Если бы Энтони не умер

Модератор: Ksenia

Энтони должен был умереть?

Да, потому что от судьбы не уйдёшь
17
20%
Да, потому что иначе Кенди не познакомилась бы с Терри
13
15%
Нет, Энтони должен был выжить... но Кенди всё равно влюбилась бы в Терри
25
30%
Энтони должен был выжить, жениться на Кенди.. а Терри оставить с носом!
29
35%
 
Всего голосов: 84

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 12 фев 2009, 18:39

Хм... Мне все же кажется, что Кенди все ранво полюбила бы Терри... :knou:
Jony писал(а):Я не представляю себе Кенди или Энтони изменниками.
И как-то мне не думается, что это была бы измена... Нет... Просто и Кенди, и Энтони повзрослели бы... И, возможно, посмотрели бы на мир по-другому... И на глаза Кенди уж точно попался бы Терри... А дальше... 055* Ну, не могли они друг в друга не влюбиться1 Хотя конкуренция у Терри была бы очень серьезная и более, чем достойная...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 12 фев 2009, 19:28

Анастасия писал(а):И на глаза Кенди уж точно попался бы Терри...
По-моему на корабле Кенди в Терри "увидела" Ентони.
Она еще долго не могла забыть мертвого, а живого и подавно бы не забыла. ИМХО

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 12 фев 2009, 22:26

Jony писал(а):По-моему на корабле Кенди в Терри "увидела" Ентони.
только в самое первое мгновение...
И потом... даже если бы она не обратила на него внимания на корабле (что маловероятно, потому что он был очень грустный... Она бы все равно заинтересовалась), она уж точно заметила бы его в школе... в ближайшее же воскресение :wink:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 13 фев 2009, 14:05

Было бы два варианта развития событий:
1.Все было бы хорошо, все дружно жили б в одном доме, противостояли бы тетушке Елрой. Когда бы подросли: Арчи бы что-то изучал, возможно он бы и поехал в колледж. Стир изобретал, Энтони возился бы со своим садом, а Кенди... Вот тут и стоит задуматься, если бы Энтони не умер, она бы даже не задумалась - что делать дальше и как жить. Попыталась бы стать настоящей леди, сидела бы под крылышком у Энтони, так и не найдя себя и свой путь. Это была б уже не Кенди.

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 13 фев 2009, 14:06

2. Давайте вспомним себя в 12-14 лет. Мы все создавали идеалы. Но со временем понимали, что мечта это одно, а жизнь другое. Энтони, скучая по матери создал образ принцессы с чертами мамы, и Кенди идеально подошла. Он себя видел прекрасным принцем, который спасает от злых людей прекрасную девушку ? и потом они жили долго и счастливо. Кенди: а если бы она не встретила принца на холме Пони, кого бы она выбрала. Ведь и Энтони, и Стир, и Арчи оказывали знаки внимания (Арчи и стир даже догадались платья купить). Кенди ? сирота, она не привыкла, что незнакомые люди что-то делаю для нее вот просто так, за то, что она такая какая есть. Семья Леганов преподала ей хороший урок. Итак, получился прекрасный набор качеств принца, который завершил образ принца с Холма. Со временем они бы поняли, что на самом деле их предмет мечтаний совсем не такой, и разговор по душам неизбежен (надеюсь не так, как в голливудских фильмах, за час до венчания жених и невеста решают, что это не любовь, а привычка). Мне кажется, Энтони больше всего подошла бы Ани. Мягкая, мечтательная, позволяющая себе спасать и оберегать.
Терри? ах Терри. Ведь он помог Кенди не просто забыть Энтони. Он показал что: Родиться в богатой семье еще не значит быть благородным; что, несмотря на то, что Кенди воспитывалась в приюте, но она получала больше любви, чем он. Что знатная фамилия и богатство не гарант счастья. нужно достичь чего-то самому, найти себя, хоть и надо чем-то пожертвовать; что быть леди не единственный способ выразиться для девушки. Ведь именно он сделал ее такой, какой мы ее любим. Они помогли друг другу, поддержали, и в тоже время не приковали себя друг к другу. Не это ли любовь. Поэтому я думаю, даже будь Энтони жив, они с Кенди все равно не были бы вместе. И не потому, что он бы не понял ее, а потому, что она бы даже не догадалась задуматься об этом. А потом бы страдала, почему же ее что-то мучает, что не так в ее жизни.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 13 фев 2009, 15:44

bezunya
нравятся мне твои мысли.. :wink:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 13 фев 2009, 16:13

Сама себе удивляюсь. От природы я стеснительная, но если распалюсь... К концу года может стихами заговорю :oops:

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 13 фев 2009, 16:38

bezunya,

мысли интересные! Но мне почему-то кажется, что Кенди все равно нашла бы свой путь, даже если бы продолжала жить в доме Леганов и никогда не встретила бы Терри. Ей всегда нравилось помогать другим людям, у нее были такие примеры, как Мисс Пони и монахиня из приюта (забыла имя). А образ леди ее никогда особенно не привлекал, да и про возможность отсутствия благородства при знатном происхождении она тоже знала, стоило только посмотреть на Нила и "настоящую леди" Элизу (кстати, это именно Элиза поселила в ней эту веру, а не Терри, он-то как раз очень благородный)

Аватара пользователя
juliet68
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:47

Сообщение juliet68 » 05 дек 2009, 12:07

Елена писал(а):Но они бы всеравно все вместе в таком случае поехали бы в колледж, но Кенди тогда бы полюбому никакого внимания на Терри не обратила, у нее был только Энтони.Так что Терри бы пролетел :-(
смотря как.любовь не выбирают.она приходит сама.

Аватара пользователя
juliet68
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:47

Сообщение juliet68 » 05 дек 2009, 15:05

лучше бы он живой был...пусть и не женился бы на кенди,но живой... :cry: :cry:

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей