Шрек (2001-2010, США)

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Шрек (2001-2010, США)

Сообщение Ksenia » 21 май 2007, 16:54

Шрек 3 (Shrek the Third) 2007 год
жанр :фэнтези, комедия, семейный, мультфильм
оригинальная озвучка : Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Антонио Бандерас, Джули Эндрюс, Джон Клиз...
описание :Королем может быть не каждый ? особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластлюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.
Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому? и это надолго. Похоже, что король Артур ? тот, кто им нужен.
Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
кадры :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

мнение :Шрек 3 мне понравился, конец особенно=))) Но зато хоть посмеялись в доволь=))) 009*
Последний раз редактировалось Ksenia 01 фев 2009, 15:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 май 2007, 14:58

Вот и мы в воскресение сходили на "Шрека"... Не знаю, многие говорят, что неудачный получился фильм, а мне понравилось. Даже очень.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 май 2007, 16:58

Мне тоже "Шрек" нравится. Один из немногих действительно хороших американских мультиков. Хотя я его смотрела с польской озвучкой (мы на паре смотрели)... Не знаю, как озвучили наши, но у поляков получилось очень смешно.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 дек 2007, 22:50

Сейчас посмотрела новогодний мультик со Шреком :"Рождественские приключения Шрека" (вроде так называется). Он небольшой, минут 20, зато забавный...посмеялась=) Хотя, в некоторые моменты было жалко Шрека, особенно, когда его подожгли=). Да и когда он все опять испортил, бедолага=) Они собрались всей "семьей" (сюда входят все их друзья), веселились, рассказывали сказки. Кот вообще прелесть - такая лапа, когда играл с помпоном на шапке, да и остальные все такие забавные 009* 003* :x
Советую, для поднятия настроения!!!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 дек 2007, 23:07

Спасибо за рецензию, надо будет качнуть и посмотреть :сооl:
Ой, а у Шрека уже много детишек...
Прикольно они дом украсили - лодка, колёса, якорь 009*

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 дек 2007, 23:25

Шрек постарался 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 фев 2009, 01:32

Посмотрела очередную короткометражку "Шрек - Медовый месяц" (Shrek - Honeymoon) / 2008.

У Шрека и Фионы начинается медовый месяц, Ослик решил проводить их до гостиницы, но по пути они заблудились... Они ещё не знают какие приключения их ждут, ведь Фиону собираются похитить по приказу призрачного лорда Фаркуада...

Как обычно, забавный мульт :сооl: Иногда приятно посмотреть такие коротенькие серии о приключениях Шрека :roll: Настроение моментально поднимается 009* (но короткометражка про Рождество мне намного больше нравится, особенно с одной озвучкой - просто по ТВ шёл этот мульт с не очень смешной озвучкой :knou: А есть очень классный перевод, одна фраза Осла: "У тебя никогда не было Рождества? Не было ёлки, мандаринов, торта? У тебя не было даже оливье?!!" Блин, он так смешно произносит эту фразу 009* ). Ой, отвлеклась, вернемся к "Медовому месяцу", вот пару скринов:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 май 2010, 14:31

Кто смотрел новейшего "Шрека"? Как вам? :wink:
У нас с 4 июня будут показывать, вот пока думаю, смотреть или не обязательно... наверное, все-таки смотреть. :roll:

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 23 май 2010, 20:12

Himawari писал(а):Кто смотрел новейшего "Шрека"? Как вам?
У нас тоже с 4-го июня будет, может схожу посмотреть
:P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 июн 2010, 19:45

Fisa

Ну как, не посмотрела? Я еще нет, в кинотеатр лень одной, да и дорого, а в сети вроде еще не выложили... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя