Если бы Энтони не умер

Модератор: Ksenia

Энтони должен был умереть?

Да, потому что от судьбы не уйдёшь
17
20%
Да, потому что иначе Кенди не познакомилась бы с Терри
13
15%
Нет, Энтони должен был выжить... но Кенди всё равно влюбилась бы в Терри
25
30%
Энтони должен был выжить, жениться на Кенди.. а Терри оставить с носом!
29
35%
 
Всего голосов: 84

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 07 дек 2009, 19:25

juliet68 писал(а):Елена писал(а):
Но они бы всеравно все вместе в таком случае поехали бы в колледж, но Кенди тогда бы полюбому никакого внимания на Терри не обратила, у нее был только Энтони.Так что Терри бы пролетел
juliet68 писал(а):смотря как.любовь не выбирают.она приходит сама.
Так вроде к Кенди она уже тогда пришла?!

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 07 дек 2009, 21:19

juliet68 писал(а):...любовь не выбирают, она приходит сама.
Лювовь или влюбленность?

(любовь - взаимна, влюбленность - никогда)

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 07 дек 2009, 22:04

Jony писал(а):Лювовь или влюбленность?
Интересный вопрос:Если влюбленность- значит настоящая любовь Терри,что мне думать не хотелось-бы!Если любовь(ну хоть начало ее)- тогда все ясно!

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 07 дек 2009, 23:40

Любовь никогда не перестает. Влюбленность может пройти или перерасти в любовь.

Влюбленность - это чувство (инстинкт, эгоистическое влечение).
Любовь - выбор, действие, верность ("любовь до гроба").

Кенди всегда была верной. Как, впрочим, и Энтони.

Изображение
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает...

Аватара пользователя
juliet68
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 19:47

Сообщение juliet68 » 08 дек 2009, 20:54

Jony писал(а):
juliet68 писал(а):...любовь не выбирают, она приходит сама.
Лювовь или влюбленность?

(любовь - взаимна, влюбленность - никогда)
насчет этого полностью согласна.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 фев 2011, 20:52

Осталась бы тогда Кэнди с Энтони. Они бы вместе могли Терри помогать, подыскали бы ему кого, как Сюзанну. Энтони смелее был. Он говорил, что думает. Ему многое не нравилось, но он подчинялся правилам. Терри не хватало внутренней силы. Он мог с самого начала объяснить Сюзанне, что его сердце занято. А так молчал, а она его добивалась. Энтони всегда говорил, что думает.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 14 фев 2011, 10:26

если бы энтони не умер, можно было бы смело заканчивать сериал. потому что это была её первая истинная любовь, и для хэппи-энда она должна была остаться с ним. либо пришлось бы придумывать что-то другое, чтобы их разлучить до школы, чтобы можно было ввести персонаж терри.
можно предположить, конечно, что энтони тоже отправили бы в школу, и они бы с терри боролись за кэнди. но в этом случае, если бы кэнди ушла от энтони к терри, она бы уже не была идеальным персонажем. наша же кэнди скорее поступила бы так: сказала бы, что не хочет быть ни с кем, чтобы не приносить второму страдания. а сама бы целыми днями ревела в подушку.
Mary писал(а):Энтони всегда говорил, что думает.
энтони был ребёнком

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 15 фев 2011, 10:23

Тут я полностью согласна с Menelia
Menelia писал(а):если бы энтони не умер, можно было бы смело заканчивать сериал
Я, даже в 12 лет, когда в первый раз смотрела Кенди, объясняла себе, что автор убил Энтони, чтобы можно было продолжить снимать сериал...
Уверена, что если бы Энтони остался жив, то Кенди бы даже и не посмотрела в сторону Терри.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 15 фев 2011, 21:50

Ariana писал(а):Я, даже в 12 лет, когда в первый раз смотрела Кенди, объясняла себе, что автор убил Энтони, чтобы можно было продолжить снимать сериал... Уверена, что если бы Энтони остался жив, то Кенди бы даже и не посмотрела в сторону Терри.
Я тоже так думаю

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 18 фев 2011, 17:45

Я думаю, что мог привнести Энтони в историю, он полностью привнес за свой недолгий срок существования в ней. Ведь какие ассоциации связаны с ним? Нежный юноша, совсем еще мальчик, с тонкой и романтичной натурой, дарящий любовь и тепло розам.... И это как нельзя лучше подходило Кенди именно в том возрасте, когда она и сама была еще ребенком. Поэтому считаю, что оборот с Энтони хоть и жестокий, но он дал возможность запечатлеть его образ в сердце Кенди и зрителей именно таким, каким мы его знаем.
И так детская привязанность уступила дорогу юношеской любви.
А если бы он остался жив, Кенди, всилу своего общительного "всемпомогающего" и "лезущеговдушу" характера (в хорошем смысле :wink: ) все равно бы познакомилась в колледже с Терри. Терри бы также в нее влюбился, и образовался бы любовный треугольник (так как Энтони тоже бы учился с ними). Кенди бы мучилась, не понимая, что твориться у нее в душе (просто оба мальчика бы стали ей дороги :wink: ), Энтони и Терри соперничали бы друг с другом за любовь Кенди (при этом разбив зрителей на два лагеря фанатов) и так длилось бы до тех пор, пока не победил ... (в общем каждый может решить сам, кто именно), тем самым разбив сердца поклонников второго мальчика. Поэтому, снова возвращаюсь к мысли, что "своевременный" достойный уход Энтони "со сцены" дает большой плюс его образу и дает развернуться новому, яркому продолжению. :roll:

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей