Кенди понесло. "Ты такой же как и все, я думала ты не такой! а ты... а ты!..." - начала она кричать, после того, как Терри, поцелуем, ей чуть ли не в любви признался. Разрыдалась ещё, будто ей было противно...
Ну парень и "отрезвил" её, за Энтони вслед: сама того не осознавая, Кенди опустила его по полной программе. "Такой же как и все!" -ну знаете ли, это после того, какую работу над собой, ради неё, ведёт Терри чтоб стать хорошим! не мудрено.
Но речь не о терри. Речь об Энтони.
Если каждый раз возвращаться к мысли
Aime писал(а): Но вот представьте будущую жизнь, где он снова поднимет на нее руку, только потому что она что-то сделала по-своему, а он считает, что это в чем-то опасно и т.д. И она каждый раз будет его прощать, потому что любит. Не очень радужная перспектива для девочки Кенди.
- то так в любом можно найти двойное дно, с каждым и с Энтони и с Терри и с Нилом и с Альбертом. Никто не застрахован от того, что не поднимет руку на женщину. Но возвращаясь именно к тематическому персонажу аниме, то за всю свою короткую жизнь Энтони, пожалуй, был самым лучшим: он не бросал Кенди, не уходил тайком, не умалчивал о своих тайнах, не учинял гадостей, ставил Нила и Элизу на место, не вёл себя как идиот, а сразу был с Кенди вежлив, галантен, приятен. И одна отревзляющая пощёчина от него - это просто пшик. Хоть малейший штрих от Киоки, чтоб хоть как-то разбавить его идеальность. иной раз мне кажется потому Мизуки его и убрала, потому что таких людей в миру не бывает. И Кенди было бы тяжело с Энтони не в плане того, что он - плохой, а в плане того, что она сама не идеальна. Ей было бы тяжело жить "с ангелом".

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Сообщение Aime » 17 янв 2018, 11:33

Образ Энтони, так и останется для многих "ангелом", потому что автор не раскрыла до конца его, надо было показать тяжесть утраты первой любви. Но таки да, в отличие от многих, он ее поддерживал и защищал, даже бегал и искал, когда она в Мексику уехала.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Марина26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 21:30

Энтони - мальчик-паинька или зарвавшийся богач?

Сообщение Марина26 » 05 сен 2018, 21:48

Эпизод с тем моментом, где Энтони даёт пощёчину Кенди действительно оказался очень резким. После этого момента у меня упали розовые очки с глаз и для меня он больше не был идеальным человеком, подходящим для Кенди.

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей