Если бы Энтони не умер

Модератор: Ksenia

Энтони должен был умереть?

Да, потому что от судьбы не уйдёшь
17
20%
Да, потому что иначе Кенди не познакомилась бы с Терри
13
15%
Нет, Энтони должен был выжить... но Кенди всё равно влюбилась бы в Терри
25
30%
Энтони должен был выжить, жениться на Кенди.. а Терри оставить с носом!
29
35%
 
Всего голосов: 84

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 07 ноя 2007, 12:44

Вот об этом я и пытаюсь постоянно сказать! :сооl:
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 08 ноя 2007, 13:55

Lone Wolf писал(а):А ктото когдато говорил что в Кенди-мире не существует Энтони-фанов... :roll:
Существует!!! Я фанатка Энтони!!! Кстати, я знаю ещё одну замечательную девушку, которая тоже фанат Энтони. Кстати, а ты нет? Просто раз ты здесь тусуешься, в разделе по Энтони, наталкивает на мысль, что ты третий в нашем сообществе :roll:
Или так, заглянул на чай?
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 08 ноя 2007, 14:40

А что,чтоб тусоваться в разделе про Энтони,надо обязательно быть его фаном? :roll: Первым делом я Терри и Кенди фан. Но это не значит что Энтони и другие мне не интересны. :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 08 ноя 2007, 15:10

Ох...не люблю спорить, но я не согласна!!!
1. Энтони не принц. Принц Альберт. Вывод - т.к. жанр этого аниме сёдзё, то Кенди должна остаться именно с принцем, или с тем, с кем впервые поцеловалась в губы.
2. Даже если бы Энтони остался жив, то Терри все равно бы был в этом аниме. И Кенди бы могла в него влюбиться. Опять, т.к. жанр этого аниме сёдзё, Кенди бы осталась с Терри - обычно друзья детства пролетают :knou:

Ладно, если не обращать внимание на логику - мне кажется, что Кенди и Терри быстро бы подружились, а потом Террик мог бы и добиться ее любви 055 Да и Энтони мог бы подружиться с Терри.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 08 ноя 2007, 16:52

Ksenia писал(а):Ох...не люблю спорить, но я не согласна!!!
1. Энтони не принц. Принц Альберт. Вывод - т.к. жанр этого аниме сёдзё, то Кенди должна остаться именно с принцем, или с тем, с кем впервые поцеловалась в губы.
2. Даже если бы Энтони остался жив, то Терри все равно бы был в этом аниме. И Кенди бы могла в него влюбиться. Опять, т.к. жанр этого аниме сёдзё, Кенди бы осталась с Терри - обычно друзья детства пролетают :knou:

Ладно, если не обращать внимание на логику - мне кажется, что Кенди и Терри быстро бы подружились, а потом Террик мог бы и добиться ее любви 055 Да и Энтони мог бы подружиться с Терри.
Хи-хи))А я как всегда не согласна с таким сюжетом)))
1.Да,Энтони-не принц, но...Он любил Кенди очень сильно, гораздо сильнее, чем все другие персонажи, но опять же IMHO.
2.Ну так, если это друзья детства, а Энтони был первой любовью...
Возможно Терри был бы в аниме, но...В конце Кенди осталась бы с Энтони 001* А Терри я пожелаю счастья с Сюзи)))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 09 ноя 2007, 15:17

Я понимаю, что он первая любовь - но таких парней в итоге бросают в седзе-аниме. Как мне кажется. :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 09 ноя 2007, 15:21

Ksenia писал(а):Я понимаю, что он первая любовь - но таких парней в итоге бросают в седзе-аниме. Как мне кажется. :knou:
Ну, в этом аниме все ияз ряда вон выходящее)))
Но, если бы Энтони не умер, то сам сюжет был бы построен по другому...Было бы много препятствий, но не у Терри и Кенди, а у Энтони и Кенди...И не факт, что они остались бы вместе.
А если бы и был Терри, то он мог бы стать Кенди или Энтони хорошим другом, например...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 11 ноя 2007, 14:02

На мой взгляд, если бы Энтони остался жив, и Терри бы тоже появился, то все-таки Кенди бы осталась бы с Терри. Хотя, может я сужу сос воей колокольни. Сколько людей, столько и мнений, все может быть...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 11 ноя 2007, 15:17

Зая писал(а):На мой взгляд, если бы Энтони остался жив, и Терри бы тоже появился, то все-таки Кенди бы осталась бы с Терри. Хотя, может я сужу сос воей колокольни. Сколько людей, столько и мнений, все может быть...
Именно)))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 23 янв 2008, 23:41

Debora писал(а):Действительно, если бы Энтони остался жив, то с Терри ничего не вышло бы. И логично - поначалу Кенди не понравился этот Терри. Он пил, курил, ей это не нравилось, он был груб. Он ей сначала просто не понравился. А потом она распознала в нём человека. и только потом у них зародились романтические чувства. Так вот ЕСЛИ БЫ ЭНТОНИ БЫЛ РЯДОМ, ДА И ЕСЛИ БЫ НЕ РЯДОМ, А В ДАЛЁКОМ ДОМЕ ЭЛРОЙ, НО БЫЛ ЖВ, ТО СЕРДЦЕ КЕНДИ БЫЛО БЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕНО ЛЮБОВЬЮ К ЭНТОНИ. С ТЕРРИ ОНИ БЫ СНАЧАЛА РУГАЛИСЬ (КАК И НА САМОМ ДЕЛЕ), А ПОТОМ ПРОСТО РОДИЛАСЬ БЫ ДРУЖБА, ДО ЛЮБВИ БЫ НЕ ДОШЛО, ТАК КАК КЕНДИ БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА С ЭНТОНИ. С Терри она бы повозилась (ну там помочь с его матерью, ещё там что-то, ну всё то, что она помогает и всем остальным). Но при этом всё равно её сердце было бы занято Энтони.
Вух.. согласна я с этим.. 111 Чисто по логическим рассуждениям, не смотря на жанр аниме ;)
Был бы Энтони жив, такой человек, как Кенди однозначно была бы с ним, несмотря на всякие заморочки в коллежде по поводу Терри (которые, думаю, в какой-то степени тож были бы), и даже если бы узнала, кто настоящий Принц с Холма.. для неё принцем был бы Энтони, и ей этого было бы достаточно, хотя я не считаю, что они 100% были бы счастливы. у них с Энтони - всё же несколько десткая любовь и для Энтони Кенди - это чуть более чувственный образ матери.. слишком он мягок, раним и романтичен.. Кенди приходилось бы рядом с ним играть всегда доминирующую роль, но.. я думаю, был бы он жив, она эту роль по доброй воле с себя бы не сняла и питала бы к юноше трепетые чувства, являющиеся тоже одним из видов любви..

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей