Если бы Энтони не умер

Модератор: Ksenia

Энтони должен был умереть?

Да, потому что от судьбы не уйдёшь
17
20%
Да, потому что иначе Кенди не познакомилась бы с Терри
13
15%
Нет, Энтони должен был выжить... но Кенди всё равно влюбилась бы в Терри
25
30%
Энтони должен был выжить, жениться на Кенди.. а Терри оставить с носом!
29
35%
 
Всего голосов: 84

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 13 мар 2011, 22:30

Menelia писал(а):ну в монастырь вряд ли, но вот что деру дала бы я не сомневаюсь, гыыыы я себе представила
Представила убегающую Кенди, а за ней по пятам Терри, Альберт, Энтони, Стир и Арчи, наперебой выкрикивающие её имя 009*
Последний раз редактировалось Fisa 14 мар 2011, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 14 мар 2011, 03:12

Menelia ты молодец, так чудесно описала, только себе такое представить. Мы об Ниле забыли, но его видимо эти пятеро уже там домучили. Потом они бы опять 115 серий добивались. Только у нас Кэнди такая лапочка, у нее бы опять кто влюбился и бегали бы так толпами за Кэнди. Элиза бы лопнула от зависти. 009*

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 21 мар 2011, 14:03

Я думаю всё таки, что такова была судьба Энтони и тут ж ничего не поделаешь... :knou:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 мар 2011, 18:58

Да судьба у бедного мальчика жестокая, но зато он успел встретить за свою короткую жизнь любовь. А многие это чувство и за всю жизнь найти не могут.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 24 мар 2011, 10:42

Елена писал(а):но зато он успел встретить за свою короткую жизнь любовь. А многие это чувство и за всю жизнь найти не могут.
Это уж точно!
Мне кажется, что Кенди осталась бы с Энтони, если бы он был жив.
А по поводу влюбленности и любви... Влюбленность для меня - это визуальное влечение, образ, к которому чувствуешь привязанность и хочешь им "владеть". Чаще всего влюбляешься в красоту и обаяние. А вот любовь - это чувство глубже. Оно не видит уже внешней красоты, оно видит душу, ее красоту. Когда любишь, то принимаешь и недостатки человека, его ошибки и оплошности. Вот как в истории "Красавица и чудовище". Вот это была истинная любовь. Мне кажется, что у Кенди, когда она увидела принца на холме, зародилась влюбленность в сказочный образ, в который верят все маленькие девочки. Потом она знакомится с Энтони, который был копией этого принца и узнает его ближе: его пристрастие к выращиванию роз, его благородство, доброту, готовность помочь каждому, даже не ровне своей семье, его участие в родео... Все это подготовило почву для настоящей любви, которая начала зарождаться у нее, но, увы, ее прервал тот несчастный случай. Потом появился в ее жизни "этот противный мальчишка". Внешне он ей понравился, но характер! Ух, как же он ее злил! Хотя внутри снова пробудился интерес к нему. Потом он помог бабушке Марте, подружился с Альбертом, начал проявлять себя в благородстве, потом история с мамой и т. д. и Кенди начала понимать его душу. Она показалась ей очень красивой и внутренний мир глубоким и богатым. И снова росточек любви пробился в ее сердце и я бы сказала, хорошенько уже вырос, пока не появилась Сюзанна... :P Да что же это такое! Кошмар какой-то! Стоит этому росточку проклюнуться, как появляется очередное "но". Не удивлюсь, если в продолжении она влюбиться в Альберта, НО между ними встанет, ляжет, впадет, не знаю уже даже, еще какое-то препятствие! Этот фатализм уже пугает! 156*

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 24 мар 2011, 10:51

Вот, кстати, нашла стихи на затронутую тему:

Влюбленность - это не любовь,
А лишь прекрасное начало.
Продлится ли оно потом
Или завянет слишком рано,

Перерастет в чудесный сон
Иль чахнуть будет долго-долго -
Не знает загодя никто,
Но рвется там всегда, где тонко.

Любовь трудна? Наверно, да?
Когда она - и долг и святость.
Но лучше трудно жить любя,
Чем променять любовь на жалость.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 24 мар 2011, 18:39

Lana писал(а):Не удивлюсь, если в продолжении она влюбиться в Альберта, НО между ними встанет, ляжет, впадет, не знаю уже даже, еще какое-то препятствие!
я думаю что Альберт это уже точка, на этом все плохое закончится. Она встретилась изначально с принцем, а это долгая дорога к нему была дана для того чтобы им уже ничто не мешало.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 10 сен 2011, 16:29

Мне кажется, что по-настоящему Кэнди любила Терри. Перед поездкой в Нью-Йорк она говорит:"Сначала был принц с холма...потом Энтони...и вот, наконец, Терри...хотя, нет, Терри - это СОВСЕМ ДРУГОЕ!"(96серия)Как видно, Кэнди осознает, что ее чувства к Терри гораздо сильнее и глубже, чем предыдущие увлечения.
Скорее всего, если бы Энтони не погиб, Кэнди выбрала бы Терри 001*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 11 сен 2011, 09:27

Kristina
Ура! Наконец-то кто-то тоже вспомнил эти её слова =) Я почему-то их никак не могла найти, не помнила, в какой серии =) Спасибо, Kristina! Терри - это совсем другое! Правда, и не очень в эту тему ;)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 11 сен 2011, 20:42

Kristina
А я почему-то эту фразу по другому поняла. Кенди вспоминает парней, с которыми ей пришлось расстаться и говорит, что "Терри - это совсем другое. На этот раз я его увижу." Для меня это не значит, что Кенди любила Терри больше чем Энтони, просто она надеется, что в этот раз все будет по другому. И они будут вместе.
Все-таки Кенди не из тех девушек, чтобы бросать одного парня ради другого. И думаю, что если бы Энтони был бы жив и она вместе с ним поехала бы в этот колледж, то она бы не познакомилась с Терри на корабле (они бы отправилась в колледж на два месяца раньше вместе с Арчи и Стиром), не увидела бы как он плакал и он для нее был бы просто парень, а не парень похожий на Энтони.. Ведь с этого все и началось..

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей