Если бы Энтони не умер

Модератор: Ksenia

Энтони должен был умереть?

Да, потому что от судьбы не уйдёшь
17
20%
Да, потому что иначе Кенди не познакомилась бы с Терри
13
15%
Нет, Энтони должен был выжить... но Кенди всё равно влюбилась бы в Терри
25
30%
Энтони должен был выжить, жениться на Кенди.. а Терри оставить с носом!
29
35%
 
Всего голосов: 84

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 02 июл 2007, 12:58

Действительно сложный вопрос, тем более Энтони тогда еще маленький был, даже если бы он не хотел, его бы заставили т.к. он самостоятельных решений не мог принимать, имеется ввиду такого масштаба.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 02 июл 2007, 21:33

А вот мне кажеться что еслиб Энтони был жив и они вместе отправились в школу святого павла,Кенди всёравно бы обратила внимание на Терри,загадочная он личность. Влюбилась или нет,не знаю,но если да,то полюбому был бы конфликт между Терри и Энтони,и очень трогательная сцена была бы когда Энтони отпустил бы Кенди к Терри...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 02 июл 2007, 23:47

Ну не надо моего Энтони обижать :cry: Если бы Энтони жив был, Кенди бы никогда не полюбила бы Терри :nono:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 03 июл 2007, 00:23

Да никто его не обижает. Может, если бы он был жив, они бы и не уехали в Англию...
Хотя, конкуренции с Терри Энтони скорее всего не выдержал бы...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 03 июл 2007, 10:55

А я тоже думаю, что Кэнди была бы с Энтони. Она б нашла за что его пожалеть тоже - родителей нет, одинокий мальчик с добрым сердцем и т.д. Может Терри ей бы тоже нравился, но Энтони всё же был бы для неё важнее.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 03 июл 2007, 21:35

Но если бы Кенди всётаки влюбилась в Терри,то Энтони это поняв наверно отпустил бы её,jн веть благородный и понимающий человек,он - не Сюзана.

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 07 ноя 2007, 11:27

Если бы он не умер, всё было бы хорошо! Энтони для Кенди волшебный принц, олицетворял доброту и тёплую заботу, воплощал прекрасную сказку. И если бы он остался жив, и у них сохранилась любовь - столько бы можно было всего придумать - разное развитие сюжета - и что он уехал, и что там его пытались охмурить, и болезни разные, и Кенди там с ним по разному встречается, и совсем не оскверняя его как личность (не унижая его бедностью, злобой) - столько можно придумать всего! Ну вот так обрывать это прекрасное! У автора этого мультика мания слёз... ну нельзя же так. Энтони такой прекраснфй персонаж!

А Терри - я считаю эгоист, да, со своими проблемами, сочувствую ему... но как он некрасиво в последней серии слинял... увидел Кенди, вспомнил свою покалеченную мадам. А остался он с ней только из жалости. Ну разве так мужчина поступает? Не нашёл в себе сил и мужества добиться своего счастья с Кенди. С Марлоу можно было поговорить, она бы поревела - поревела, да и свыклась бы. Время лечит. Она не одна на свете такая калека. А раз у Кенди с Терри на тот момент такой роман был, то он как мужчина должен был расставлять все точки над и - добиваться их счастья. А он начл жалеть Сюзанну, и ушёл к ней из жалости. Это низко. И унизительно для Сюзанны.

Совсем недавно просмотрела на одном дыхании Кенди, все 115 серий :сооl: , подскажите плиз, где можно почитать хорошие фанфики на пейринг Кенди/Энтони ???
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 07 ноя 2007, 11:35

По мне Энтони можно было бы оставить.. КЕнди бы не так страдала. А с Терриком ее судьба по-любому бы свела. Возможно она в колледже с Энтони общалась так же как и со Стиром, Арчи... Но от судьбы не уйдешь...Энтони кхе-кхе сдох

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 07 ноя 2007, 11:56

Geri писал(а):По мне Энтони можно было бы оставить.. КЕнди бы не так страдала. А с Терриком ее судьба по-любому бы свела. Возможно она в колледже с Энтони общалась так же как и со Стиром, Арчи... Но от судьбы не уйдешь...Энтони кхе-кхе сдох
кхе-кхе грубовато...
Если бы Энтони отсался жив, то Террика бы в помине не было :|
И все было бы хорошо))
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Debora
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:28
Род занятий: универ
Откуда: Московская обл.

Сообщение Debora » 07 ноя 2007, 12:36

Действительно, если бы Энтони остался жив, то с Терри ничего не вышло бы. И логично - поначалу Кенди не понравился этот Терри. Он пил, курил, ей это не нравилось, он был груб. Он ей сначала просто не понравился. А потом она распознала в нём человека. и только потом у них зародились романтические чувства. Так вот ЕСЛИ БЫ ЭНТОНИ БЫЛ РЯДОМ, ДА И ЕСЛИ БЫ НЕ РЯДОМ, А В ДАЛЁКОМ ДОМЕ ЭЛРОЙ, НО БЫЛ ЖВ, ТО СЕРДЦЕ КЕНДИ БЫЛО БЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕНО ЛЮБОВЬЮ К ЭНТОНИ. С ТЕРРИ ОНИ БЫ СНАЧАЛА РУГАЛИСЬ (КАК И НА САМОМ ДЕЛЕ), А ПОТОМ ПРОСТО РОДИЛАСЬ БЫ ДРУЖБА, ДО ЛЮБВИ БЫ НЕ ДОШЛО, ТАК КАК КЕНДИ БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА С ЭНТОНИ. С Терри она бы повозилась (ну там помочь с его матерью, ещё там что-то, ну всё то, что она помогает и всем остальным). Но при этом всё равно её сердце было бы занято Энтони.
Я за счастливое совместное будущее Кенди с Энтони!!! За проду!!!

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей