Евровидение 2021

Все об этом конкурсе.

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Евровидение 2021

Сообщение Izanami » 23 май 2021, 09:20

Выиграла Италия, что и требовалось доказать :) Со второго раза они смотрятся и слушаются лучше. Не сказала бы, что шедевр, но выступление было сильным. И всё таки глэм рок я тоже люблю, хоть они и не лучшие его представители. К тому же мне хотелось, чтоб Италия обошла Францию и Швейцарию, так как абсолютная солидарность проф.жюри относительно Франции и Швейцарии начинала подбешивать. Плюс то, что проф.жюри ну практически совсем не оценили Украину ( по жюри мы были девятые, тогда как по зрителям - вторые. А дай нам жюри больше балов - были бы и первые, но, селяви).Спасибо Литве за 12 :сооl: от жюри! Было неожиданно приятно.
Франция так и осталась мной не понята. Хорошее ретро, но и всё. Хотя моя подруга слала смски за неё, и говорит, что она очень стильная. Возможно люди заскучали за стилем. Швейцарец, лично моё мнение, хорош, но на первое место не тянул. Он и так, по-моему, прыгнул выше головы. Но жаль было его, расстроился, бедняжка.
Мальта - которая копия Нетты - ожидаемо продула по зрителям, так как повтор и так как это уже все видели. Непонятно, почему жюри её так полюбило. Хотя, если во всех жюри сидят такие же, как наша Альона-Альона (в этом году она была), то секрет полишинеля раскрыт.
Что ещё? Фины, Исландия, Литва, Украина, набрали по мелочи от жюри, но скакнули вперёд благодаря зрителям. Жаль, что не сказали по странам, как голосовали зрители. Удивительное разногласие в этот раз у жюри со зрителями. И это не есть гуд, так как попахивает договорняками. И, я думаю, с оценками жюри ещё вылезет пару скандальчиков. Если взаимная любовь Греции и Кипра почти не удивляет, то обмен 12 от жюри между Молдовой и Болгарией (связывающее звено -Филипп Бедросович) уже напрягает. Были и другие странности по голосованию жюри, сейчас не вспомню, но, кажется мне, там коррупция и договорняки по полной. И поэтому такой резонанс со зрительским голосованием.
Himawari, подсчёт голосов зрителей точно такой же, как жюри. Каждая стара голосует от 1 до 12 баллов, их суммируют (по всем странам) и выдают уже общую цифру. Литва реально зажгли! Рада, что вы попали в десятку.
Хотелось бы конечно ещё увидеть, как голосовали зрители по странам. Может позже такая информация появится, надо будет глянуть. Интересно все же.
Ещё что интересно - в этом голу было много хороших номеров и не было явного лидера. Это было интересное Евровидение. Ну и нервы на подсчёте - это было прям жестоко. Давно так не волновалась.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Евровидение 2021

Сообщение Izanami » 24 май 2021, 17:05

Объятия британца и немца, набравших по ноль баллов от жюри и от зрителей. Вот как надо реагировать на полный провал. :сооl: Подозреваю, правда, что они на таких радостях потом напились где-то в баре, но это было потом.
Вложения
брит.jpg
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Евровидение 2021

Сообщение Himawari » 24 май 2021, 22:06

Ааа, что я нашла, вот где талант!
Смотрите на сурдопереводчицу! :сооl:



"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Евровидение 2021

Сообщение Izanami » 24 май 2021, 22:30

Himawari писал(а):
24 май 2021, 22:06
Смотрите на сурдопереводчицу!
АААА, это супер! :сооl: :сооl: :сооl:
А Украина есть там?
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Евровидение 2021

Сообщение Himawari » 25 май 2021, 00:14

Izanami, не знаю, есть ли Украина с этой переводчицей (должна быть, раз там прямой эфир), но вот нашла другую (тут клип), тоже супер! :сооl:

"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Евровидение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя