Студия "Дисней"

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 04 ноя 2009, 20:03

Тоже ещё не смотрела "Принцесса и лягушка", но очень хочу. Мультики Диснея очень красивые. Обожала их, обожаю и буду обожать.
"Красавица и Чудовище" - как же я его люблю. Даже плакала, когда мне на этот мульт что-то другое записали (он у меня тогда на кассете был). Такой красивый и добрый мультик. Да и "Спящую красавицу" люблю. Там такие забавные феи. "Мулан" - сюжет интересный очень)) "Король Лев" - грустный... мне каждый раз так жалко отца Симбы :cry: А вот "Русалочка" немного приелась. Слишком часто её смотрела))) А я еще люблю мультик "Леди и Бродяга" - мм, как я обожаю этих собачек. Момент, где они макароны едят такой красивый и романтичный 055* В детстве ещё очень любила "Дамбо" и "Бэмби", "Золушку", да и "Далматинцев" смотрела с удовольствием, любила фею Динь-Динь из "Питера Пена" Много у них красивых мультиков 055*

Спасибо за ссылку, было любопытно посмотреть. Необычная короткометражка. Очень необычная. Надо же, Дали участвовал в создание, хоть работу над мультиком возобновили уже без него, его рука чувствуется)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 15 ноя 2010, 17:57

А такой мульт кто-нибудь видел? Старенький, но для меня "новинка".Оставил неоднозначные ощущения.
http://www.youtube.com/watch?v=g4im_0WCDKw

Himawari писал(а):Где-то наткнулась на вопрос о любимом персонаже в мультфильмах Диснея. Вот хочу задать этот же вопрос форумчанам. Кто любит творчество Диснея, какие у вас любимые персонажи?
Раньше однозначно был дядя Скрудж("Утиные истории")
Сейчас увы не поклонник Диснея. Не хочу портить воспоминания))

Но не могу не сказать слов благодарности студии Уолта Диснея и студии Pixar.За великолепный мульт - Рататуй! Тогда на премьере в далеком 2007-м. я действительно смеялся в кинотеатре впервые за много лет. :сооl: + 10 по 10-ти бальной шкале.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 15 ноя 2010, 18:34

Я сейчас вытянул с ютуба самые старые мультики про Микки Мауса. Такие примитивные и глуповатые, но напоминают ранние советские.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 фев 2011, 23:15

А еще мой любимый мультик это Мулан, раз 100 смотрела, я не преувеличиваю, я как-то считала до 70 дошла и сбилась. :roll:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 22 фев 2011, 23:21

А мой - "Красавица и чудовище". Обожаю! Тоже смотрела не помню, сколько раз. И сколько ни смотрю, честно говорю, плачу, когда Белль плачет над умершим Чудовищем, хоть и знаю, что конец будет хороший.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 фев 2011, 23:29

Ой, тоже офигенный мультик, у меня помню касета была, еще с одноголосым переводом, так я ее тоже безчетное количество раз смотрела. А когда уже вышел профессиональный дубляж я уже не смогла смотреть, привыкла к тому переводу :-(

А еще Русалочка 003*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 22 фев 2011, 23:42

Елена, а "Король Лев" тебе нравится?
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 фев 2011, 23:54

Ой, я его сто лет уже не смотрела, а так да супер :сооl: правда жалостливый :cry:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 23 фев 2011, 00:16

Особенно жалко Муфасу... :cry:
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2011, 00:19

Вот вот, я из-за этого даже пересматривать не хочу :cry: Я вообще мультики где животные умирают смотреть не могу, сердце кровью обливается :cry:

А еще я недавно мультик пересматривала про Нильса и гусей, тоже в такой восторг пришла :x
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя