Правдоподобна ли смерть Энтони?

Модератор: Ksenia

Правдоподобна ли смерть Энтони?

Да.
54
76%
Нет.
17
24%
 
Всего голосов: 71

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 29 июн 2011, 16:29

Не, ну надо же! Такую гениальную мысль о переломе шеи вынашивал, а до меня ее, оказывается, уже раскрыли! :? Не, там действительно перелом шеи имел место, это скажет любой, кто смотрел этот эпизод. И то, как падал Энтони, и то, каким местом он ударился, говорят про одно и то же. Если бы он ударился виском, то ясно дело, была бы кровь, да и умер бы он не сразу, а может быть, и выжил бы :P Ведь сколько случаев было, что люди с открытыми черепно-мозговыми травмами выживали. Да и подковы той там и близко не было. Еще одно меня смущает: падал то он на спину, а потом нам показали, что лежал он на животе :P
Menelia писал(а):Думаю, это из-за неожиданности. На родео то он знал, чего ожидать.
Это правда, я вот тоже думал, почему он на родео шлепнулся на пятую точку, и ничего, ни царапины (а ведь там голая земля была, твердая), а тут - на траву, и сразу 210*

Жалко парня, конечно 149* , мне он как персонаж был более симпатичен, чем Терри ( хотя Терри тоже хороший :wink: ), ну что ж тут уже поделаешь, он как бы сам виноват (да простят меня поклонники Энтони), зачем было так гарцевать на той лошади? Капкан - случайность, но при спокойной езде он бы его заметил, или лошадь бы не так сильно взбрыкнула :-( Тише едешь, дальше будешь.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 29 июн 2011, 20:35

Я тоже считаю, что падал он именно так, что легко мог сломать себе шею. На родео он упал просто на спину, а тут явно головой вперед летел. Может он от удара еще перевернулся через голову. Хотя скорее всего аниматоры просто не захотели рисовать его лицо, после падения. И так достаточно травмировали детскую психику. В манге, например, вообще не показано было, как он лежал. Только как падал.

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 30 сен 2011, 19:55

На мой взгляд смерть Энтони вполне правдоподобна, так как во время верховой езды может случиться все, что угодно. Он легко мог, упав, сломать себе шею.

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Сообщение Лилия » 11 дек 2011, 02:23

Смерть мальчика правдоподобна.В анимэ, которе видели все мы(российская трансляция) это плохо показано.
Я видела многие клипы,созданные по Кэнди и испанскую версию сериала.Там Энтони подает на спину,а потом через голову переворачивается на живот,т.е. кувырком.Увидев это я поняла:"да...тут действительно выжить сложно."
Мне даже стало не по себе.Для меня этот эпизод был страшным ударом. :cry:

Mary_tok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 17:40
День рождения: 2 сентября.
Род занятий: Ученица
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Правдоподобна ли смерть Энтони?

Сообщение Mary_tok » 30 апр 2012, 10:21

Я точно знаю, что смерть Энтони абсолютно правдоподобна!!!! У меня из личного опыта:( я сама почти так падала:( врачи мне говорили что я чюдом выжила! Скорее всего у него в полёте позвоночник сильно вывирнулся и повредились первые позвонки, а с такими травмами редко выживают, хотя я не знаю почему именно, я не врач, но по крайней мере сказали мне так:(

Hissori
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:00

Re: Правдоподобна ли смерть Энтони?

Сообщение Hissori » 01 май 2012, 10:55

Правдоподобна.
На родео люди в напряжённом состоянии, а значит, как бы готовы к тому, что могут упасть в любой момент. Здесь же Энтони и не ожидал, что может такое случиться, он был беспечен... Мы ведь никогда не знаем, что может случиться с нами в следующий момент, мы не можем постоянно быть начеку.
Это, к примеру, как идти по льду... когда видишь, что всё оледенело, то идёшь осторожно, а, если не видишь, то можно неожиданно так упасть, что головой об лёд - и всё...
И надо ещё учитывать, что это всё-таки манга "для девушек" и аниме далеко не для взрослых, и поэтому показывать, как кровища там лилась, шею свернуло или ещё чего... неужели кому-то хочется на такое смотреть? По-моему, история сама по себе тяжёлая, а смерть Энтони ужасна 022 чтобы ещё подробности разглядывать...

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Правдоподобна ли смерть Энтони?

Сообщение Джун » 01 июл 2012, 22:28

В смерть Энтони верю, но один нюанс не могу не заметить. Когда показывали, как Кенди переворачивала тело Энтони, то на траве не было ни одного камешка. А после, говорили, что он ударился головой об камень, это и было причиной смерти.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Правдоподобна ли смерть Энтони?

Сообщение Ariana » 02 июл 2012, 04:46

Камней там действительно не было видно. Еще, мне кажется, что если бы он ударился головой об камень, то была бы кровь.. или камень был настолько маленький.. :knou:

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Правдоподобна ли смерть Энтони?

Сообщение Джун » 02 июл 2012, 11:18

Ariana
Я поверила бы, если бы он ударился позвоночником. Он и летел спиной вниз.
Но обычно их учат как правильно даже падать. Лошадь в любой момент может стать на дыбы. Вспомнить даже серию с родео. Сколько людей падало с быка и никто не умер. Они умеют грамотно группироваться, чтобы избежать травм.

Так, что я скорее верю в то, что похорон у Энтони реальный. Его тело несли и все видели, так, что оживить его будет не просто.

Элен
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:02
День рождения: 23 марта
Статус: В ожидании маленького счастья
Род занятий: работаю психологом
Откуда: Москва/Цюрих
Контактная информация:

Re: Правдоподобна ли смерть Энтони?

Сообщение Элен » 24 ноя 2012, 16:47

На мой взгляд, смерть Энтони вполне реальна, ведь при падении с лошади могло произойти всё, что угодно.

Ответить

Вернуться в «Энтони Браун»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей