Если бы Энтони не умер

Модератор: Ksenia

Энтони должен был умереть?

Да, потому что от судьбы не уйдёшь
17
20%
Да, потому что иначе Кенди не познакомилась бы с Терри
13
15%
Нет, Энтони должен был выжить... но Кенди всё равно влюбилась бы в Терри
25
30%
Энтони должен был выжить, жениться на Кенди.. а Терри оставить с носом!
29
35%
 
Всего голосов: 84

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 11 сен 2011, 22:53

Ariana
"Терри - это совсем другое...Уж на этот-то раз я его обязательно увижу..." Пересмотрела эпизод еще раз...Все-таки мне кажется, что это две разные мысли:)
Ariana писал(а):Все-таки Кенди не из тех девушек, чтобы бросать одного парня ради другого.
А вот с этим не поспоришь...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 11 сен 2011, 23:29

Я тоже согласна с тем, что это разные мысли.
И с тем, что
Ariana писал(а):Все-таки Кенди не из тех девушек, чтобы бросать одного парня ради другого.
согласна.

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Сообщение Лилия » 11 дек 2011, 02:52

Как же много поклонников Терри! Конечно, такой покорит любую!
Но у меня душа лежит больше к Энтони.
Терри и Энтони очень отличаются друг от друга.Просто противоположности можно сказать.Авторы молодцы,что сделали так. Будь Терри прототипом Энтони, мне кажется,никто бы не обратил бы на него внимания, и горевали бы по смерти первого возлюбленного Кэнди.

Greshinskaya
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:09
Род занятий: Коллекционер кукол
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Если бы Энтони не умер

Сообщение Greshinskaya » 23 мар 2013, 21:05

Вся компания не поехала бы учиться, в любом случае после смерти Эндрю было принято отправить детей в Лондон, так что не было бы истории с Терри.

Аватара пользователя
Миери
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 13:06
Род занятий: Художник
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Если бы Энтони не умер

Сообщение Миери » 31 мар 2013, 14:15

Если бы Энтони был жив, то и манга\аниме сложились бы иначе. Это прекрасный персонаж, который бы развивался с непокорностью к обычаям семьи Эндри и скорее всего,вырос бы в Альберта. И Кенди бы осталась с ним, она с ним счастлива,..была)
Я всегда любила его, и буду любить всю жизнь,но раз уж он умер то пришлось переключиться на его взрослую копию)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Если бы Энтони не умер

Сообщение Rina Mercury » 13 сен 2013, 08:55

Мне видится картина, что Энтони жив, все четверо едут в колледж, Элиза и Нил соответственно тоже. Кенди встречает Терри, как всегда берется за его перевоспитание, влюбляется. Не знает, как рассказать об этом Энтони. Вокруг Энтони конечно же увивается Элизка, ходит по пятам, как анни за Арчи. Кенди все время где-то отсутствует, витает в облаках, но мы то знаем, что она с Терри на "Ненастоящим холме Пони". Однажды компания застает танцующих Кенди и Терри. Энтони устраивает скандал, двое объясняются, что любят друг друга. Элиза утешает Энтони и он сжимает ее в объятьях 177*

Кенди в шоке, но Терри счастлив. 020*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Если бы Энтони не умер

Сообщение Sestoles » 13 сен 2013, 19:17

КАКАЯ, morbleu, Элиза?! Прости, но если уж так невтерпеж оставить Кенди с Терри, то пускай Энтони влюбится в какую-нибудь Мэри-Сью другую милую девочку. Он что, сам себе враг?
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Если бы Энтони не умер

Сообщение Rina Mercury » 13 сен 2013, 20:04

Sestoles писал(а):КАКАЯ, morbleu, Элиза?! Прости, но если уж так невтерпеж оставить Кенди с Терри, то пускай Энтони влюбится в какую-нибудь Мэри-Сью другую милую девочку. Он что, сам себе враг?
Просто в Сью. В Сюзанну я думаю, он легко бы влюбился. :roll:

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Если бы Энтони не умер

Сообщение Sestoles » 13 сен 2013, 20:13

Rina Mercury, возможно. Если она не покажет свой настоящий характер.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Если бы Энтони не умер

Сообщение Himawari » 13 сен 2013, 20:42

Ой нет, не надо портить жизнь бедному мальчику! Он и так умер *гипотетически* выжил после тяжелого несчастного случая на охоте, а тут кругом Элизы, Сюзанны... ну жуть-кошмар же!

Вообще, я все-таки думаю, что если бы Энтони не умер, то Кенди бы на других мальчиков (в т. ч. Терри) и смотреть бы не стала. Ну разве что в колледже бы нарисовался некий "любовный треугольник", да и то под вопросом, т. к. Терри поначалу заинтересовал Кенди неким внешним сходством с Энтони, а потом - характером/выходками/угрюмостью/необычностью и проч., а Кенди заинтересовала Терри поначалу чокнутым характером, а потом уже внутренними тараканами/страхами/прошлым. Если бы этого всего не было, не факт, что они вообще бы друг на друга смотрели. Кенди бы гуляла с Энтони, Терри бы гулял сам по себе. Ну, как вариант, конечно.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей