Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение Genie » 25 июн 2014, 19:39

Кто такой Альберт, Энтони знал - он вычислил, кто был принцем с холма, про которого рассказала Кенди, и даже кажется приревновал. А уже когда Кенди была принята в семью Эндри, решился рассказать ей о ее принце, только не успел.

А знал ли он, кто такой Уильям? И почему, прося в письме удочерить Кенди, написал, что она похожа на его маму? Думал, что это должно разжалобить старого дядюшку, или расчетливо решил, что Альберт на это клюнет? :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение Himawari » 25 июн 2014, 19:56

Ой, вот даже не знаю. Мне кажется, что прося удочерить Кенди, Энтони не пытался ни разжалобить дядюшку, ни тем более не руководствовался расчетливостью. Наверное, просто искренне написал, так, как чувствовал - для него Кенди на самом деле была похожа на маму, к тому же была его подругой, симпатией, детско-юношеской любовью. Ну вот и написал, мол, хорошая девочка, похожа на маму... Ну мне так кажется. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение Ariana » 25 июн 2014, 20:55

Мне кажется, что все, что Энтони знал, так это то, что у его матери был брат. Не думаю, что он был в курсе, что старый дядюшка Уильям и есть Альберт.

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение Genie » 30 июн 2014, 18:54

Ну да. Наверно, Элрой не позволяла узнать правду даже Энтони! :(

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение Himawari » 30 июн 2014, 20:00

Как мне кажется, к концу сериала личность Уильяма-Альберта стала сюрпризом для всех (кроме мадам Элрой и Джорджа). Поэтому раз уж взрослые не знали, от детей это тем более тщательно скрывалось. Если бы Энтони узнал, то наверное, своим кузенам Арчи и Стиру он бы рассказал...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение Rina Mercury » 30 июн 2014, 21:06

Получается Энтони не знал, что у матери есть брат или никогда его в детстве не видел, не мог же он забыть его. В общем Альберт для меня неразгаданный персонаж.
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение Himawari » 30 июн 2014, 21:21

Rina Mercury, а когда тетушка придумала "скрыть" Альберта? Если Энтони было тогда 2-3 года, то вполне возможно, что мог и забыть, особенно, если не так часто его видел (а наверное не видел, т.к. жил с мамой и папой, а не с Элрой и Альбертом)... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение Genie » 19 июл 2014, 20:27

Himawari писал(а):Rina Mercury, а когда тетушка придумала "скрыть" Альберта? Если Энтони было тогда 2-3 года, то вполне возможно, что мог и забыть, особенно, если не так часто его видел (а наверное не видел, т.к. жил с мамой и папой, а не с Элрой и Альбертом)... :knou:
Энтони с мамой жил в Лейквуде, где она выращивала розы. Которые Энтони очень хорошо помнит.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение Shadow » 24 июл 2014, 12:47

Мне кажется Энтони догадался о том, кто такой Принц с холма, только незадолго до своей смерти. До этого, я думаю, он не соотносил одно с другим. А дядюшку Уильяма он вряд ли соотносил с братом матери.

Я думаю, Энтони лишь сложил пазл "принц похожий на меня" и все.
Homo nilofanus, редкий вид =)

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Знал ли Энтони, кто такой Уильям?

Сообщение deangelis » 09 окт 2014, 19:51

согласно последней серии кто такой Уильям знали только несколько старшых человек (мадам Элрой, Джордж, может еще кто-то)... Энтони уж никак об этом не мог знать, тем более что он как ребенок мог бы проболтаться, а это как тайна тщательно скрывалась

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей